Отзывы об интернет-магазине Aroma-Butik (Арома-Бутик)

→  → Отзывы об интернет-магазине Aroma-Butik (Арома-Бутик)

Отзывы об интернет-магазине Aroma-Butik (Арома-Бутик)

Aroma-Butik (Арома-Бутик)
Подробнее об интернет-магазине Aroma-Butik (Арома-Бутик)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Aroma-Butik (Арома-Бутик)

Все отзывы об интернет-магазине Aroma-Butik (Арома-Бутик)

• 04.12.2016 15:24:53 Гость @ Оценка магазина 1

заказала набор orly скорая помощь, клей в упаковке очень густой, закрасить им трещины не выходит, неправильно хранили товар, заказывала зимой, товар надо хранить от 5 градусов, уверенна, что хранили в холоде. По телефону мне сказали, ну эт специфика товара, мы не виноваты. Придется покупать новый клей или разбавитель. Покупка этого "недотовара" мне вышла в 910? что как бы не дешево. Больше связываться с компанией, которая не несет отвественности за свой товар не буду.

• 27.10.2016 13:39:49 indi @ Оценка магазина 1

Первый раз в жизни сделала заказ в этом магазине.Прислали откровенную подделку и это при том что заплатила за нее не 100 рублей, а почти 4000.Попробовала связаться с магазином .посоветовали идти на почту,отправлять назад посылку и ждать своих денег .которые я так понимаю вряд ли дождусь .раз там так все не нечестно. Вообщем испытала полное разочарование,стресс и еще и деньги потеряла.которые заработала тяжелым трудом.Кому дорого свое здоровье и свои деньги ,не советую связываться с этими аферистами.

• 03.09.2016 20:41:26 Елена @ Оценка магазина 1

На сайте указано,что продукция 100% оригинал,цены практически ничем не отличаются от магазинных.Вот пришла мне такая посылочка,открываю и ,что первое бросилось в глаза это упаковка,какой-то замызганный пыльный,затёртый полиэтилен,явно хранившийся со времён войны в каком-то погребе с кучей швов,ну дорогие мои вы же людям в руки это отправляете,неужели сложно было протереть пыль и стереть следы от обуви?Смотрим далее,опачки голограмма отсутствует,ну ладно,думаю проверю штрих код и снова мимо,выдаёт продукцию неизвестного происхождения! Открываю ,бутылочка норм по крайней мере похожа на оригинал,но запах,я не могу назвать его ароматом,не тот.Тут многие жалуются на персонал и на обслуживание,я ничего подобного в их поведении не заметила,всё вежливо и культурно и даже вовремя.Но какой в этом толк,если продукция фуфло?

• 18.06.2015 22:49:39 Юка @ @ Оценка магазина 2

Заказ № 174730 от 12.06.15 г. При оформлении заказа отказалась от рассылок на мыло. Однако уже 3-я рассылка приходит, без опции "отписаться". Заказ может быть доставлен не ранее 20.06.15 г., договорились на 22.06.15 г. Заказ еще не выполнен, однако спамом от "феи Амелии" занимаются. Написала претензию (по телефону никто не ответил, правда, звонила после 22.00). Каков будет результат, не знаю. От заказа отказываться не собираюсь, краски для волос мне действительно нужны.

• 07.04.2015 21:52:57 Гость @ Оценка магазина 1

Вместо обещанной доставки на след.день Арома-бутик сначала предложил доставить через 4 дня. а затем выяснилось, что одной позиции из заказа нет и тогда доставят еще через несколько дней,причем на сайте иная информация!!! а потом еще что-то.. В ИТОГЕ я ждала заказ 10 дней!!!! Вечером за день доставки мне вдруг сообщили, что той самой туши все таки нет!!! и даже оставшийся товар мне тоже завтра не смогут доставить. Мол, уже все упаковали... Просто хамство и удивительная "клиентоориентированность и расторопность"!!НЕ стоит тратить свои нервы на этот интернет-магазин. думаю, в Москве большой выбор, где уважают клиентов!

• 29.12.2014 23:56:36 Гость @ Оценка магазина 1

заказ 152624 был сделан 24 декабря 30 числа духи еще не привезли!! позвонил курьер 26 предложил доставку в 12 ночи мы отказались обещали на следующий день привести и больше звонков не было!!!!!!!каждый день оставлял просьбу решить вопрос по тел 3132322 даже обещали что менеджер перезвонит через час и так сутки на пролет!!!!ЛЮДИ НЕ ПОКУПАЙТЕ НЕ ЧЕГО В АРОМА БУТИК!!!!!!!!!!!!!не портите свои нервы с дураками!!!!!!!

• 17.10.2014 13:06:04 Ирина @ Оценка магазина 1

Наверное, этот раз (4) был роковым. Я из г.Уфа, заказала водичку, предоплата 100%, из-за технической нестыковки оплатила квитанцию на 2 день после отправки, отправила скан менеджерам, позвонила узнать, видят ли они оплату, получила подтверждение, прислали статус "заказ собирается" и "А-А-А-А-А" - заказ отменен из-за его отсутствия. Как он может отсутствовать, если по правилам бутика товар резервируется в момент предъявления счета (квитанции) на оплату? Ответ прост - фактически товара нет, а есть большое желание "крутануть денежки". 10 часть денег вернули на телефон. Жду оставшуюся. После такого "лохотрона" тень падает на все интернет-магазины, хотя пользуюсь ими уже лет пять, и ни разу не было такого "кидалова" да с таким отношением.

• 15.03.2014 13:43:36 Гость @ Оценка магазина 1

Заказал туалетную воду, прислали не то что заказывал. Предложили выслать обратно, вся суета с возвратом денег заняла месяц! Через несколько месяцев заказал ту же позицию со всевозможными комментариями и просьбами прислать именно то что заказываю и ... опять пришла другая вода!!! После второго раза манагер конечно не перезвонил, глупо будет рассказывать что ещё раз ошиблись) Просто свинство и наглый втюхинг некондиционного товара, никогда больше не обращусь к этим дешевым барыгам!

• 12.12.2013 01:28:30 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Сроки доставки не нарушены,качество парфюмерии -не оригинал,в подарочном наборе Givechy отсутствует один заявленный предмет- косметичка. Несогласованное вложение-визитка,скидочная карта и пробник парфюмерный на сумму 75 рублей-откровенное навязывание услуги.

• 22.10.2013 19:14:25 Гость @ @ Оценка магазина 2

Заказала мужскую туалетную водe в подарок мужу, привезли........курьер хам каких поискать, на мою просьбу открыть и понюхать то что я покупаю он отреагировал так: Детский сад какой-то, Вы думаете Вам духи из франции приведут......." В итоге что б от него избавиться побыстрее я в растеренности расплатилась с ним и он ушел. Открыла....жесть вообще, запах вроде тот, но держиться часа 3, вода одним словом. Упаковка чистая подделка. Никогда не буду там покупать НИЧЕГО.

• 21.08.2013 14:13:24 Наталья @ Оценка магазина 1

Заказывала Молекулу Эксентрик 02. Меня заверили, что парфюм оригинальный. Вовремя доставки не было, так как из магазина в транспортную компанию неверно передали мой номер для связи. Пришлось самой дозваниваться до этой компании и выяснять, почему меня кинули с доставкой. Наконец доставили, счастье было близко... но какое же было разочарование, когда я обнаружила внутри флакона обычную водичку, даже близко не пахнущую Молекулой smile:((((( только сильно разило спиртом smile:(((( Очень жаль потраченное время, деньги, а самое главное - испорченное настроение smile:(((

• 31.07.2013 16:06:50 Николай @ @ @ @ Оценка магазина 4

Оперативный ответ на претензию!!! Быстрый возврат средств!!! Но все равно такая ошибка много нервов спортила!!!Спасибо Антону Максимову за оперативную работу с клиентами!!! Порадовало. но 4 ставлю за потраченные нервы и время. Сейчас вот думаю стоит повторять заказ или нет, хочется а не знаю даже...