Отзывы об интернет-магазине Sanbest

→  → Отзывы об интернет-магазине Sanbest

Отзывы об интернет-магазине Sanbest

Sanbest
Подробнее об интернет-магазине Sanbest

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Sanbest

Все отзывы об интернет-магазине Sanbest

• 18.07.2022 16:53:05 Екатерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Давно искала зеркало с держателем в ванную, в основном зеркала искривляли лицо, а в этом магазине заказала, и результатом довольна, пользуюсь теперь только этим зеркалом

• 30.06.2022 15:19:17 Глеб @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Искали хороший унитаз с нижним подводом воды. Я не пожалел, качество фарфора — красотища, смыв двойной — на 3 и 6 литров, обе кнопки работают исправно. Сидение с доводчиком удобное, можно просто уйти и бросить крышку. В комплекте было все до гайки.

• 29.06.2022 04:43:26 Анатолий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал в данном магазине ванну. Консультант помог определиться с выбором модели, в результате я более чем доволен. Цены вполне доступны, с доставкой так же никаких проблем. Спасибо!

• 26.06.2022 04:52:53 Владислав @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Душевая кабина Esbano Elegancia Led CKR 100х100 красиво вписалась в ванную комнату. Ассортимент душевых кабин на сайте магазина впечатлил, во-первых, много типов душевых кабин, есть даже квадратные, которые очень трудно найти в других местах, есть и угловые, и другие типы кабин, не говоря о других сантехнических товарах, во-вторых, много выбора кабин в каждом типе. Менеджеру Александру отдельное спасибо за консультацию.

• 25.06.2022 16:00:46 Артем @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Интернет-магазин понравился огромным выбором хорошей сантехники, нормальными, не накрученными ценами и приятным интерфейсом. Выбрала здесь подвесной унитаз с биде и накладную раковину, которые мне очень понравились по дизайну и параметрам. Спасибо.