Отзывы об интернет-магазине Aroma-Butik (Арома-Бутик)

→  → Отзывы об интернет-магазине Aroma-Butik (Арома-Бутик)

Отзывы об интернет-магазине Aroma-Butik (Арома-Бутик)

Aroma-Butik (Арома-Бутик)
Подробнее об интернет-магазине Aroma-Butik (Арома-Бутик)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Aroma-Butik (Арома-Бутик)

Все отзывы об интернет-магазине Aroma-Butik (Арома-Бутик)

• 23.05.2013 20:41:36 Наталья @ Оценка магазина 1

Жаль нет "0" а то поставила бы именно эту оценку!!! Делала заказ в данном магазине и была неприятно удивленна событиями в день доставки.Когда в назначенное время не получила свой заказ №81370.Я позвонила узнать,что с ним и где он задерживается.На что мне сказали что он отменен.И что мне звонил менеджер и говорил об этом.Но во всей этой истории есть одно "НО" я не с кем не разговаривала о данном заказе.Да был пропущенный вызов,я не обратила на это внимание т.к данного номера я не знаю.Спрашивается как же менеджеры работают с клиентами,"спустя рукава что ли"?!У них есть мой адрес электронной почты,почему бы не прислать на нее письмо (раз Вам не ответили на телефонный звонок). Почему вообще на сайте не стоят пометки о товаре который отсутствует?! Простите но я так могу постоянно не получать свои заказы.Менеджер не дозвонился,не поставил меня в известность,письмо не прислали по тому что не сочли нужным и т.п.Я считаю что данный магазин сам распугивает своих клиентов.У них нет желания работать по нормальному с сайтом и людьми.

• 12.03.2013 14:58:31 Гость @ Оценка магазина 1

Заказ №74805 сделанный 5,03 доставлен 8,03 с неверным вложением, из магазина ни звука на жалобу, размещенную в форме обратной связи. Позвонил курьер и сообщил, что привезет замену через ЧЕТЫРЕ дня. Привез 12,03. ТО ЖЕ САМОЕ, что и в первый раз. Что за издевательство?

• 12.03.2013 14:45:15 Екатерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Более 3-х лет пользуюсь услугами интернет-магазина Арома-Бутик. Ни разу не возникло каких либо проблем. Сервис на высоте. Продукция соответствующая. Удивлена отрицательными отзывами или это проделки конкурентов. Была ситуация, когда курьер славянской внешности, предложил визитку другого "Арома-Бутика" и более низкие цены. Предложение посчитала некорректным. Работу магазина оцениваю по нивысшему баллу. Рекомендую друзьям и знакомым, а также новым покупателям. Для сравнения попросила дочь выслать мои любимые духи из USA, аромат оказался идентичен заказанному в Арома-Бутике. Желаю процветания данному интернет-магазину.

• 04.03.2013 03:29:33 Татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хорошо,что сделала заказ ДО того, как почитала отзывы тут, а то,наверное, не решилась бы...
    За работу магазину могу поставить только 5+. Все доставили быстро и в срок. Никаких проблем не возникло.
    Что касается самих ароматов-запах именно такой,каким я его помню из детства. Да, он не такой стойкий,потому что это не оригинал. Он просто не может быть оригиналом.Люди,будьте адекватными! Очень умиляют те,кто,заказывая,например, Climat, свято верит в то, что на складе магазина случайно завалялось парочку "оригинальных" флакончиков, привезенных непременно с Парижу, и не важно, что их сняли с производства 5-10-20 лет назад.... Вы хоть понимаете сколько на самом деле будет стоить такой пузырек оригинальных духов, если конечно вам посчастливится его отыскать? Думаю, цена быстро отобьет желание прикупить его. Так что не надо делать вид будто бы вы, покупая раритет за 2000рэ, не отдаете себе отчет, что это липа. Но,лично меня сия липа из Арома-бутика, стопроцентно удовлетворила.

• 01.03.2013 10:07:15 Настя @ Оценка магазина 1

Жалко нет цифры 0. Заказала духи paul smith - floral. Только потому, что в РФ их не найти. Думала, если они не популярны особо, тоти подделывать нет смысла. Купила 2 упаковки (себе и маме). Привезли и разочарованию не было предела. Запах в двух банках был ужасный. И оба подделки, которые даже не поставишь в туалет! Единственный плюс-быстро забрали это г и отдали деньги. Упаковка тоже ужас.

• 27.02.2013 17:43:15 Марина @ Оценка магазина 1

Открыв страничку этого магазина, была приятно удивлена-цены приятные, достаточно много отзывов, система скидок. Но! Большая вероятность получения махровейшей подделки, что собственно и произошло со мной. Классические духи "Fidji" , "Ispahan ","Creation "," Poison"...у меня нет слов ,чтобы описать какие они в этом магазине! Но то что запах не соответствует оригиналу(кстати магазин говорит, что у них только оригинальная парфюмерия,ХИ-ХИ)это еще цветочки, а ягодки то,что еще и флаконы плохо запечатаны и наполовину разлиты.Короче, магазин позорный.Единицы много для него!!!

• 27.02.2013 12:14:48 Владимир @ Оценка магазина 1

Внимание, господа! Обман в Интернет-магазине Aroma-Butik (Арома-Бутик).
    Вежливость персонала при обращении длится только до момента получения ими Ваших денег. Отправление заказа Вам происходит только через неделю. При обращении к персоналу, отвечающему за отправку, последний хамски бросает трубку. Безответственность отправляющих приводит к тому, что посылка, которую ждут в Тольятти, отсылается в Магнитогорск через Санкт Петербург (?). Ответственный за работу с претензиями клиентов Сергей считает, что словесный понос – главное достоинство манагера. После десятка дней нервотрёпки с персоналом данного магазина получаешь откровенную, дешевую подделку. Духи «Climat», обещали только оригинал - Голландия (лицензия). Начинаем с упаковки (цвет блекло синий, прожилки неконтрастные, фронтальная надпись золотом на желто-розовом фоне вместо блестящего тисненного золота по матовому золотому фону, дешевая блестящая мишура вместо матерчатого двухцветного плетеного ободка на горловине, (на фото духов на сайте магазина правильный ободок присутствует)). Аромат отдаленно напоминает оригинал, но после мытья простой водой с запястья исчезает - о стойкости говорить не приходится. Один флакон через не плотную пробку (дефект литья капронового вкладыша пробки) на одну треть пустой. А далее, вежливая девушка на телефоне никого найти не в состоянии, хотя уверяет, что всех оповестила. Вакуум.
    Господа, делайте выводы. Оно Вам надо за Ваши деньги?
    Разве, что Вы - мазохист.

• 25.02.2013 20:36:44 @ Оценка магазина 1

НЕдовольна очень качеством продукции.Разливают как будто в подвале-а стоит на сайте бешеные деньги! Заказала туалетную воду,привезли внешне похожа,придраться было не к чему,а потом присмотрелась голограммы нет.Хоть у меня 6 одинаковых упаковок хранится,первая куплена лично мной в Париже,остальные 5 в Москве,аромат редкий ТЬерри Муглер,сейчас не могла найти в Летуале и в других магазинах,пришлось на сайте заказать у Арома-бутик! Так пахнет только спиртом!никакого даже легкого похожего аромата нет с предыдушими!!!Подарок на 23 февраля любимому мужу,неудался.Пришлось выбросить в помойку!

• 16.02.2013 10:35:50 Виктория @ @ Оценка магазина 2

Шарашкина контора. Сделала заказ, позвонила сама оператору - заказ подтвердили, доставка на завтра. Звоню завтра - ваш заказ отменили, не смогли дозвониться (вранье). Восстановили заказ, доставка на понедельник - в пн тоже ничего! звоню - вашу доставку перенесли на вторник. А в 9 вечера новый звонок - части позиций из вашего заказа нет.
    5 потерянных дней, никакой клиент-сервис, на мою принятую к рассмотрению жалобу никто не отзвонился и не отписался. Не обращусь и максимально другим отсоветую.

• 14.01.2013 11:10:33 елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

заказывала несколько раз, все вовремя, упаковка очень достойная,запах держится очень долго. Лалик "Перл"-2 раза, Лалик "Аметист", Иссей Миаки мужской.Никаких претензий к магазину не имею, кроме благодарности.

• 25.12.2012 12:48:02 Анна @ Оценка магазина 1

Заказала парфюмированую воду, девушка-оператор даже названия ее правильно прочитать не смогла при разговоре (конечно, это мелочь, но все же, отмечу). Договорились о доставке. За день до этого дня пришло смс, что "Ваш заказ собирается". В день доставки звонок из магазина - "Таких духов у нас НЕТ".
    Так что если будете заказывать, например, в подарок (как я), то будьте готовы, что со сроками вас продинамят.

• 21.11.2012 21:14:50 Гость @ Оценка магазина 1

я одного не пойму тут что только сотрудники этого магазина походу сидят отзовы пишут. Заказал на 8мь тыс разной парфюмерии. Пришло через 3недели на почте открыл понюхал и выбросил в памойку. До сих пор вонь от одежды не проходит, пришлось стирать НЕ СОВЕТУЮ/!!!!!