Отзывы об интернет-магазине BelaRosso.ru (Белароссо.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине BelaRosso.ru (Белароссо.ру)

Отзывы об интернет-магазине BelaRosso.ru (Белароссо.ру)

Подробнее об интернет-магазине BelaRosso.ru (Белароссо.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине BelaRosso.ru (Белароссо.ру)

Все отзывы об интернет-магазине BelaRosso.ru (Белароссо.ру)

• 05.11.2019 10:55:59 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Качественная одежда. Заказываю уже 5-й раз на этом сайте. Неполадок с доставкой не возникает, вещи всегда качественные. Да и цена очень приемлемая для таких хороших товаров!

28.09.2020 10:14:28    Belarosso-shop

Добрый день! Мы очень рады, что среди множества интернет-магазинов Вы выбрали именно нас! Мы будем дальше радовать Вас модными нарядами! Хорошего дня и отличного настроения!

• 24.10.2019 10:22:55 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Полгода назад открыла для себя интернет-магазин Белароссо. Давно искала именно МОЙ магазин с Белорусской одеждой, так как очень люблю белорусских производителей. И я его нашла) До Белароссо заказывала в разных магазинах, но остановилась именно на нём. Во-первых, ценник. Всегда ниже, чем на других сайтах, с таким же ассортиментом. Во-вторых, у меня есть свой персональный менеджер, который ведёт мой заказ от оформления и до получения посылки и, если возникают какие-то вопросы, их оперативно решают. В-третьих, качество моделей всегда на высшем уровне. Также есть персональные скидки постоянным клиентам и я всегда заказываю так, чтобы попасть на бесплатную доставку, у них она при определённых условиях. Читала, что у них есть и примерка при получении, но я ей не пользуюсь, люблю покрутиться дома перед зеркалом) За полгода не вернула ни одной модели, 2 только не подошли, но я их перепродала коллегам на работе. Вообще, всем рекомендую!

28.09.2020 10:19:25    Belarosso-shop

Добрый день!,Наталья! Спасибо Вам за добрые слова! Мы будем и дальше стараться радовать Вас качеством сервиса и разнообразием наших замечательных моделей! Оставайтесь с нами!

• 10.12.2018 11:07:32 Гость @ @ Оценка магазина 2

Долгое формирование и отправка товара.На сайте пишут,что отправка от 2 ед.бесплатно.Фактически доставка платная.Оператор отвечает только на хорошие отзывы. Не связывайтесь.

28.09.2020 10:33:59    Belarosso-shop

Добрый день! Мы с большой ответственностью относимся к качеству сервиса! Мы очень хотим разобраться в данной ситуации! К сожалению, для связи Вы не оставили никаких контактов. Напишите, пожалуйста, на нашу электронную почту belarosso-shop@mail.ru

• 02.11.2017 13:12:27 Vera

В этом году открыла для себя этот сайт, все 3 моих заказа с небольшим перерывом прошли удачно. Женственные модели и качество люкс, осталась довольна, привозят куда угодно и удобно клиенту. Присылают трек для отслеживания и менеджер был на связи. Мне угодили и я буду покупать ещё!

28.09.2020 10:42:16    Belarosso-shop

Вера,Доброго дня! Спасибо Вам за отзыв! Мы ценим Ваше доверие к нам! Мы будем стараться и дальше радовать Вас качеством сервиса и прекрасным ассортиментом! Будем ждать с нетерпением Ваших новых заказов!

• 20.02.2017 19:13:46 Валерия Н @ @ @ @ Оценка магазина 4

Претензий к качеству одежды и доставке нет, только хотелось бы получать грамотный и полный ответ на вопросы касающиеся той или иной конкретной модели. Бывает менеджер затягивает с ответами, понимаю, что я не единственный клиент, но все же! В целом довольна сотрудничеством с данным магазином!

28.09.2020 10:46:23    Belarosso-shop

Добрый день,Валерия! Спасибо Вам за обратную связь! Мы с каждым днем улучшаем качество сервиса и стараемся только радовать наших клиентов! Очень надеемся увидеть Вас вновь на страничках нашего интернет-магазина!

• 13.02.2017 11:28:27 Юлиана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Качественная одежда, правда не всегда попадаю по размеру из-за фигуры, приходится подгонять некоторые модели, конечно это уже мои проблемы. Цены оптовые по душе, можно конечно и 1,2,3 вещи купить на втором сайте, но выгодно реально порой на оптовом. Рассылки на почту приходят красиво оформленные, менеджеры всегда помогут при выборе. Хороший магазин, 3-й или 4-й раз заказываю и пока нет претензий.

28.09.2020 10:57:16    Belarosso-shop

Добрый день,Юлиана! Спасибо Вам за отзыв! Мы благодарны Вам за добрые слова! Оставайтесь с нами и мы будем дальше радовать Вас приятными скидками и разнообразием ассортимента! Желаем Вам замечательного настроения и приятного времяпровождения с покупками в нашем интернет-магазине!

• 22.12.2016 13:13:38 Анастасия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказываю здесь одежду высшего качества, даже не побоюсь сказать люкс качества фирмы MOZART, ткани шикарные, качество и модели шикарные. Для тех кто любит выглядеть просто и со вкусом. Спасибо Вам за сотрудничество!

28.09.2020 11:06:01    Belarosso-shop

Добрый день, Анастасия! Благодарим Вас за оказанное доверие к нам! Мы искренне рады Вашим эмоциям после покупок в нашем интернет-магазине! Нам приятно знать, что Вам полюбился наш магазин. Всегда к Вашим услугам отличный сервис, широкий выбор стильных моделей и приветливые консультанты. Желаем новых стильных открытий и чудесного настроения!

• 07.12.2016 08:56:07 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый день! Давняя поклонница белорусской одежды, лет 5 уже приобретаю её. Даже по прошествии 5 лет некоторые модели по-прежнему прекрасно выглядят и носятся с удовольствием. На Белароссо перешла года 2 назад, цены самые приемлемые и доставка хорошая. Сайт становится все лучше и разнообразнее, многое делается для удобства клиентов,это очень радует.

28.09.2020 11:08:29    Belarosso-shop

Добрый день,Ирина!. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупками и сервисом! В нашем интернет-магазине приемлемые цены и высокое качество моделей одежды. Заказывайте уверенно и носите с удовольствием одежду белорусских и российских производителей. Оставайтесь с нами!

• 23.11.2016 13:31:33 Кристина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отмечусь отзывом про данный магазин. Правда заказ был сделан не на оптовом сайте, а на розничном. Оформила заявку на 3 модели, на фото смотрится очень красиво, жаль нет видео моделей. Менеджер мне сказала, что отличий практически нет, если только из-за цветопередачи на мониторе, якобы настройки у всех разные и цвета могут выглядеть по-разному. Ладно, с этим разобрались. Перейдем к посылке: хорошо упакована, пакет целый. Были заказаны модели LaVela-L1540, Beauty-1879, Prio-139883 (желтое). Фигура у меня стандартная, поэтому подошли все модели, аккуратный пошив без кривых швов и торчащих ниток. Одежда на повседневные выходы, чувствую себя комфортно, ткани довольно хорошие. Цены более менее приемлемы по сравнению с другими аналогичными магазинами.

• 15.11.2016 07:02:52 Дина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На Belarosso-shop очень удачно заказала 3 модели по акции, доставка бесплатная от 3-х и более, пришло через несколько дней. Вещи достойные, хорошего пошива и тканей. Обслуживанием довольна, приятно было чувствовать себя важным клиентом!

• 21.10.2016 10:06:32

Пальто заказанное мною от бренда Colors of PAPAYA модель 1023е произвело фурор среди всех подруг и знакомых. Некоторые захотели тут же себе такое. Состав: 85 % шерсть и др, с подкладкой. Советую заглянуть в данный интернет-магазин, выбор огромный и доставка довольно быстрая.