Отзывы об интернет-магазине Bookean.ru (Топ-Книга)

→  → Отзывы об интернет-магазине Bookean.ru (Топ-Книга)

Отзывы об интернет-магазине Bookean.ru (Топ-Книга)

Подробнее об интернет-магазине Bookean.ru (Топ-Книга)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Bookean.ru (Топ-Книга)

Все отзывы об интернет-магазине Bookean.ru (Топ-Книга)

• 20.04.2011 17:01:03 Гость

Заказ может быть выполнен не полностью, но зато этот магазин ЕДИНСТВЕННЫЙ, где я имела возможность заказать нужные мне книги с доставкой во Владивосток, с минимальными затратами за доставку. За что и благодарю!

• 20.04.2011 11:59:59 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказывала книги не один раз. Да, не все заказы выполняются полностью, но ведь и при покупки, например, новых ждинс может не быть нужного размера. Я довольна: быстро, качественно, дешево. Если книга не нравилась, отказывалась покупать.

• 19.04.2011 15:36:56 Гость

хорошокниги приходят быстро, но заказы выполняются не до конца. почему то сами отменяют часть заказа, а книга мне нужна. а от некачественной книги можно отказаться это правда.

• 02.04.2011 22:43:13 Гость @ Оценка магазина 1

Книгу которую вам заказал Лит.чтение Родное слово 2ч.Ч.2автор Грехнева Г.М изд.Дрофа. Не пришла вместо неё прислали Лит.Чтение автор В.Ю. Свиридова,заменив при этом штрих код на книге и указав в описи вложения якобы что это учебник авт.Грихнёвой Г.М. "Спасибо" Вам огромное ещё раз убеждаюсь ,что в России не кому доверять нельзя тем более интернет магазинам. Саранов А.В.(Инд.841791)

• 30.03.2011 05:41:00 Васильева Лариса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

здравствуйте! живу в Амурской области, в г.Благовещенске. Далекова-то мы от центра. не могу сказать что в наших магазинах скудный ассортимент книг, но цены парой заоблачные! приятно была удивлена ценами в Букеане. Быстро доставлялись книги и были в отличном состоянии. Конечно, некоторые заказы выполняются частично, но в конечном итоге идёт досылка, цены не изменны. Я давольна! Спасибо.

• 15.03.2011 17:41:08 Василий

С таким отношением к покупателям -закроется скоро эта конторка.

• 12.03.2011 17:57:19 Гость

Работа из рук вон плохо! Нет ни одного полностью выполненного заказа из принятых.Частично... Зачем принимать.Это относится и Топ книге и Букеану

• 27.02.2011 00:57:41 Гость

Книга пришла с отпечатками грязных пальцев!

• 01.02.2011 16:40:26 Гость

А меня обслуживание интернет-магазина очень порадовало, заказанные мною книги пришли очень быстро в магазин в течение нескольких дней. Я довольна. А от полученных книг в плохом состоянии имеете право отказаться, вы же смотрите что покупаете.

• 11.01.2011 22:35:43 Гость @ Оценка магазина 1

Я заказал четыре книги. Книги приходили по одной с перерывами в неделю. Наконец от сотрудников магазина получил продтверждение,что заказ полностью укомплектован. Когда приехал в пункт выдачи (Екатеринбург ул. Викулова 35/2) оказалось, что первую из поступивших книг кто-то уже выкупил. Вот такой суперсервис.

• 09.01.2011 23:28:54 Гость @ @ Оценка магазина 2

Пока был сделан только один заказ и ситуация такая же как и у Юлии - одна из книжек пришла с царапинами на обложке и заломанными уголками smile:( И так же еще более жаль - что книжка была заказана для ребенка! Плюс магазина для меня только в том - что иногда есть книги, которые отсутствуют в других местах, а в остальном уровень - ниже среднего, мало информации о товарах (отзывов, иллюстраций и т.п.)

• 25.12.2010 22:33:28 Юлия @ Оценка магазина 1

Получила часть заказа (1658352 от 18.12.2010). Была очень неприятно удивлена, просматривая книги дома. Обложка одной из книг вся изуродована царапинами, заломами и ободрана по корешку. Книга была аккуратненько вложена в стопочку между
    остальными. А должна была войти в новогодний подарок ребенку. Вообще, удивительное дело. Подкладывали книжечку, похоже, специально. Знали, что товар, мягко говоря, уже не товар. Прятали аккуратненько среди книг равного формата. Ужас! Отправила сообщение по электронке. Время идет. Молчат..