Отзывы об интернет-магазине Black Star Wear(Блэк Стар)

→  → Отзывы об интернет-магазине Black Star Wear(Блэк Стар)

Отзывы об интернет-магазине Black Star Wear(Блэк Стар)

Black Star Wear(Блэк Стар)
Подробнее об интернет-магазине Black Star Wear(Блэк Стар)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Black Star Wear(Блэк Стар)

Все отзывы об интернет-магазине Black Star Wear(Блэк Стар)

• 03.03.2015 14:17:56 Полина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне очень нравится линия одежды Ханны. Решила попробовать с футболки, в итоге приобрела всю коллекцию) От футболки в восторге, кажется, что она обшита золотой цепочкой, смотрится очень стильно, ярко, на зависть подругам) Качество отличное, уже было две стирки, а цвет как новый, не красится, все швы сделаны аккуратно. Жду лето, когда наконец надену её с джинсами) Парню решили заказать толстовку из коллекции L'ONE. Заказ пришёл быстро, за свои деньги отличный товар! Тёплая, использован хороший материал. Ждём новинок, надеемся, что появятся какие нибудь брюки и футболка в этом же стиле.

• 05.01.2015 16:05:56 Покупатель

Заказывал на сайте вещь. Перезванивала девушка оператор. Очень неприятное общение, как будто я ей что-то должен, какие-то претензии... Она вообще знакома с правилами продаж? В общем, больше заказывать не собираюсь и никому не советую.

• 20.08.2014 06:14:31 Думановская Юлия @ Оценка магазина 1

Делала заказ в московском интернет-магазине Блэк Стар для дочери в июне 2014 года, но после оплаты заказа пришлось оформить заявку на отказ от него, по причине того, что он не успел бы дойти к нужному времени. С тех пор начались самые настоящие мытарства. Вот уже 2 месяца мне не возвращают деньги. Еженедельные разговоры и переписки с оператором Иваном Новиковым не дают никаких результатов. На просьбы дать контактные телефоны бухгалтера или вышестоящего руководства просто игнорируются. Последний на данный момент результат - отправление мне денежной суммы без предоставления мне данных о платеже и предложением "поискать его у себя в банке". Когда же я все-таки добилась отправления скриншота платежного документа, оказалось что деньги отправили на вымышленный счет в моем банке. Не знаю куда обращаться и что делать дальше, но результатом моего обращения в эту организацию являются полное разочарование, недоумение и просто возмущение от некомпетентности, безолаберности и издевательского отношения к клиентам. Если вдруг мой отзыв прочтут представители руководства компании, прошу повлиять на процесс решения моей проблемы, так как кроме телефонов оператора, других контактов добыть просто невозможно. Мой электронный адрес ilovefish@inbox.ru