Отзывы об интернет-магазине Bestmebelshop (Бест Мебель Шоп)

→  → Отзывы об интернет-магазине Bestmebelshop (Бест Мебель Шоп)

Отзывы об интернет-магазине Bestmebelshop (Бест Мебель Шоп)

Bestmebelshop (Бест Мебель Шоп)
Подробнее об интернет-магазине Bestmebelshop (Бест Мебель Шоп)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Bestmebelshop (Бест Мебель Шоп)

Все отзывы об интернет-магазине Bestmebelshop (Бест Мебель Шоп)

• 26.07.2022 21:35:01 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Присматривалась к ассортименту уже два года назад и в итоге купила обычный большой шкаф с дверцами, который служит верой и правдой и радует нас. А недавно возникла надобность в покупке стеллажа для комнаты сына. Хотелось что-то такое чтоб выглядело современно и легко. Было функционально в бытовом плане, но при этом не загромождало пространство. Таким предметом интерьера и стал стеллаж Савото. Как мне показалось, он с легкостью впишется в любой интерьер и стиль помещения. Его также можно использовать, чтоб разграничить прострнаство. Не очень объемный, но при этом устойчивый. Поэтому можно поставить хоть где. Сыну поставили сначала вдоль стены, а потом переставили как перегородку. Благо, что габариты комнаты позволяют)) Он расставил на полках книги, макеты машинок и самолетиков. Удобно, что на глухие полки можно тоже убрать что-то от посторонних глаз. В целом услугами интернет-магазина довольны. Адрес при доставке перепутали, но быстро созвонились со мной и разобрались быстро.

• 24.07.2022 22:30:11 Тобикова Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хотела давно приобрести стеллаж для дачи на веранду. Причем хотелось купить что-то особенно функциональное и по нормальной цене. В магазинах выбор есть. Но это либо маленькие стеллажные конструкции, либо цена у них довольно высокая. Обратилась к интернет-магазину Бестмебельшоп по совету соседки, которая недавно заказывала комод и была довольна всем. И самой мебелью, и услугами магазина. При рассмотрении моделей на фото обратила внимание на стеллаж Веста 13. Но цвет хотелось изменить на более яркий. Веранда на солнечной стороне, поэтому хотелось, чтоб солнышко отражалось от поверхности. Изменить цвет очень просто. Поменяла в конструкторе материал на МДФ и глянцевый цвет. Заказа через неделю был уже готов и доставлен по указанному мной адресу. При открытии упаковки все части в целости и сохранности, комплектующие в наличии. Инструкция не очень понятная, но муж и без нее собрать любую мебель может. Так что у нас в обиходе появился красивующий стеллаж, с кучей мест для хранения и в красивом глянцевом цвете.

• 20.07.2022 18:24:28 Алена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Давненько я хотела большой встроенный шкаф во всю стену спальни. Но узнав, что под индивидуальные размеры он будет мало того, что изготавливаться очень долго. Так при этом еще стоить как «крыло самолета»… Я даже расстроилась вначале, но по просторам интернета поискать решила. Интернет-магазинов мебельных очень много, но меня заставила остановиться на Бестмебельшоп вот что. Поиск на сайте работает отлично. Можно и по определенным параметрам найти мебель. А можно и сплошняком все посмотреть, если время на это имеется)) Я поставила два параметра: встроенный шкаф и большой. Поиск выдал очень много вариантов, но самый интересный для меня стал шкаф-купе Мэст. Вот мне и нужен был такой большой, с такими цветовыми решениями как на фото. Сразу же кинулась за своими размерами, но они были на 12 см больше, чем у модели. Расстроилась сильно…И только потом обнаружила опцию Конструктора, которая оказалась моим спасением. Просто вбила свои размеры и все)) Конечная цена изделия конечно стала выше, но срок изготовления не изменился. Результатом довольна!

• 01.07.2022 03:01:19 Агния @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Искала именно такую прихожую. Чтоб была небольшая, но с хорошим функционалом. При этом еще и цена чтоб была не завышена. Арго 1 в себе это все вместила) к работе доставки без претензий.

• 29.06.2022 23:57:54 Кристина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Квартиру я сняла, но вот жить в голых стенах как-то не очень получалось. Покупать в съемное жилье дорогую мебель смысла вообще не видела. Хотелось обставить всю квартиру или хотя бы купить необходимую мебель причем красивую, стильную и по не завышенной цене. Рассказала о своем желании подруге и она похвасталась, что брала мебель в интернет-магазине Бэстмебельшоп и у нее есть начисленный кэшбек за покупку. Ну, и это было как бы пинком к действиям.
    Мне было удобнее выбирать, находясь именно дома. Прежде чем что-то рассмотреть из мебели, я брала рулетку все тщательно вымеряла и только потом под свои размеры подбирала несколько вариантов. Затем из них уже отбирала самый лучший) Спасибо, что выбор здесь огромный.
    На сайте есть удобная штука - менять уже готовые образцы мебели по цвету и своим размерам. Но от этого я отказалась. Ведь брала в съемную квартиру и цель была экономить.
    С доставкой и сборкой меня не подвели. Работают аккуратно и на позитиве. Молодцы!

• 28.06.2022 19:45:07 Юлия Зимилина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупала здесь матери стеллаж. Очень понравился большой ассортимент, прямо глаза разбегаются от форм и расцветок. Цена доступная, а качество хорошее. Собрали сами, все детали крепкие. Матери такой подарок очень понравился.

• 25.06.2022 16:52:10 Анна Веремеева @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Когда съехала от родителей на новую квартиру, то большую часть мебели покупала здесь, так как бюджет был небольшой. Оказалось, что качество вполне достойное. Большой выбор моделей, можно делать на заказ.

• 22.06.2022 20:29:08 Егор Попов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В бестмебельшоп покупал прихожую и шкаф в спальню. Поразил большой ассортимент и вполне доступные цены. Мебель привезли быстро. Собирал сам, инструкции понятные, всех деталей хватает. Качество мебели хорошее, я доволен.

• 05.06.2022 09:39:39 Виркин Игорь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

С женой искали современный вариант стенки. Консультантам за помощь огроменной спасибо. Они не только наше время оптимизировали, так еще и реально отличный вариант подискали. Глянцевая. Белая. Шик, блеск и красота в реале. За незатягвание сроков 10 баллов!

• 03.06.2022 19:23:33 Екатерина Свирова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Когда слышу об этом магазине, то только положительные эмоции у меня появляются. Обставила постепенно всю квартиру. Ни разу со сроками не подвели. Всегда вежливые, без всяких психов и заскоков. В квартиру занесли, примите, распишитесь. Вот вчера обувницу мне привезли. Муж уже собрал))

• 01.06.2022 11:07:00 Акулова Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Диван суперский! Он не только хорош и удобен в использовании, он и смотрится очень выигрышно. Вариантов цветов предложено очень много. Поэтому можно выбрать и нейтральный вариант, и сделать яркий акцент в интерьере. Привезли диванчик бесплатно и за подъем в квартиру взяли совсем немного)

• 29.05.2022 10:47:59 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Открыла Бестмебельшоп недавно, но уже сделала две покупки небольшие и качество оценила. Тумба Восторг полностью оправдала свое название)) предлагают в нескольких цветовых решениях, но можно еще и пофантазировать самим. Поменять цвет и размеры вообще не проблема!