Отзывы об интернет-магазине Бутикерия

→  → Отзывы об интернет-магазине Бутикерия

Отзывы об интернет-магазине Бутикерия

Подробнее об интернет-магазине Бутикерия

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Бутикерия

Все отзывы об интернет-магазине Бутикерия

• 30.10.2019 20:42:22 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала платье. Заказ выполнен быстро и платье подошло по размеру. Спасибо продавцу за хорошую работу

31.10.2019 11:51:18    Бутикерия

Здравствуйте, Ирина. Большое спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы довольны заказом и доставкой. Заходите к нам на сайт почаще, новинки каждый день!

• 08.10.2019 09:46:20 Галина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень нравится интернет-магазин "Бутикерия". Выписываю одежду уже не помню даже в какой раз. Очень внимательные менеджеры! Всегда с заказом приходят какие-нибудь подарочки. Мелочь, а приятно! Качество товаров на высоте! Всем своим знакомым советую выписывать вещи в этом магазине!

09.10.2019 10:49:23    Бутикерия

Галина, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вы довольны заказами и подарочками) Спасибо, что цените качество наших вещей! Спасибо за рекомендации)Мы всегда Вам рады!

• 07.09.2019 08:17:53 Людмила @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый день! В очередной раз интернет- магазин Бутикерия порадовал своим ассортиментом, быстрым и качественным обслуживанием, многочисленными подарками. Изделиями фирмы Визель всегда очень довольна. На этот раз получила сарафан и джемпер этой фирмы: модели оригинальные, хорошая ткань и качество пошива, размер соответствует. Спасибо большое производителям и всей дружной команде Бутикерии!

09.09.2019 12:37:14    Бутикерия

Людмила, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что Вы довольны качеством обслуживания, полученными заказами и подарочками! Носите с удовольствием) Ждем Вас за покупками вновь)

• 28.02.2019 09:14:19 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Доброе утро! Вчера получила заказ №24573. Вещи все подошли по размеру. Заказ пришел быстро через неделю.Я впервые делала заказ, осталась очень довольна.Спасибо!ч

25.03.2019 08:59:12    Бутикерия

Здравствуйте Ольга. Спасибо Вам за отзыв! Очень рады, что Вас все устроило! Мы стараемся улучшать качество нашей работы, благодаря Вашим мнениям! Будем надеется на дальнейшее сотрудничество!

• 29.12.2018 17:42:57 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочу выразить огромную благодарность магазину Бутикерия, в особенности менеджеру Дарье! Заказала платье на корпоративный вечер, которое не подошло по размеру. Оформила возврат с заменой на больший размер. Но в магазине нужного мне размера не было, пообещали заказать у поставщика. Сроки поджимали, а мое платье оптовый поставщик еще не доставил в магазин. В итоге, благодаря Дарье, которая договорилась с поставщиком, платье было доставлено в Бутикерию раньше положенного срока! На следующий день мой заказ отправили в мой адрес. В итоге свой заказ получила даже на один день раньше до корпоратива! Отличный магазин, качественный товар! Доброжелательные сотрудники,индивидуальное отношение к клиенту!Спасибо Вам всем большое! Успехов, процветания и финансового благополучия в Новом году!

• 23.12.2018 16:39:42 Тамара @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте.Заказываю уже несколько раз, все идеально подходит.Большое спасибо.Заказ 22884 (платье бархатное изумрудное) очень понравилось, идеально подошло, спасибо. Поздравляю с наступающим Новым 2019 годом!Желаю дальнейшего процветания, удач, здоровья и продолжать радовать нас новинками!!!

• 18.11.2018 18:23:11 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте!Получила заказ№21293,серое платье серое,покупкой довольна,правда на рост 164 оказалось очень длинное,но это не проблема,укорочу,а в целом село идеально,соответствует размеру,смотрится хорошо,спасибо за работу,менеджеры внимательные и ответственные.

• 27.02.2018 19:25:57 Светлана @ @ @ @ Оценка магазина 4

получила очередной заказ №15183, пальто Wisell w- П4-3669/5 понравилось, но оказалось без подклада, необычно... платье Salomeya - Эвелина неж.мята не понравилось как сидит на мне, полнит и простовато, хотя ткань приятная 77% хлопок. А все предыдущие платья от Бутикерии идеально подходят!

28.06.2018 10:31:30    Ольга Бутикерия

Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за отзыв! По пальто- действительно, оно без подклада (основной ассортимент летних пальто без подклада). При возникновении вопросов по товарам, уточните у менеджеров, будем рады помочь. Если Вам что-то не подошло или не понравилось, то Вы всегда можете сделать возврат! Свяжитесь с нашими менеджерами (по телефону, эл. почте или через онлайн-консультант на сайте), всё подробно расскажем. Надеемся на дальнейшее сотрудничество! Всегда Вам рады!

• 26.01.2018 14:32:31 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В очередной раз БУТИКЕРИЯ порадовала! получила свой заказ № 14519, платье идеально подошло. Заказ прислали быстро на 10 день. Спасибо вам! Жду очередной заказ, надеюсь все также подойдет.

• 03.11.2017 17:33:26 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказываю не первый раз в Бутикерии, все устраивает. Получила свой заказ 12630 - сарафан-жилет - lp-624-темно-синий,мне очень понравился и размер подошел, давно хотела такой фасон. Спасибо, заказ прислали быстро за 7 дней.

• 11.05.2017 11:37:17 Ольга @ Оценка магазина 1

Заказала в магазине Бутикерия первый раз. К сожалению существует всегда вероятность того что вещь может не подойти по размеру или фасону. От этого никто не застрахован. На этот случай законом предусматривается процедура возврата. Но видимо сотрудникам Бутикерии закон не писан. Я оформила возврат, отправила вещи. Неделю посылка пролежала в ожидании пока работники Бутикерии ее заберут. И вот уже 16 дней как они ее забрали и якобы оформляют возврат. Однако воз и ныне там. У меня нет ни вещей, ни денег. А мои письма просто игнорируют. Вот так и проявляется истинное лицо продавцов и их *доброжелательное* отношение к клиентам.

• 29.04.2017 04:31:57 Надежда @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте. Заказываю в Вашем интернет - магази не уже не первый раз. Последний заказ №9880 получила очень быстро, все мои просьбы по заказу были выполнены. Качество ткани и пошив одежды отличные. Цены в Вашем магазине значительно ниже. Ответственные и очень внимательные работники! Спасибо за работу. Буду пользоваться услугами Вашей фирмы и обязательно порекомендую ее друзьям. Спасибо!!!