Отзывы об интернет-магазине Sanbest

→  → Отзывы об интернет-магазине Sanbest

Отзывы об интернет-магазине Sanbest

Sanbest
Подробнее об интернет-магазине Sanbest

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Sanbest

Все отзывы об интернет-магазине Sanbest

• 16.03.2023 18:47:44 Михаил @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин с большим выбором качественной сантехники. Покупал здесь Раковину Эстет Каре 90 белую, по цене как раз не дорого обошлось, также сделали приятную скидку, Доставка оказалась быстрой и надёжной, привезли под самый дом, спасибо, мне все понравилось.

• 27.02.2023 14:50:36 Владимир @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Давно с женой мечтали заменить старую ванну на душевую кабинку и вот наша мечта сбылась. Супруге на работе коллеги посоветовали этот магазин - и ассортимент огромный и цены супер. Это действительно так, и обслуживание к тому же на высоте. Консультант по нашим желаниям быстро подобрал очень интересную и оригинальную модель, которая сразу нам понравилась. На этом и остановились. Доставили всё целым и не повреждённым, за что спасибо организаторам.

• 22.02.2023 19:01:37 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Действительно толковый магазин, приобрёл душевую кабину и унитаз и довольно таки по низкой цене. Очень рад удачной покупке. Заказ доставили быстро, остались хорошие впечатления о магазине, так что с уверенностью рекомендую, так как очень большой ассортимент в наличии.

• 28.12.2022 20:57:31 Анастасия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

клевый смеситель!заказала и получила совсем недавно, выглядит в целом стильно. Основной рычаг и рычаг переключения воды на душ работают хорошо, равномерно меняя температуру и напор воды.Меня устраивает и довольна

• 26.12.2022 00:57:15 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный интернет магазин сантехники. Большой ассортимент товаров от различных фирм. Заказывал здесь раковину для кухни. Ребята профессионалы своего дела. Доставили быстро и без задержек. Раковина очень красивая, а самое главное не дорогая. Спасибо вам большое.

• 12.12.2022 01:11:22 Глеб @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин Sanbest и удобный сайт, все понятно. Когда выбирал для себя сантехнику в ванну, то смог легко найти всю полезную для меня информацию и быстро определился с выбором. По телефону мне сказали о наличие товара и сроках доставки. Мне определенно нравится такой подход.

• 11.12.2022 04:06:27 Анастасич @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не так часто приходится менять сантехнику в доме. Именно поэтому после того, как переехала на новую квартиру решила подбирать на душевую кабину. Мне посоветовали такой интернет-магазин. Ассортимент товаров у них разнообразный. Созвонилась с консультантом, мне порекомендовали кабину хорошего качества.

• 10.12.2022 22:06:24 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купили в Санбест подвесной умывальник с тумбой. Качество отменное и смотрится очень круто и стильно. Спасибо консультанту помог нас определиться с выбором исходя из бюджета и цветовых предпочтений.

• 31.08.2022 12:52:20 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Да замена унитаза это не так легко как я думал. Но можно сказать, что Унитаз напольный Vitra Sento Rim-Ex 7204, очень удобный в эксплуатации. Даже теперь кот в него ходит. Всем советую эту модель и он удачно входить в любой интерьер квартиры.

• 26.07.2022 00:35:13 Женя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Несколько месяцев назад я купила с рук акриловую ванну и вот она меня подвела: внешний вид оставлял желать лучшего. Пришлось срочно искать замену. Друзья посоветовали посмотреть ванны на сайте и вот тут я действительно нашла, что хотела. И главное – привезли мне мою ванну достаточно быстро и к тому же бесплатно. Спасибо вам и успехов!

• 26.07.2022 00:29:56 Влад @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупала в данном магазине раковину и смеситель с доставкой в другой город транспортной компанией. Мне сразу же сказали, что постараются хорошо упаковать. Оплатить решил банковским переводом, сразу после заказа. У меня не возникло никаких недоразумений и проволочек.

• 25.07.2022 16:30:07 Анжела @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Остался довольна после покупки в данном интернет-магазине. Я как раз искала современный смеситель . Сантехника у них самая лучшая. Здесь я нашла подходящую модель (Belbagno BB-LAM15-IN) и удачно оформила покупку вместе с доставкой. Комфорт и удобство от функций данной сантехники переоценить невозможно. Это действительно очень круто!