Отзывы об интернет-магазине Vanna.ru (Ванна.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Vanna.ru (Ванна.ру)

Отзывы об интернет-магазине Vanna.ru (Ванна.ру)

Подробнее об интернет-магазине Vanna.ru (Ванна.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Vanna.ru (Ванна.ру)

Все отзывы об интернет-магазине Vanna.ru (Ванна.ру)

• 08.12.2014 18:23:32 Гость

Не связывайтесь с этим интернет-магазином, если Вам дорого Ваше время и Ваши нервы! Такого хамского отношения к покупателю я еще не встречала! При том, что я добралась до руководителя, но общение продолжилось на той же ноте-хамство и незаинтересованность в клиенте.

• 27.11.2014 14:03:20 Гость @ Оценка магазина 1

Достоинства:
    декларация самых низких цен
    Недостатки:
    обещания не соответсвуют действительности
    заказ 8102. Отзвонились через 3 дня,до этого по почте в ответ на размещенный заказ было сообщение "товар доставляем с 12-00 до 22-00",(при декларируемой доставке во все дни, включая выходные) ни "здравствуйте", ни "с уважением"...очевидно, что люди не читали книжек о правилах хорошего тона и о деловой этике. Цена была обещана очень интересная, но с каждым звонком каждая из заказанных позиций каждый раз становилась на одну позицию меньше..... .долго писать, но в итоге все, что было заказано, доставить не представилось возможным по очень банальной причине.......попробуйте угадать по какой? правильно, товар не комплектный! Что не удивляет, потому что цена указана ниже закупки! Вопрос: а зачем тогда обещать? Несколько раз по телефону слышал, что все в порядке, все привезем и т.п., не говоря уже про размещенную на сайте информацию. Мне было неважно, привезут сейчас или через месяц, неважно и сейчас, закажу по другой цене, которая у всех продавцов примерно одинаковая, но хочу предостеречь людей, которым сроки очень важны: не стоить доверять такому магазину, у меня остались очень гадостные впечатления от общения............при этом пытаются впарить то, что у них есть(или осталось для впаривания.....Дело каждого, иметь с ними дело или нет.
    P.S. www.vanna.ru/catalog/t5215.html а сейчас этот "некомплектный" смеситель подорожал на 1450 руб. Попробуйте его купить по такой цене.

• 28.09.2014 19:29:02 @ Оценка магазина 1

В жизни не сталкивалась с более отвратительным сервисом!
    Заказала душевой уголок с доставкой в г.Самара. Заказ приняли, сказали "ждите звонка по доставке"...Все нормально, жду... Позвонили. Назначили день доставки...И вот тут началось! Выяснилось, что груз доставляют исключительно до подъезда. Даже за деньги никто поднимать до квартиры не намерен! Ладно - поднимем сами! Наняли грузчиков - ждем... День доставки: звонков нет с утра до обеда; в обед звоню сама - ответ "ждите в течение дня, водитель задерживается"... Ждем! Вечер: звонков нет, звоню сама - ответ "ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ водитель (мягко говоря, с раздраженностью в голосе отвечает оператор)" Как же это он говорю ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ на день?? Ответ "Понятия не имею! водитель между Уфой и Самарой находится!" Я и спрашиваю, почему не звоните предупредить, что такая задержка получается, я ж целый день с грузчиками сижу жду вас! у меня свои дела, да и грузчики не бесплатные! Ответ "ну а я здесь причем??!! Мне вон вся Самара сегодня звонит с претензиями..Что я каждому звонить буду?? все ж начнут спрашивать насколько задержится!! а я ж понятия не имею на сколько!!" И вот, кто бы мог подумать, но не проходит и 5 минут после нашего разговора - звонит водитель, который находится между Уфой и Самарой и сообщает мне, что будет через 20-30 минут!!)))) И смешно и горестно прям))) Так быстро он домчался! Но пусть это даже и совпадение, но оператор интернет-магазина меня конечно сильно повеселила! А руководству этого ЧУДО-магазина остается пожелать только саморазвития своего и своих сотрудников!

• 20.08.2014 12:55:55 Гость

Отвратительный магазин! Отвратительное отношение к покупателям!Нахамили, нормального ничего не ответила, а хотела просто узнать о товаре! и Они хотят что бы после этого у них были продажи? Купила в другом магазине! фу

• 27.05.2014 11:44:57 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин! Письма с вопросами о товаре проигнорировали. Решила заказать ванну на свой страх и риск. Видимо из-за грозы, телефон выдал сообщение "пропущенный вызов", хотя звонка не было. Позвонила сама... Первый раз в жизни услышала такое хамство - на грани беснования, да еще за мой счет! Оказывается, я должна сидеть в своем городе и не высовываться, а если хочу приехать за заказом, то не позднее, чем через три часа, после оформления... А мне до Москвы, простите, 300 км. Приехать, чтоб поговорить с этими джентльменами удачи по поводу наличия и комплектации товара? Да уж, изначально лукавят: в заявке пишут "оформление заказа не является публичной офертой". Господа, мы можем поднять цену, продать вам другой товар, или просто кинуть, ведь договора-то и нет по сути... Вот так! Не связывайтесь, гнилой магазин...

• 21.02.2014 05:07:12 Ирина @ Оценка магазина 1

Ничего не покупайте в этом магазине!!!
    Я заказала пенал для ванны фирмы "Акватон" Альпина, цвет яблоня локарно. Привезли, правда, в оговоренный день и время.
    Даже доставщик позвонил за час до приезда, что будет через 40 минут. Дальше как в детективе... Смотрю в окно... Подъезжает маленький Фольк Сваген "каблук", как в Советские времена "Москвич". Двери задние у этого каблука открыты, из которых на метр торчит коробка. Оговорюсь: эта мебель доставляется в полном сборе, как написано у них на сайте!
    И так: вышел из "машинки" высокий парень, вытащил коробку. Занес на этаж... На коробке четкие отпечатки мужской обуви, несколько штук... Говорю доставщику "Давайте смотреть, открывайте". Открывает...Полки стеклянные в упаковке, может быть целые, не смотрела. Пенал собран только на 50%, боковые стенки, задняя и "выдвижные ящики", на которых должен был быть прикручен фасад. Но ящики ярко играли фанерой десяткой, а фасады, в раздолбанном виде, один валялся в самом пенале, второй слегка держался на фанере. На мой вопрос, что это? Молодой человек ответил, что фасады они могут поменять, потом...
    Я конечно спросила, купил бы он сам такую мебель? На что парень видимо решил, если я женщина, то скорее всего поведусь... И попросил отвертку. Стал отворачивать от лицевой части фанеры крепления, которые были с "мясом" вырваны из фасада, по доброму приговаривая, что можно это все снова прикрутить... Мне стало интересно, а что же дальше? Попросила его вскрыть фасады дверок. По его поведению было видно, что он не очень этого хочет, но делать нечего.Пришлось вскрыть картонную упаковку. А там такая красота!!! Фасады просто расколоты по полам! На мой вопрос, а где же доводчики у ящиков и дверок,
    как написано на сайте у этого товара? Парень пожал плечами, а потом радостно нашел... "Вот смотрите, на верхней части пимпочка! Она и амортизирует дверцу". Замечательно, говорю я, а ящики, а нижняя дверь? После чего, молодой человек изрек: Я наверное не буду его Вам продавать? "Да я, и не возьму его" - ответила я. После чего парень вежливо попрощался, и забрав этот "шедевр" ушел. Предупредив, что мне позвонят и привезут другой. Мне конечно позвонили, через 3,5 часа. И грозились через неделю привезти новый шедевр. Но я, почему-то, отказалась!
    Р.S. забыла сказать, что на изделие от "Акватона", этот шедевр ну ни как не тянет! Видимо выгодно производить подделку...
    Молодцы ребята!

• 30.09.2013 12:42:03 ЕЛЕНА @ @ Оценка магазина 2

Не покупайте в этом магазине ничего. Заказанную мебель привезли не полностью укомплектованную на фабрике ручками. Вина не магазина, скорее наша - надо было все проверять до последнего болта, пусть даже час времени займет. НО,
    3 недели я регулярно звонила, каждый раз вежливо обещали довезти, когда же сказала, что они работать не умеют, начали говорить, что им все сложно, предлагать нам привезти обратно мебель и откровенно хамить.
    НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ У НИХ НИЧЕГО. Вежливые, только когда с покупателя деньги не получены. При приемке все дефекты можно и не разглядеть, а дальше этой конторе по фигу. Не верю, что довезти ручку с фабрики это большая проблема - это элементарная лень и детская безответственность. Что и соответствует текущему рейтингу этого магазина. Надеюсь все-же, когда-нибудь повзрослеют и станут серьезней.

• 26.09.2013 20:14:00 Михаил @ Оценка магазина 1

Меня эта контора наглым образом обманула с демонтажом старой ванны и с установкой соответсвенно. Мало того что неделю ждал. Позвонил якобы монтажник и сказал что уже подъехжает, но в результате так ни кто и не приехал. Все это так мелко и низко, думаю с таким подходом эта канторка долго не протянет, я постараюсь. Убожество.

• 13.10.2012 19:12:19 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала ванную, повелась на нормальные цены и услугу вывоз старой. В назаначенный день и время не привезли.Прошла неделя!!! Путем моих настойчивых звонков и выноса мозга, добилась обещания, что сегодня привезут. ИТОГ: ни ванной,ни звонка... Решайте сами где покупать...

• 14.08.2012 21:20:54 Михаил @ Оценка магазина 1

Заказывал душевую кабину River DUNAY 90/41 МТ стоимостью 13000р., в данном магазине. Привезли в оговоренные сроки, но.... Душевую, как оказалось, привезли не той модели. Привезли River REIN 90/41 МТ стоимостью 10800р. При созвоне с менеджером выяснились следующие подробности: оказывается модели моей нет в наличии (хотя по телефону сказали что все есть, я еще раковину заказывал), и мне предложили преобрести то что они привезли, но по стоимости 11900!!!! Разводилово полное! В итоге были послены куда подальше.
    Не советую с ними иметь дело.

• 04.08.2012 20:22:07 Гость @ Оценка магазина 1

01.08.2012 уже поздно вечером сделала заказ мебель для ванной и стальную ванну. на след. день позвонили сказали что все есть и привезут в пятницу 03.08. потом я подумала поменять стальную ванну на чугунную звонила в магазин 02.08 с 18 до 19, никто не отвечал на звонки. Утром 03.08 звоню прошу поменять ванну, на что мне сказали о чем вы раньше думали...??? наш водитель поехал уже на склад. А еще я попросила поменять дату заказа на 6 или 7.08 т.к. мне пришлось ехать за ребенком в деревню. Тут менеджер вообще взбесился, сказал что может вообще не получится, так не делается и т.д. спустя 10 минут перезвонил сказал, мол ладно, привезём (сделал одолжение...) К вечеру мне опять звонят из этой конторы уточняют заказ, "...надеюсь у вас ничего не случится больше ничего..." сказал менеджер. Я уточнила время доставки, сказали это не электричка, чтобы ездить точно по времени, и вообще говорит, нам проще отменить ваш заказ чем что то еще говорить.... НИКОГДА и НИКОМУ не советую с ними иметь какие то дела! Хамы...

08.08.2013 23:22:56    Елена-конкурент по сантехнике)

Клиент, не много не прав. так как машины планируются заранее и скорее всего водитель поехал именно за Вашим товаром. А Вы в день доставки меняете товар на другой. Клиенты, Вы поймите, Вы передумали на другой товар, это Ваше право. Но магазин автоматически попадает на прогон машины, который будет оплачивать менеджер, минимум 1000 руб.

• 13.06.2012 17:12:29 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала в магазине Ванна.ру душевую кабину, унитаз и набор мебели с доставкой в подмосквье. Заказ очень вежливо подтвердили, правда в наличии было не все, но оператор предложил мне альтернативу с кот я согласилась. В ороворенное время доставки никто не приехал. После звонка оказалось, что ко мне никто и не собирался ехать, что заказа моего нет в наличии. Мне предложили подождать несколько дней, когда все из заказанного мною будет у них на складе и после уведомления, договориться об удобной доставке. Но опять никто и не думал отзваниваться. после звонка оказалось, что заказ мой же удален, но вежливый оператор сказал, что раз произошла такая ситуация, мне готовы все доставить прямо на след день. На след день поздно вечером позвонил оператор и сказал, что водитель так и не смог до меня доехать и что завтра до обеда ну точно должен быть. В итоге доставка приехала, но к привезла только часть заказа, вообщем не советую.