Отзывы об интернет-магазине Bookean.ru (Топ-Книга)

→  → Отзывы об интернет-магазине Bookean.ru (Топ-Книга)

Отзывы об интернет-магазине Bookean.ru (Топ-Книга)

Подробнее об интернет-магазине Bookean.ru (Топ-Книга)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Bookean.ru (Топ-Книга)

Все отзывы об интернет-магазине Bookean.ru (Топ-Книга)

• 26.02.2012 09:28:06 Гость

Ждем все-таки, что откроется, можно было бы как ОЗОН включить подарки и всякую мелочь (на праздники метут все), чтобы раскрутить снова, на самом деле, удивительно, что его разорили,Интернет -магазины только набирают мощности, потерять такую сеть клиентуры... надо было оставить по одному магазину в городах, прибавить зал для выдачи (как в ОЗОНЕ), либо как в Wildberries бесплатную доставку.
    Заказы в ОЗОНЕ, например, неудобны:мне нужна 1 книга, доставка дорого,приходится набирать до 5-6 предметов,кстати,народ берет там все: и книги, и постельное белье,и детские игрушки, тогда проведите мониторинг (В Интернете) и снова наладьте работу, хотя я понимаю, ПРОДАТЬ СТОЛЬКО НЕДВИЖИМОСТИ после ликвидации-очень,очень выгодно...

• 15.02.2012 13:30:17 Гость

Классный интернет-магазин ,неужели больше не будет работать?Я очень расстроена.И книги приходили во время и были те.которые не находились в других магазинах.И цены очень доступные.Спасибо!Но ведь он снова откроется?Кто-нибудь знает?

• 13.02.2012 10:53:18 Гость

ТОП Книга Банкрот, по-моему с ноября 2011...Остаётся надеяться, что АСТ в лице магазинов Буква не похерит такой замечательный сайт =)

• 11.02.2012 12:22:44 Гость

Заработать то заработал, только кол-во городов стало минимальным.
    Нет Москвы и Питера.

• 10.02.2012 18:08:52 Гость

Букеан снова заработал что-ли?!

• 10.02.2012 15:31:44 Оля

Мне очень нравилось делать заказы на сайте, можно было найти всё, что хотелось почитать. Почему его закрыли? А следом за ним и два крупных магазина в городе...Очень огорчает ситуация(((

• 07.02.2012 22:01:03 Саня

Млин, братья и сестры! Мы потеряли один из лучших инет-магазинов. Я у них книг хороших (и по очень хорошей цене) купил почти целый книжный шкаф. Доставка была бесплатная!!! Цены дейсвительно весьма низкие.

Скорблю и Помню. Честно.

P.S. Читайте историю России!

• 18.01.2012 12:19:05 Гость

Ну, неужели никто не продолжит работу сайта? Ну, классно же было и не дорого!!!

• 17.01.2012 23:56:06 Цвяточек

Просто печалька smile:(,а у меня была надежда, что сайт заработает, но увы, мне только сегодня пришло письмо о том, что "... интернет-магазин закрылся". Реально, система интернет магазина была просто идеальной!!!

• 15.01.2012 21:48:59 Гость

ужасс, жаль очень жаль:( , а он мне так нравилсЯ там всегда книги были дешевле чем в других магазинах и доставка стоила всего 10 рублей

• 13.01.2012 23:36:08 Бывший работник Книгомира

Ребята сайт похоже не будет больше работать. Фирма свернула бизнес. В Астрахани магазины "Книгомир" купила "Буква". А сайт был классный.

• 12.01.2012 12:48:22 елена

отличный способ приобретения книг. спасибо создателям магазина. особенно удобен способ доставки и оплата заказа. одно пожелание - часто нет в наличие нужного товара и мало аудио-книг.