Отзывы об интернет-магазине Quelle (Квелли)

→  → Отзывы об интернет-магазине Quelle (Квелли)

Отзывы об интернет-магазине Quelle (Квелли)

Quelle (Квелли)
Подробнее об интернет-магазине Quelle (Квелли)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Quelle (Квелли)

Все отзывы об интернет-магазине Quelle (Квелли)

• 11.04.2012 21:37:47 Евгения @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала несколько раз. Только один промах, да и то не в размере, а в фасоне, но возврат делать не стала. Качество вещей в целом мне нравится, и как уже написала до того, размеры совпадают,хоть у меня и довольно нестандартный 32 (40 русский).

• 04.04.2012 12:56:15 Татьяна_Quelle

Уважаемая Наталья.
    напишите, пожалуйста, артикул и размер вещи. Cкорее всего, это ошибка на сайте, мы ее поправим.
    Спасибо вам заранее за помощь!

• 03.04.2012 20:53:59 наталья

Почему в каталоге стоит одна цена,а кидаешь в корзину-цена становится на 200 рублей больше ?

• 03.04.2012 15:36:11 Татьяна_Quelle

Уважаемая Ольга,
    обе позиции из Вашего заказа от 17 декабря находятся в режиме длительной допоставки. Это означает, что, скорее всего, в данном случае они Вам поставлены не будут. Мы ожидаем информации от поставщиков из Германии.
    Три позиции из Вашего заказа от 19 марта готовы и будут Вам отправлены в ближайшие дни. Еще одна - артикул 300504263 также в допоставке, максимальный срок ее ожидания - 5 месяцев.
    Подробная информация была Вам отправлена по электронной почте.

• 02.04.2012 17:55:40 Ольга @ Оценка магазина 1

Я выслала вам как просили номер клиента и номера заказов. Вы как и ваши коллеги ничего не ответили. ни на один вопрос КАК И ВАШИ КОЛЛЕГИ!!!! Наверное вам как и им нечего придумать.........

• 02.04.2012 15:29:23 Ольга @ Оценка магазина 1

N клиента 16096049. 1.заказ 1923648 от17.12.2011года 2 изделия. 2.заказ 238452 от 19.03.2012года 4 наименования. Вы не ответили где шъются ваши вещи? Судя по отзывам качество китай или ещё хуже. И почему все изделия не высылаются одной посылкой. Меня это абсолютно не устраивает! платить несколько раз. это же настоящий развод как в витт. бонприкс других шарашкиных конторах. Очень бы хотелось узнать контакты вашей администрации. Ответ хотелось бы получить на эл. почту

• 02.04.2012 11:44:28 Татьяна_Quelle

Уважаемая Ольга.

Средний срок обработки заказов в настоящий момент составляет 6 недель, он может быть увеличен в случае отсутствия изделия на складе и запроса на поставку дополнительной партии товара.
    Максимальный срок обработки заказа - 5 месяцев (с даты его оформления). Если в течение данного срока изделие не будет поставлено производителем, обработка заказа будет завершена, о чем Вы будете проинформированы.
    Вы можете предоставить здесь Ваш номер клиента, мы проверим состояние Ваших заказов.

• 02.04.2012 10:52:42 Катя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала два платья по акции 8 марта, одно оказалось распродано, второе - зеленое с воланами - приехало вчера, качество хорошее, по размеру все подошло, чуть тесновато в груди, но это поправимо - надо сбросить пару "зимних" кг.
    Прислали еще извинялку в пятницу вечером, типа, на вас платьев не хватило по 8-мартовской акции. И кодик - без с/с и списком платьев по той же цене 499 рублей. Так вот там оказалось платье, которое я давно хотела заказать - в "лапку" - да все как-то цена не нравилась. Оформила заказ на него - уже выставлен счет!!! УРА!!!!!

• 02.04.2012 09:01:17 ольга @ Оценка магазина 1

У меня висят в обработке 2 заказа на кругленькие суммы. Первый аж от 17декабря2011г. Второй от 23 марта. В личном кабинете одно и тоже (в обработке в Германии) Добиться ничего невозможно. Неоднократно связывалась с вашими операторами. Ничего конкретного. только хамство причём у всех!!! И через сколько мне ждать информацию хотя бы? ещё через год. Вы совсем не уточняете где это шъётся? Может как ина др. сайтах пользуетесь только фото из каталогов?

• 31.03.2012 13:31:26 НАТАША @ @ @ Оценка магазина 3

НА САЙТЕ НЕТ ОТЗЫВОВ ОБ ВЕЩАХ-ОЧЕНЬ НЕУДОБНО-ПРИХОДИТЬСЯ ЗАКАЗЫВАТЬ НА ОБУМ....НЕУЖЕЛИ ТРУДНО НА САЙТЕ ДЛЯ УДОБСТВА ПОКУПАТЕЛЕЙ СДЕЛАТЬ ТАКУЮ УСЛУГУ?

• 30.03.2012 17:48:20 Гость @ Оценка магазина 1

делала заказ платьев по акции..спустя месяц мне позвонили и сказали, что заказа не будет, т.к. у них ограниченное кол-во по акции было!в общем только разочаровали...

• 29.03.2012 11:00:57 Стелла

Я вот часто читаю отзывы на форуме шопоголиков перед следующим заказом, а также на страничках квелли вконтакте и на одноклассниках. И очень часто вижу - один хвалит вещь, другой ругает на чем свет стоит. Правду говорят - соклько людей, столько и мнений.... У меня обычно все подходит, возвраты делаю редко. так, чтобы откровенный был брак - ни разу не было. я вообще думаю, что те, кто пишет про нитки-швы - может, вообще никогда не заказывали? Или еще о чем думают? ... У меня такого ну ни разу не было, все сшито аккуратно. и желания сравнивать с рынком нет.
    Да, живу я в подмосковье, магазинов рядом и в москве - дополна, только вот цены в квелли получше будут.