Отзывы об интернет-магазине Седьмой континент

→  → Отзывы об интернет-магазине Седьмой континент

Отзывы об интернет-магазине Седьмой континент

Седьмой континент
Подробнее об интернет-магазине Седьмой континент

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Седьмой континент

Все отзывы об интернет-магазине Седьмой континент

• 29.06.2013 08:44:07 Гость @ Оценка магазина 1

Рядом с моим домом на ул. Кожуховская 5-я, 13, располагается магазин "Седьмой Континент". Никогда не блистал высоким сервисом обслуживания, но теперь все стало еще более отвратительно. Посещал его из-за собственной лени - не хотелось идти чуть дальше, но теперь выбора нет. В этой торговой сети не потрачу и рубля.
    Сегодня имел не осторожность посетить его опять, так продавца в отделе салатов вместе с администратором искали 20 минут. А когда их всетаки нашли, курящих на крыльце вместе с охранником магазина, те демонстрировали общее неудовольствие и раздражение. Единственный кто был в магазине это кассир, который не мог отлучиться из-за кассы, для розыска сотрудников, из-за очереди покупателей. Если уж набираете не квалифицированных сотрудников из числа нац.кадров, тогда учите их профессии или хотя бы требуйте соблюдения дисциплины труда. Наверняка они у вас работают за деньги. "Книга жалоб" пестрит анти-маркетингом, учитесь как делать нельзя (а у вас есть)!

• 19.06.2013 20:10:47 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

А мне они нравятся!!! Заказывала уже раза 4, привозили практически все, ну один раз забыли мысли положить-у меня гораздо больше забывается когда сама иду в магазин... Овощи и фрукты в отличном состоянии, каждый раз с ужасом смотрю на большие и тяжеленные коробки и думаю-блин, сама бы в жизнь не притащила столько... А перешла на Континент я от этих чертовых магазинов в нашем районе, в 7континенте оказалось на 30-40 процентов дешевле, чем в магазинчиках рядом!!просто пример-по акции тушенка была 79 руб, в магазине рядом-черт их подери-140!!! Не слабая разница, особенно если у тебя не стоит под кроватью станок и ты не работаешь в банке... А вообще очень удобно, и даже когда - раз опаздывала домой и не могла забрать коробки-курьер прождал 25 минут хоть и не был обязан...спасибо за понимание, я довольна и даже очень! (Уже "подсадила" троих знакомых, они тоже довольны, был всего 1 косяк-забыли вложить огурцы коробку, ну да это же не лекарство -от этого не умирают...smile:)
    4ку ставлю только за иногда забывчивость, а так-твердая "5"ка!smile:) Благодарный клиент.

• 19.04.2013 15:04:23 Александр Данилов @ Оценка магазина 1

Внезапно умер Утконос, в Метро было ехать лень, решили воспользоваться этим убоищем. Оформили заказ на 6400 рублей, привезти смогли только через двое суток, перед этим позвонили и сказали, что вареной колбасы нет, ну да бог с ней с колбасой... Получили заказ и обнаружили, что в заказе отсутствуют нами уже оплаченные кефир, молоко, минеральная вода, соки и т.п. - всего на сумму 1400 рублей! Стали звонить, выяснилось что коробку забыли в магазине, после чего козел сидящий у этих ублюдков на телефоне начал мямлить, что привезут все наверное завтра, и только после скандала согласился привезти забытую коробку сегодня (врал наверное, но посмотрим...). Чтоб я еще раз обратился в этот гадюшник на колесиках, попутно выснилось, что любимый магазин опять заработал - Урррааа!! А Седьмому континенту - быть пусту до скончания века!!!

• 17.04.2013 19:26:55 Татьяна @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин!Заказала продукты на дом 16 числа ,на сайте написано если делать заказ в этот день до 16 часов то привезут в этот же день!Я так и заказала в этот же день,ждала своего заказа не дождалась!Потом позвонил курьер ,по поводу заказа сказал что мой заказ доставим 17 числа с 12-00 до 16-00 прождала до 16 часов никто не привез мой заказ.В 16-30 позвонил курьер,обрадовал что половина товаров нет в наличии ,хотя на сайте они были в наличии!И вот сейчас 20-00 вечера а они даже и не собираются ехать!Ужас неуважение к покупателям,так нельзя !!!

• 14.04.2013 15:47:26 Ирина @ Оценка магазина 1

Заказали продукты на сумму 5300 руб 04 апреля .В заявке указали дату поставки 06.04.2013 с 13-16, перезвонил диспетчер и сообщил , что привезут вечером. 06.04.2013 оператор сказала, что половина продуктов отсутствует, если хотите подождите до понедельника, вторника.Привезли заказ во вторник в 22.00 на сумму 3000 руб.. Сайт не отражает реальных остатков на складе , товаров по акции (скидка) также нет.Больше не буду пользоваться вашим сайтом.

• 13.04.2013 15:54:14 Зинаида Галкина @ @ Оценка магазина 2

Доставили товар с опозданием на 1.5 часа, вместо периода с 11-14час доставили в 15 час 30 мин
    Заморозка только одно название"заморозка" , а совсем наоборот "Разморозка"
    Даже дорогущий перец в кол-ве 2 штук -один с гнильцой.ОТВРАТИТЕЛЬНО!
    Заказ №973511

• 13.04.2013 11:56:02 Гость @ Оценка магазина 1

Заказ № 972325

всегда заказывала в другом магазине, по определенным причинам стала искать ещё где возможно заказать продукты, выбрала 7 континент. в итоге:
    1. При оформлении заказа на сайте дата доставки была 07.04.13, почему то в дальнейшем переделали на 08.04
    2. выбрала товаров на 5т. рублей, после заказа позвонили и выяснилось что половина товаров отсутствует. т.е. онлайн сервис работает черти как.
    3. и самое главное один из товаров был испорчен, а именно "Молоко "36-копеек" 3,2% 1,0л пастеризованное", ладно бы 1 пакет, но заказала 10...

по электронной почте указанной на сайте написала (dostavka@7cont.ru) реакции никакой.

вообщем один негатив. ес-но заказывать больше не буду.

• 11.04.2013 16:51:22 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Доставили оперативно, четко. Продуктов не перепутали.
    Но вместо говядины положили жир на огромной кости, после отделения которых 700 г мяса превратились в 300!!! А говядина стоит 449 руб, недешево, и костей никто не обещал. Тыква не очень свежая, вялая, но это мелочи. По киви и продуктам в упаковке претензий нет.
    В общем, удобно, когда в магазин самому идти возможности нет.

• 08.04.2013 08:53:52 Ирина @ Оценка магазина 1

6 апреля 2013 года оператор перепутала все данные покупателя,адрес указан правильно а телефон совершенно другой,в результате заказ привезли намного позже указанного времени и курица была протухшей до такой степени,что её невозможно было даже отмочить в марганцовке,в результате были выброшены деньги в сумме 115 рублей на помойку,а для пенсионера это значимая сумма.Очень неприятная история.

• 15.03.2013 11:46:04 Александрова @ Оценка магазина 1

В продолжении вчерашнего отзыва о заказе 964124,администрация сделала заключение,что мясо протухло у меня.Грубость менеджера-вот весь ответ и все извинения!Такого беспредела не ожидала увидеть! Обращаюсь в РОСПОТРЕБНАДЗОР!

• 14.03.2013 21:55:44 Александрова @ @ Оценка магазина 2

Заказ №964124 должен был быть доставлен 13.03 до 18,потом до 20,потом до 22 часов,но пробка ! Перенесли на 14.03,доставили как и просила в обещенное время! В связи с уходом на работу ,товар убрала в морозильник и только вечером его проверила! Эскалоп 1,118 г на сумму -434,90 руб.,оказался кусками жира,Антрекот из говядины 1 142 г-524,18руб. вонючим тухлым мясом ! Позвонив в магазин на Изурудной , сказали что они не знают ,что делать! Позвонила в центр,ответил Владимир Михайлович,обещал что передаст на следующий день-заявку! Никаких извинений,совершенно не уверена,что вопрос будет решен!

• 13.03.2013 14:16:24 Гость @ Оценка магазина 1

Делала заказ на 13.03.2013 с 11 утра до 14.00, звонок от службы доставки раздался в 14.15-говорят, что половина заказываемых мной продуктов отсутствует на складе, оператор разговаривает очень грубо. После моего вопроса-почему вы мне только сейчас. когда заказ уже должен быть. как 15 минут у меня. сообщаете. что половина товаров отсутствует, оператор повышает голос и начинает кричать, заказ отменила и больше никогда не буду связываться с седьмым континентом!!!