Отзывы об интернет-магазине Vanna.ru (Ванна.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Vanna.ru (Ванна.ру)

Отзывы об интернет-магазине Vanna.ru (Ванна.ру)

Подробнее об интернет-магазине Vanna.ru (Ванна.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Vanna.ru (Ванна.ру)

Все отзывы об интернет-магазине Vanna.ru (Ванна.ру)

• 11.04.2011 14:46:34 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин!!! Заказывали у них чугунную ванну Roca. Привезли, мы проверили эмаль, внешний вид - все нормально, единственная наша ошибка не стали дотошно осматривать ножки. Когда стали ставить самостоятельно, обнаружили, что две передние ножки отломлены. Позвонили в магазин, нам сказали, что без проблем вернут деньги, а через полчаса перезвонили и сказали, что мы их сами сломали и они нам помочь ничем не смогут. Единственное, обещали, что подъедет водитель и посмотрит. Водитель (кстати, получивший при доставке сверх положенной суммы еще 400 руб. в качестве благодарности)позвонил, до посинения доказывал, что они ничего не ломали, что во всем виноваты мы, так и не удосужился до нас доехать. Кстати, мы также оплатили и вывоз старой ванны, которая (ванна) доехала до ближайшего мусорного контейнера напротив соседнего подъезда, и в итоге так и осталась стоять на нашем обозрении, пока добрые люди (или злые дворники) ее не забрали. Кстати, доставку осуществляли двое: один - большой дядя, второй - мальчик в очечках. Будьте с ними бдительны!!!

• 31.03.2011 13:28:56 Евгений Агафонов @ Оценка магазина 1

Сайт у магазина удобный, начал в нем заказывать сантехнику. Все было хорошо, пока я не выбрал унитаз неподходящей модели. Принять его обратно для обмена на другую модель магазин отказался.

• 14.02.2011 18:05:52 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин. Хамское отношение персонала. На любые комментарии один ответ: "Не нравится сервис - заказывайте в другом магазине." Для того чтобы заказать товар в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ меня просили привезти аванс 50%. Даже не стал связываться.

• 28.07.2010 10:42:22 Гость @ Оценка магазина 1

отвратительный магазин. договорился с курьером о доставке ванной. прождал весь вечер, на телефон курьер не отвечал.потерял свое и рабочих время. никому не советую связываться с этой фирмой.

• 27.05.2010 14:33:09 Гость @ Оценка магазина 1

Да уж! магазин полный отстой! На сайте указана одна цена а когда звонишь говорят что уволили интернетчика и типа не успели переделать !!! Главное это уже больше года длиться! А когда пришли мы в выставочный зал ценников на смесители вообще не было! Допустим мы смотрели смеситель в интернете за 3,500 а в магазине нам его пытались продать за 5,000!! БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА! Похоже продавцы деньги гребут себе в карман, а начальство это и не знает! т.к. мы позвонили в офис там раньше был № телефона и нам там сказали что все цены на сайте окончательные! Вот такая ерунда! А про хамское обращение продавцов и их ложь я вообще молчу!!! ТАк что кому нравиться быть обманутым то обращайтесь.... а лучше поищите другой магазин.

• 05.05.2010 18:17:12 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Магазин был выбран из-за того, что там есть нужный товар.

Навигация, удобство выбора, оформление вполне нормальные.

Доставка.

Одна большая ошибка - если привезли не то что заказал - не трогай и денег не давай.
    Доблестный www.vanna.ru привез не ту полку, что я заказал, и менять наотрез отказывается. Это оказывается я виноват, что у них ссылка на другой товар (кстати более дорогой), оказывается надо это уточнять у них по телефону.

В итоге все впечатление от магазина смазано хамоватой доставкой.