Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Бутикерия

Интернет-магазин Бутикерия

Виды товара: Женская одежда, Нижнее женское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Детская одежда, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Товары для школы, Косметика, Парфюмерия, Бижутерия, Подарки, Часы, Товары для беременных

Город нахождения магазина: Новосибирск

Интернет сайт магазина: http://boutiquearea.ru

Год открытия интернет-магазина: 2016

Доступные формы оплаты: Яндекс.Деньги, Банковский перевод, Наличными в офисе, Банковская карта, Безналичный расчет

E-mail интернет-магазина: sales@boutiquearea.ru

Рейтинг интернет магазина Бутикерия:
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Бутикерия

Последние отзывы об интернет-магазине Бутикерия

• 11.05.2017 11:37:17 Ольга @ Оценка магазина 1

Заказала в магазине Бутикерия первый раз. К сожалению существует всегда вероятность того что вещь может не подойти по размеру или фасону. От этого никто не застрахован. На этот случай законом предусматривается процедура возврата. Но видимо сотрудникам Бутикерии закон не писан. Я оформила возврат, отправила вещи. Неделю посылка пролежала в ожидании пока работники Бутикерии ее заберут. И вот уже 16 дней как они ее забрали и якобы оформляют возврат. Однако воз и ныне там. У меня нет ни вещей, ни денег. А мои письма просто игнорируют. Вот так и проявляется истинное лицо продавцов и их *доброжелательное* отношение к клиентам.

• 29.04.2017 04:31:57 Надежда @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте. Заказываю в Вашем интернет - магази не уже не первый раз. Последний заказ №9880 получила очень быстро, все мои просьбы по заказу были выполнены. Качество ткани и пошив одежды отличные. Цены в Вашем магазине значительно ниже. Ответственные и очень внимательные работники! Спасибо за работу. Буду пользоваться услугами Вашей фирмы и обязательно порекомендую ее друзьям. Спасибо!!!

• 26.04.2017 12:21:17 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказываю в интернет-магазинк "Букетерия" уже не в первый раз. В этот раз заказала красные брюки от Акварель и черный короткий жакет от Джетти-плюс. Смотрится все просто сногсшибетельно)))Правда жакет был большеват, ушили без проблем. По цене вышло- как на других аналогичных сайтах за один бы жакет заплатила, в наше время, когда денег ни на что не хватает, а наряжаться по-прежнему хочется, это большой плюс. Теперь к весне, которая в этом году у нас никак не наступит, или к прохладному лету у меня новый шикарный наряд! Я очень довольна магазином. А дочка рада кедровым орешкам, которые мне положили в подарок!

• 12.03.2017 09:10:28 мария

здравствуйте Получила очередной заказ 8212. платье на 5+.всё отлично и ткань и пошив ..ДОСТАВКА быстрая. Отдельное спасибо за подарок.

• 30.01.2017 22:23:29 Галина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Получила заказ из интернет-магазина "Бутикерия"(это мой первый заказ). Заказывала платье из ML-коллекции
    и сережки. Качество ткани и пошив отличные. Приятно удивил браслет в цвет платью, который приложили к заказу в качестве подарка. За это отдельное спасибо коллективу магазина. Заказом осталась довольна. Цены в магазине значительно ниже, чем на аналогичные товары в других интернет-магазинах. Буду пользоваться услугами Вашей фирмы и обязательно порекомендую ее друзьям. Желаю вам дальнейшего процветания и благодарных клиентов.

• 18.12.2016 22:54:11 Ольга

Получила заказ от интернет-магазина "Бутикерия"(заказываю в этом магазине не первый раз), заказывала кардиган и две блузки,
    качеством изделий осталась довольна,заказ доставили достаточно быстро,менеджеры отвечают на все вопросы,доверяю этому интернет-магазину,поэтому буду заказывать в нем еще.