Интернет-магазин Бутикерия

→  → Интернет-магазин Бутикерия

Интернет-магазин Бутикерия

Виды товара: Женская одежда, Нижнее женское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Детская одежда, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Товары для школы, Косметика, Парфюмерия, Бижутерия, Подарки, Часы, Товары для беременных

Город нахождения магазина: Новосибирск

Официальный сайт: http://boutiquearea.ru

Год открытия интернет-магазина: 2016

Доступные формы оплаты: Яндекс.Деньги, Банковский перевод, Наличными в офисе, Банковская карта, Безналичный расчет

Контактный телефон: +7 800 333 07 69

E-mail интернет-магазина: sales@boutiquearea.ru

Рейтинг интернет магазина Бутикерия:
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Бутикерия

Последние отзывы об интернет-магазине Бутикерия

• 06.05.2020 13:52:50 Гуля @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала в Бутикерии впервые. Понравилось всё.Посылка пришла,хорошо упакованная.Размеры совпадают. Качество приобретенного товара хорошее. Обслуживание клиентов на высоте. Так держать!

• 12.03.2020 17:52:30 Благодарный покупатель @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не впервые пользуюсь услугой "Бутикерии". Достойные товары за приемлимую цену.Спасибо!

20.03.2020 09:02:16    Бутикерия

здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вы довольны заказами) Спасибо, что остаетесь постоянным покупателем Бутикерии!

• 07.03.2020 15:50:49 татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

добрый день... заказываю не впервый раз..товары все хорошего качества..если не подошел размер можно сделать возврат или обменять на другой товар..на днях получила очередной заказ 30719..все подошло ...спасибо...магазином довольна...спасибо

11.03.2020 12:46:22    Бутикерия

Татьяна, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вы довольны заказами! Носите с удовольствием) Спасибо, что остаетесь постоянным покупателем Бутикерии!

• 22.01.2020 12:58:46 Комарова Лариса Петровна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Получила свою посылочку. Выписывала юбку, качество отличное, как и у всей продукции Новосибирских производителей. Выписываю уже два года в "Бутикерии"и ещё ни разу не пожалела. Огромное спасибо, ребятам!

27.01.2020 11:53:36    Бутикерия

Здравствуйте, Лариса Петровна! Большое спасибо Вам за отзыв! Очень приятно, что Вам нравится качество вещей и работа нашего коллектива! Носите с удовольствием) Будем ждать новых заказов от Вас!

• 27.12.2019 09:04:23 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупаю товар регулярно. Мне нравится этот интернет-магазин. Размеры соответствуют. Внимательные консультанты. С возвратом товара проблем не было. Рекомендую своим знакомым.

30.12.2019 11:03:30    Бутикерия

Светлана, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и рекомендации! Новинки у нас на сайте каждый день! С Наступающим Новым Годом!!!

• 20.11.2019 04:35:28 Любовь Владимировна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте.Заказ № 29062 получила.Всё подошло по размеру, я очень довольна.Огромное Вам спасибо за быструю доставку и за Ваше внимания к нам.Отдельное спасибо за подарочки.

25.11.2019 11:56:54    Бутикерия

Любовь Владимировна, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вы довольны заказом, скоростью доставки и подарочками) Будем ждать Вас за покупками вновь!