Отзывы об интернет-магазине Black Star Wear(Блэк Стар)

→  → Отзывы об интернет-магазине Black Star Wear(Блэк Стар)

Отзывы об интернет-магазине Black Star Wear(Блэк Стар)

Black Star Wear(Блэк Стар)
Подробнее об интернет-магазине Black Star Wear(Блэк Стар)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Black Star Wear(Блэк Стар)

Все отзывы об интернет-магазине Black Star Wear(Блэк Стар)

• 14.01.2023 15:12:31 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте!

Мы ищем хорошие сайты для покупки и дальнейшего развития.

Понравился ваш проект inetshopper.ru. Прямо сейчас рассматриваю его к приобретению.

Готов купить его за 15 месяцев окупаемости (доход в месяц * 15). Цена может быть пересмотрена в большую сторону.

Если вам это интересно, то можем обсудить по почте kuprdimasites@gmail.com, телефону +79959176538 (whatsapp) или Telegram (kupratsevich).

Что скажете?

• 09.09.2020 20:11:32 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Если вас интересует постельное белье иваново официальный сайт , то вы можете обратиться по этому адресу xn--37-dlcmno3cf.xn--p1ai/category/kpb/ ... . Они уже давно этим занимаются. О них много положительных отзывов.

• 19.04.2019 08:17:06 Гость

Недавно получила свой первый, так сказать пробный заказ-спортивный костюм. Он просто супер! Смотрится классно, размер полностью соответствует, сшит идеально. Очень довольна, буду заказывать ещё.

• 27.09.2018 09:51:43 Гость @ Оценка магазина 1

сделал предзаказ № 157988 еще в июле. доставка должна была быть до 20.09.2018. до сих пор нет никакой информации об исполнении заказа. менеджер кормит завтраками. два дня трубку телефона не берут в офисе. что за фигня?

• 17.10.2017 00:23:04 Гость

Такого качество вещей не найдете не в одном магазине! Супер цены для такого качество вещей! Все на высшем уровне! Так держать!
    При каждой носке сразу стираем вещи и только вещи Black Star ведут себя достойно!
    Супер ткани, цвета и дизайн! Пошив чуть чуть хромает, но надеюсь исправите!
    Мало больших размеров мужских (XL) и перестали делать детские вещи, почему? Очень ждем!
    Не меняйте качество! Умницы! Успехов и удачи во всем!

• 28.03.2017 20:01:22 Покупатель

Мне очень нравится покупать в данном магазине одежду. Я 2 раза заказывала платья и всё дошло в те сроки, о которых был договор. Я сделала предзаказ на новую коллекцию Мота,с нами связался очень приятный сотрудник. Вот сегодня мне пришёл лонгслив (свитшот) ... Очень клёвый и хорошего качества, но курьер попался наглый и высокомерный. Мне понравился товар, но курьер нет. Первые 2 раза курьеры были замечательные, никаких проблем не возникало, очень добрые, приветливые, но не в этот раз... Прошу обратить внимание руководства на курьеров и их отношение к покупателям!!! Иногда из-за таких ,как они складывается достаточно плохое впечатление от магазина...

21.06.2017 15:31:18    Интернет-магазин Black Star Wear

Здравствуйте! Спасибо, работа с курьерской доставкой и кадрами, которые осуществляют доставку ведет на регулярной основе! Спасибо, что Вы с нами, мы работаем над повышением качества оказываемых услуг.

• 07.03.2017 15:09:09 Ирина @ Оценка магазина 1

Если бы можно было бы поставить оценку ниже, то поставила бы. По покупке товара менеджер связался быстро, но товар не подошел, размеры не соответствуют,пятна на толстовках. Возвращать из Москвы в Московский офис нужно только воспользовавшись услугой курьерской доставки (соответственно опять нужно платить клиенту). Телефоны офиса не работают.
    С такой работой еще не сталкивалась, даже боюсь подумать как долго будут возвращать деньги, если вообще вернут...

21.06.2017 15:36:55    Интернет-магазин Black Star Wear

Здравствуйте, Ирина! В случае, если Вам не подошел размер или на товаре присутствуют пятна, обратитесь в интернет-магазин и мы покроем Ваши затраты на обратную пересылку, так как пятна возникли не по Вашей вине. Звоните по телефонам: 8 800 500 13 41 или 8 495 374 91 13 и поможем Вам разобраться в сложившейся ситуации. Спасибо за понимание.

• 30.12.2016 11:59:20 Гость @ Оценка магазина 1

Заказал 4 костюма 28.12.2016, звонит курьер, и говорит, что не успевает привезти 29.12., я говорю, что меня 30.12. Уже не будет в Москве, на что он мне говорил, что тогда ;lдите в 1-2 ночи привезу... и бросил трубку... больше не буду заказывать в этом интернет магазине, отвратительный, такие же и сотрудники...  не советую связываться с интернет магазином!!! Проще поехать купить.

21.06.2017 15:44:22    Интернет-магазин Black Star Wear

Здравствуйте! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию, мы работаем над уровнем сервиса нашего интернет-магазина. После оформления Вашего заказа, мы значительно улучшили свои показатели сервиса. Приглашаем Вас к нам. Спасибо за понимание.

• 15.12.2016 15:34:30 Гость @ Оценка магазина 1

купил детский спорт костюм,мало того,что размеры не правильные написано 9-10 а на самом деле максимум на 5 лет,а самое главное жду уже 20 дней деньги на карту и врут каждый раз,что при мне лично вам отправили

• 10.03.2016 19:02:59 Гость @ Оценка магазина 1

Сделали заказ в интернет магазине на три шапки, мало того что не привези, нет в наличии (на сайте были) так еще и не смогли связаться. В Москве телефоны не работают??? Заказывали детям на тусовку, очень расстроились.

• 29.12.2015 17:37:07 Гость @ @ Оценка магазина 2

Заказала в интернет магазине в среду(23 декабря)доставку оплатила курьером до квартиры (живу в Красногорске ),т к нет времени ездить по магазинам. Со слов консультанта ,доставку осуществлят на следующий день .Я попросила доставить в субботу ,все ок ,ждите . Вот и понедельник ,курьера нет ! Звоню,мне обещаю привезти заказ во вторник до 18-00! Вторник ,пять часов вечера -моего заказа до сих пор нет ! А у меня уже все оплачено !!!! Звоню в интернет магазин ,мне уже обещают привезти в среду!! Прошла неделя...за неделю через почту заказы доходят ... Беда,в том что, это подарок и прождав столько ,у меня нет больше времени куда то ехать и покупать!! Спасибо магазину ! Жду 30 декабря ... И свой заказ !!!

• 21.11.2015 19:30:36 Гость

Добрый вечер! Сделала заказ 19.11.2015-вот до сих пор жду...дозвониться не могу и мне никто не звонит (((