Отзывы об интернет-магазине Point Mobile.ru (Пойнт Мобайл)

→  → Отзывы об интернет-магазине Point Mobile.ru (Пойнт Мобайл)

Отзывы об интернет-магазине Point Mobile.ru (Пойнт Мобайл)

Point Mobile.ru (Пойнт Мобайл)
Подробнее об интернет-магазине Point Mobile.ru (Пойнт Мобайл)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Point Mobile.ru (Пойнт Мобайл)

Все отзывы об интернет-магазине Point Mobile.ru (Пойнт Мобайл)

• 27.02.2014 13:56:47 Гость @ Оценка магазина 1

Покупал телефон... Заявленная комплектация на сайте оказалась не такой , как в реальности... Гарантию дают только свою, не официальную... При просьбе замены товара, из за не соответствия комплектации указанной на сайте, в грубой форме получил отказ... Жаль.. Хотел покупать у них еще смартфон для жены, но теперь вряд ли...

• 09.05.2013 19:04:34 Виталий @ Оценка магазина 1

Заказали телефон samsung в кредит, оформили заявку 30.04.2013. Договор с банком подписали 01.05.13. Банк перечислил деньги. Товар не можем до сих пор получить. Нам врали что виноват банк. Что перезвонят нам 7 го потом 8 го. Звонили им сами. Сказали забрать телефон 10.05 в 16.00. Перезвонили узнать по какому адресу забирать. Другая менеджер ответила что телефона в наличии нет и приехать 14.05. Безобразие. Будем обращаться в суд.

• 05.01.2012 23:14:32 Гость @ Оценка магазина 1

Это худший магазин в Москве! Договорились на самовывоз нокиа н9, предварительно позвонили и все согласовали 2 раза! Когда приехали за телефоном, оказалось, что его нет в наличии!! Мы предьявили номер заказа, на что нам сказали что, наверное, мы вообще не в этом магазине заказывали. Разговаривали грубо и операторы доставки и менеджеры. После окончания разговора менеджер перезванивал и посылал нас! Это просто ужас!!!

• 03.10.2010 00:18:37 Виктория @ Оценка магазина 1

Купила в интернет-магазине мобильный телефон Самсунг 8500 Wave. К доставке претензий никаких- доставили в тот же день. Телефон брала в подарок.В результате получилось, что телефон дефективный, постоянно глючит, зависает, на фотокамере не работают почти все настройки-ничего не нажимается. В результате снимки получаются отвратитчельные по качеству, а переставить что-либо в настройках невозможно-сенсор не хочет ничего переключать, телефон сразу же отрубается. Инструкция по эксплуатации не понятно на каком языке- есть огромное подозрение, что телефон отнюдь не ростестовский. В общем, остается надеяться всеже на порядочность магазина-что они примут телефон обратно и вернут деньги.