Интернет-магазин Бутикерия

→  → Интернет-магазин Бутикерия

Интернет-магазин Бутикерия

Виды товара: Женская одежда, Нижнее женское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Детская одежда, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Товары для школы, Косметика, Парфюмерия, Бижутерия, Подарки, Часы, Товары для беременных

Город нахождения магазина: Новосибирск

Интернет сайт магазина: http://boutiquearea.ru

Год открытия интернет-магазина: 2016

Доступные формы оплаты: Яндекс.Деньги, Банковский перевод, Наличными в офисе, Банковская карта, Безналичный расчет

E-mail интернет-магазина: sales@boutiquearea.ru

Рейтинг интернет магазина Бутикерия:
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Бутикерия

Последние отзывы об интернет-магазине Бутикерия

• 28.02.2019 09:14:19 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Доброе утро! Вчера получила заказ №24573. Вещи все подошли по размеру. Заказ пришел быстро через неделю.Я впервые делала заказ, осталась очень довольна.Спасибо!ч

25.03.2019 08:59:12    Бутикерия

Здравствуйте Ольга. Спасибо Вам за отзыв! Очень рады, что Вас все устроило! Мы стараемся улучшать качество нашей работы, благодаря Вашим мнениям! Будем надеется на дальнейшее сотрудничество!

• 29.12.2018 17:42:57 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочу выразить огромную благодарность магазину Бутикерия, в особенности менеджеру Дарье! Заказала платье на корпоративный вечер, которое не подошло по размеру. Оформила возврат с заменой на больший размер. Но в магазине нужного мне размера не было, пообещали заказать у поставщика. Сроки поджимали, а мое платье оптовый поставщик еще не доставил в магазин. В итоге, благодаря Дарье, которая договорилась с поставщиком, платье было доставлено в Бутикерию раньше положенного срока! На следующий день мой заказ отправили в мой адрес. В итоге свой заказ получила даже на один день раньше до корпоратива! Отличный магазин, качественный товар! Доброжелательные сотрудники,индивидуальное отношение к клиенту!Спасибо Вам всем большое! Успехов, процветания и финансового благополучия в Новом году!

• 23.12.2018 16:39:42 Тамара @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте.Заказываю уже несколько раз, все идеально подходит.Большое спасибо.Заказ 22884 (платье бархатное изумрудное) очень понравилось, идеально подошло, спасибо. Поздравляю с наступающим Новым 2019 годом!Желаю дальнейшего процветания, удач, здоровья и продолжать радовать нас новинками!!!

• 18.11.2018 18:23:11 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте!Получила заказ№21293,серое платье серое,покупкой довольна,правда на рост 164 оказалось очень длинное,но это не проблема,укорочу,а в целом село идеально,соответствует размеру,смотрится хорошо,спасибо за работу,менеджеры внимательные и ответственные.

• 27.02.2018 19:25:57 Светлана @ @ @ @ Оценка магазина 4

получила очередной заказ №15183, пальто Wisell w- П4-3669/5 понравилось, но оказалось без подклада, необычно... платье Salomeya - Эвелина неж.мята не понравилось как сидит на мне, полнит и простовато, хотя ткань приятная 77% хлопок. А все предыдущие платья от Бутикерии идеально подходят!

28.06.2018 10:31:30    Ольга Бутикерия

Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за отзыв! По пальто- действительно, оно без подклада (основной ассортимент летних пальто без подклада). При возникновении вопросов по товарам, уточните у менеджеров, будем рады помочь. Если Вам что-то не подошло или не понравилось, то Вы всегда можете сделать возврат! Свяжитесь с нашими менеджерами (по телефону, эл. почте или через онлайн-консультант на сайте), всё подробно расскажем. Надеемся на дальнейшее сотрудничество! Всегда Вам рады!

• 26.01.2018 14:32:31 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В очередной раз БУТИКЕРИЯ порадовала! получила свой заказ № 14519, платье идеально подошло. Заказ прислали быстро на 10 день. Спасибо вам! Жду очередной заказ, надеюсь все также подойдет.