Отзывы об интернет-магазине Bestmebelshop (Бест Мебель Шоп)

→  → Отзывы об интернет-магазине Bestmebelshop (Бест Мебель Шоп)

Отзывы об интернет-магазине Bestmebelshop (Бест Мебель Шоп)

Bestmebelshop (Бест Мебель Шоп)
Подробнее об интернет-магазине Bestmebelshop (Бест Мебель Шоп)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Bestmebelshop (Бест Мебель Шоп)

Все отзывы об интернет-магазине Bestmebelshop (Бест Мебель Шоп)

• 27.05.2022 11:58:55 Лидия Алферова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Стеллажей тут очень много…пока выбирала, хотела купить все и сразу)) модели на разный вкус, цвет и кошелек. Я себе стеллаж Эльбрус для цветочков прикупила. Просто шикарный! Устойчивая конструкция с кучей полочек.

• 29.04.2022 10:47:28 Валерия Васильева @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купила в Бестмебельшоп отличный комод в спальню. Модель называется Лотос. ЛДСП, но хорошая, ровная, нигде ничего не криво и не поцарапано. Каких-то дефектов не заметила, нормальная мебель. При этом стоимость не космическая, более того цены пожалуй где-то даже ниже, чем в других популярных магазинах. Доставка ночная, что не очень удобно, но зато быстрая и не дорогая.

• 23.01.2021 00:41:08 @ Оценка магазина 1

Это какие то мошенники! Я разместил заказ и зарегистрировался у них в личном кабинете 12 января 2021 года, заказал www.bestmebelshop.ru/catalog/kukhonnye-s... и ещё кухонный высокий шкаф.Срок изготовления был указан в 5 дней. Обманывать начали сразу. Прежде всего продавать мне столешнице размером 300х600х25 мм. за 2.500 рублей. На мои недоуменные вопросы, нехотя признали, что это стоимость целого листа столешницы размером 600х3000. Сами посчитайте столько можно из него вырезать кусков, нужного мне размера. Я потребовал, что бы остатки от листа, мне привезли вместе с заказом. Мне множество раз звонили различные сотрудники для "уточнения и согласования заказа" в результате мне три раза переносили дату доставки. Я работаю сутками и два раза был вынужден меняться сменами и в результате потерял на этих заменах примерно 2000 рублей. После того, как мне третий раз, 22.01.2021 г. позвонили и сказали, что "по причине того что их подводят смежники" доставка моего заказа отложена на февраль 2021 года, я отменил заказ.Не связывайтесь с этими людьми. Так бизнес не ведут! Хапуги и подлецы. Я не получил никакой мебели и понёс убытки по причине потери заработной платы. Теперь постараюсь разместить эту негативную информацию о организации мошенников называющий себя "BestMebelShop" на максимально возможных ресурсах!Желаю им разориться и пойти по миру.