Отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

→  → Отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

Отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

Подробнее об интернет-магазине Мосавтошина

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Мосавтошина

Все отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

• 26.05.2022 09:38:35 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я оценку 5 ставлю и надеюсь в будущем, если еще обращусь, то всё пройдёт так же гладко, как и при первой покупке шин. Тем более планирую брать еще комплект дисков, и даже уже присмотрел.

• 17.05.2022 08:08:20 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все шины и диски в одном месте, на любой авто. Сменил уже третий, но магазину не изменяю. Шины покупаю только здесь, из за лучших цен

• 09.05.2022 11:09:55 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал шины r16 205/55. Комплектов много разных в наличии, поэтому просто приехал в магазин, выбрал, сразу переобули. Всё супер удобно.

• 02.05.2022 06:56:49 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Удобные условия для покупки. Был лично в магазине, подобрали мне резину на лето, цены нормализовались. Оплатил, шины погрузили.

• 26.04.2022 08:39:43 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Разная резина в наличии. Я выбрал Именно китайскую, потому что недорогая, но качество хорошее. Здесь все условия для комфортной покупки.

• 21.04.2022 08:47:36 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил комплект Viatti Strada Asimmetrico 185/65 R15 88H. Хорошая резина за свои деньги. Менеджеру спасибо за рекомендацию. Экспедитор справился с доставкой без опоздания.

• 11.04.2022 07:17:34 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Цены пошли в низ, а я купил резину. Честная политика магазина, с большим выбором шин и быстрой доставкой.

• 04.04.2022 08:40:37 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень удобно покупать через интернет, но при этом и магазин расположенный по Огородной, достаточно близко находится к дому. Поэтому переобуваться сюда езжу. Цены норм, шины в наличии есть.

• 28.03.2022 07:46:04 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Крутой магазин с шинами. Всегда в наличии, любой размер. Менеджер не поленился, дал необходимую информацию. И доставка есть.

• 21.03.2022 08:26:09 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Быстро доставили комплект шин, ханкук, точно по той цене, которая была заявлена на сайте. Шины оплачены при получении, курьеру, наличными.

• 14.03.2022 06:33:01 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Резину можно выбрать прямо на сайте, что очень удобно, т.к. есть отзывы от других владельцев тех или иных шин. Тем самым подобрал хороший оптимальный комплект по деньгам. Оформил, доставку прибыла в срок.

• 07.03.2022 11:14:53 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Да при том, что везде всё дорого, но резину покупать надо было. В этом магазине нашёл самый выгодный комплект, причём хорошего бренда. Доставили своевременно.