Отзывы об интернет-магазине Бутикерия

→  → Отзывы об интернет-магазине Бутикерия

Отзывы об интернет-магазине Бутикерия

Подробнее об интернет-магазине Бутикерия

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Бутикерия

Все отзывы об интернет-магазине Бутикерия

• 27.12.2019 09:04:23 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупаю товар регулярно. Мне нравится этот интернет-магазин. Размеры соответствуют. Внимательные консультанты. С возвратом товара проблем не было. Рекомендую своим знакомым.

30.12.2019 11:03:30    Бутикерия

Светлана, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и рекомендации! Новинки у нас на сайте каждый день! С Наступающим Новым Годом!!!

• 20.11.2019 04:35:28 Любовь Владимировна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте.Заказ № 29062 получила.Всё подошло по размеру, я очень довольна.Огромное Вам спасибо за быструю доставку и за Ваше внимания к нам.Отдельное спасибо за подарочки.

25.11.2019 11:56:54    Бутикерия

Любовь Владимировна, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вы довольны заказом, скоростью доставки и подарочками) Будем ждать Вас за покупками вновь!

• 30.10.2019 20:42:22 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала платье. Заказ выполнен быстро и платье подошло по размеру. Спасибо продавцу за хорошую работу

31.10.2019 11:51:18    Бутикерия

Здравствуйте, Ирина. Большое спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы довольны заказом и доставкой. Заходите к нам на сайт почаще, новинки каждый день!

• 08.10.2019 09:46:20 Галина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень нравится интернет-магазин "Бутикерия". Выписываю одежду уже не помню даже в какой раз. Очень внимательные менеджеры! Всегда с заказом приходят какие-нибудь подарочки. Мелочь, а приятно! Качество товаров на высоте! Всем своим знакомым советую выписывать вещи в этом магазине!

09.10.2019 10:49:23    Бутикерия

Галина, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вы довольны заказами и подарочками) Спасибо, что цените качество наших вещей! Спасибо за рекомендации)Мы всегда Вам рады!

• 07.09.2019 08:17:53 Людмила @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый день! В очередной раз интернет- магазин Бутикерия порадовал своим ассортиментом, быстрым и качественным обслуживанием, многочисленными подарками. Изделиями фирмы Визель всегда очень довольна. На этот раз получила сарафан и джемпер этой фирмы: модели оригинальные, хорошая ткань и качество пошива, размер соответствует. Спасибо большое производителям и всей дружной команде Бутикерии!

09.09.2019 12:37:14    Бутикерия

Людмила, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что Вы довольны качеством обслуживания, полученными заказами и подарочками! Носите с удовольствием) Ждем Вас за покупками вновь)

• 28.02.2019 09:14:19 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Доброе утро! Вчера получила заказ №24573. Вещи все подошли по размеру. Заказ пришел быстро через неделю.Я впервые делала заказ, осталась очень довольна.Спасибо!ч

25.03.2019 08:59:12    Бутикерия

Здравствуйте Ольга. Спасибо Вам за отзыв! Очень рады, что Вас все устроило! Мы стараемся улучшать качество нашей работы, благодаря Вашим мнениям! Будем надеется на дальнейшее сотрудничество!

• 29.12.2018 17:42:57 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочу выразить огромную благодарность магазину Бутикерия, в особенности менеджеру Дарье! Заказала платье на корпоративный вечер, которое не подошло по размеру. Оформила возврат с заменой на больший размер. Но в магазине нужного мне размера не было, пообещали заказать у поставщика. Сроки поджимали, а мое платье оптовый поставщик еще не доставил в магазин. В итоге, благодаря Дарье, которая договорилась с поставщиком, платье было доставлено в Бутикерию раньше положенного срока! На следующий день мой заказ отправили в мой адрес. В итоге свой заказ получила даже на один день раньше до корпоратива! Отличный магазин, качественный товар! Доброжелательные сотрудники,индивидуальное отношение к клиенту!Спасибо Вам всем большое! Успехов, процветания и финансового благополучия в Новом году!

• 23.12.2018 16:39:42 Тамара @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте.Заказываю уже несколько раз, все идеально подходит.Большое спасибо.Заказ 22884 (платье бархатное изумрудное) очень понравилось, идеально подошло, спасибо. Поздравляю с наступающим Новым 2019 годом!Желаю дальнейшего процветания, удач, здоровья и продолжать радовать нас новинками!!!

• 18.11.2018 18:23:11 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте!Получила заказ№21293,серое платье серое,покупкой довольна,правда на рост 164 оказалось очень длинное,но это не проблема,укорочу,а в целом село идеально,соответствует размеру,смотрится хорошо,спасибо за работу,менеджеры внимательные и ответственные.

• 27.02.2018 19:25:57 Светлана @ @ @ @ Оценка магазина 4

получила очередной заказ №15183, пальто Wisell w- П4-3669/5 понравилось, но оказалось без подклада, необычно... платье Salomeya - Эвелина неж.мята не понравилось как сидит на мне, полнит и простовато, хотя ткань приятная 77% хлопок. А все предыдущие платья от Бутикерии идеально подходят!

28.06.2018 10:31:30    Ольга Бутикерия

Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за отзыв! По пальто- действительно, оно без подклада (основной ассортимент летних пальто без подклада). При возникновении вопросов по товарам, уточните у менеджеров, будем рады помочь. Если Вам что-то не подошло или не понравилось, то Вы всегда можете сделать возврат! Свяжитесь с нашими менеджерами (по телефону, эл. почте или через онлайн-консультант на сайте), всё подробно расскажем. Надеемся на дальнейшее сотрудничество! Всегда Вам рады!

• 26.01.2018 14:32:31 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В очередной раз БУТИКЕРИЯ порадовала! получила свой заказ № 14519, платье идеально подошло. Заказ прислали быстро на 10 день. Спасибо вам! Жду очередной заказ, надеюсь все также подойдет.

• 03.11.2017 17:33:26 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказываю не первый раз в Бутикерии, все устраивает. Получила свой заказ 12630 - сарафан-жилет - lp-624-темно-синий,мне очень понравился и размер подошел, давно хотела такой фасон. Спасибо, заказ прислали быстро за 7 дней.