Отзывы об интернет-магазине Bestmebelshop (Бест Мебель Шоп)

→  → Отзывы об интернет-магазине Bestmebelshop (Бест Мебель Шоп)

Отзывы об интернет-магазине Bestmebelshop (Бест Мебель Шоп)

Bestmebelshop (Бест Мебель Шоп)
Подробнее об интернет-магазине Bestmebelshop (Бест Мебель Шоп)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Bestmebelshop (Бест Мебель Шоп)

Все отзывы об интернет-магазине Bestmebelshop (Бест Мебель Шоп)

• 07.05.2023 11:29:57 Ксения @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Обустраивали сыну отдельную комнату, встал вопрос о покупке новой мебели. Для заказа мы выбрали Бестмебель. Цены здесь на любой карман, и модели разнообразные. Мы остановились на кровати Милана-5. Тут и компьютерный стол сразу, и шкафы с полками есть. При этом модель качественная, материалы использованы хорошие.

• 11.03.2023 00:56:03 Шевалдина Камила @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличнейший комод 4 Сорренто EVO BMS на 4 выдвижных ящика! Модель подсказал оператор bestmebelshop. Заказала по максимуму высоту 1220 и глубину 650 мм. Очень удобно, что можно заранее рассмотреть конструкцию, выбрать расцветку фасада. Каталог понятный, мебель качественная и добротная.

• 09.03.2023 01:36:46 Илона @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Выражаю благодарность магазину за компетентных сотрудников, огромный ассортимент и дополнительные услуги. Заказывала прихожую, так учли все мои замечания по поводу доставки. Привезли в срок и с предварительным звонком.

• 03.03.2023 01:44:38 Галина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Меняла мебель, шкаф решила заказать в Бестмебель. Выбирала долго, остановилась на Буре-04. На него как раз действовала скидка. В итоге все что нужно я уточнила, заказала. Шкаф мне привезли, пришел сборщик. И выяснилось, что не хватает фурнитуры. Ладно хоть через пару дней ее довезли

• 11.02.2023 18:04:55 Oleg @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нужен был письменный стол, и что б небольшой, современный, и не выделялся в комнате. Выбор вариантов огромный. Легко подобрал цвет под свою мебель. Сделали моментом, собрал сам. Сайт могу рекомендовать.

• 08.02.2023 03:06:24 Ксения @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На сайте глаза разбегаются. Есть на любой вкус, и для бабушек, и для молодежи. Меняем постепенно старье в квартире от родителей мужа на новую. Я в разделе распродажа смотрю. Дешево и быстро.

• 02.02.2023 13:27:34 Полина Г. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сдавали однушку, что-то свое увезли в новую, что-то выкинули. Под жильцов дорогое покупать смысла нет. Интересовали цена и скорость. Тут нашли шкаф и комод. Современные, недорогие. Изготовили, собрали. Сайт удобный.

• 02.12.2022 13:54:20 Екатерина М. @ @ @ @ Оценка магазина 4

Сборка у них платная. В принципе, это у всех так, но… хотелось бы большего))). Доставили в пределах МКАД как и обещали бесплатно. Собрали быстро и довольно аккуратно. Нигде косяков не обнаружила.

• 28.11.2022 18:34:13 Валентин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хорошая мебель, разнообразие шикарное. Я у них комод и прихожую брал, сделали четко под мои запрашиваемые параметры. Изготовление было не сверхзвуковым по скорости, но и не затянули особо.

• 24.10.2022 18:21:17 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Как по мне, здесь самый большой ассортимент почти на все. Я пока выбирала уже и забыла, что смотрела и что нравилось в начале. И цены на удивление приятные) Взяла журнальный столик в зал

• 22.10.2022 10:12:16 Алексей П @ @ @ @ Оценка магазина 4

Обустраивал офис, и думал где-бы заказать стол для каждого для работников с его пожеланиями. Бестмебельшоп выручил, обо всем договорились и все мелочи обсудили. Только доставку на несколько дней перенесли и сроки перенеслись, но за такую цену это простительно. Качество нормальное

• 27.07.2022 09:41:01 Натали Я @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Когда в съемную квартиру понадобилась стенка для гостиной, то я сразу сказала «тратим минимум денежек. Мы потом съедем, а стенку уж точно я с собой не потащу». Занялась поиском в интернет-магазине Бестмебельшоп и быстро определилась с выбором. Хочу похвалить поиск. Быстро найти по разным показателям. Я, например, сразу указала Распродажу и нашла свой вариант. Стенка Фиеста 17 компактного размера. Всего 1,5 на 1,5 метра да и глубина всего 40 см., но нам больше и не надо. Главное, что хватило места для телевизора, полок под разные мелочи, которые есть у всех. Даже небольшой закрытый пенал и ящик оказался как нельзя кстати. В выдвижном ящике мы храним документы, а в закрытом боковом пенале все необходимое для моей работы: канцелярия, папки и бумагу. В принципе места достаточно. Цвет менять не стали. Все же светлый шимо выглядит достойно. Натуральный цвет древесины и пыль не так заметно)) Сразу же еще и сборку оформили. Во-первых, не дорого. А во-вторых, так быстрее.