Отзывы об интернет-магазине Bookean.ru (Топ-Книга)

→  → Отзывы об интернет-магазине Bookean.ru (Топ-Книга)

Отзывы об интернет-магазине Bookean.ru (Топ-Книга)

Подробнее об интернет-магазине Bookean.ru (Топ-Книга)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Bookean.ru (Топ-Книга)

Все отзывы об интернет-магазине Bookean.ru (Топ-Книга)

• 11.11.2011 19:34:05 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

В общем и целом магазин нравится, но огорчает тот факт, что магазин 2 раза отменял заказ по непонятной мне причине,хотя в наличии имеется по сей день.Обидно как-то.Остальные заказы доходили вовремя

• 08.11.2011 11:26:56 Ушакова Ольга А.

Очень нравится магазин. Удобное обслуживание. Заказы выполняются быстро. Маловато, по-моему, нехудохественной литературы по гуманитарным дисциплинам.

• 18.09.2011 20:30:32 Гость @ Оценка магазина 1

долго осуществляется заказ, учебники присылают не те, что заказаны, в магазине сотрудники не дружелюбные, все делают нехотя, хотелось бы лучшее и внимательное обращение к покупателям.

• 12.07.2011 19:07:15 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

прислали быстро,но одна книга не та, что надо.

• 11.06.2011 22:50:57 Гость

Почему закрыли магазин в Курганинске? Было очень удобно и быстро заказывать и получать книги.
    Я в шоке.

• 09.06.2011 12:43:29 гость

почему нет курьерской доставки в Самаре ведь это крупный город!

• 04.06.2011 20:01:12 Бахарева Вера Евгеньевна

Прекрасный магазин, очень удобно заказывать и получать заказ в городском магазине (г. Королев). Спасибо за сервис!Открывайте больше ваших филиалов!

• 11.05.2011 09:51:54 Гость Марина @ Оценка магазина 1

очень не понравилось, что выслали не ту книгу какую заказывала

• 05.05.2011 15:50:32 Марина @ @ @ @ Оценка магазина 4

Очень удобен поиск и устраивает ассортимент предлагаемой литературы,способ оплаты и доставки.Но тщательнее отслеживать комплектацию товара при отправке: при получении большой партии литературы по безнал.расчёту выявилось несоответствие товара по дате выпуска.Крайне неприятно быть обманутым.

• 03.05.2011 08:48:24 Аля @ @ @ @ Оценка магазина 4

Много раз пользовалась услугами интернет-магазина, и мне повезло, все заказы пришли в срок и полностью, и что очень важно с минимальной затратой за доставку (по почте примерно на такую же сумму заказные книги обошлись в три раза дороже.УЖАС!!!). претензий к ИМ не имею, пользуюсь их услугами и далее, хотя хотелось бы чтобы ассортимент был немного побогаче и книжные новинки можно было приобретать чуть по быстрее.Хотя думаю у них все впереди.

• 30.04.2011 20:32:31 Елена @ Оценка магазина 1

После переписки и неоднократных звонков я так и не получила свой заказ. Безобразие чистейшей воды! Моя дочка прождала свои подарки две недели!!! так ничего и не дождавшись, а я потратила в пустом ожидании три отгула, которые с трудом взяла на работе! При этом у них на сайте в наглую стоит статус моего заказа ВЫПОЛНЕН аж с 22.04!!?? Когда он выполнен?! Перед кем он выполнен?! В чем выражается это выполнение?! Не магазин, а полный бардак! Более хамского отношения к клиентам я еще не встречала! Если кто не в курсе, статус ВЫПОЛНЕН - это когда клиент получил свой заказ на руки, расписался в получении, оплатил его и претензий не имеет!
    Не понимаю, на каком основании bookean.ru именует себя МАГАЗИНОМ и торчит на первых страницах гугла, если ничего не продает, а только тратит в пустую время клиентов, доставляя им неприятности и стресс! Но я точно понимаю, что НИКОГДА в жизни больше ничего не попытаюсь у них купить и всем своим друзьям и знакомым, которые часто делают покупки в интернете, расскажу о своем опыте общения с bookean.ru, что бы другие люди не стали жертвами их безалаберности и отвратительного сервиса!

• 20.04.2011 21:23:00 Гость

Ужасное не уважение к покупателю... сразу видно российская организация