Интернет-магазин Бутикерия

→  → Интернет-магазин Бутикерия

Интернет-магазин Бутикерия

Виды товара: Женская одежда, Нижнее женское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Детская одежда, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Товары для школы, Косметика, Парфюмерия, Бижутерия, Подарки, Часы, Товары для беременных

Город нахождения магазина: Новосибирск

Официальный сайт: http://boutiquearea.ru

Год открытия интернет-магазина: 2016

Доступные формы оплаты: Яндекс.Деньги, Банковский перевод, Наличными в офисе, Банковская карта, Безналичный расчет

Контактный телефон: +7 800 333 07 69

E-mail интернет-магазина: sales@boutiquearea.ru

Рейтинг интернет магазина Бутикерия:
@ @ @ @

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Бутикерия

Последние отзывы об интернет-магазине Бутикерия

• 09.09.2021 05:22:09 Александра @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Наконец-то добралась чтобы написать отзыв о платье номер заказа 35732, которое я эксплуатирую практически две недели!)
    Итак , все по порядку! В этот раз я несказанно довольна покупкой) Платье просто шикарное!Смотрится просто фантастически! Пошив безупречен. Спасибо Бутикерии.

28.09.2021 08:17:54    Бутикерия

Здравствуйте, Александра. Большое спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что платье Вам подошло и понравилось! Носите с огромным удовольствием) Будем ждать новых заказов от Вас!

• 13.08.2021 17:11:30 Любовь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте! Получила свой очередной заказ и очень благодарна за качественный товар и быструю доставку.Спасибо за подарочки!

24.08.2021 10:53:17    Бутикерия

Любовь, здравствуйте. Благодарим Вас за заказ! Нам очень приятно, что Вы довольны заказом и подарочками! Носите с удовольствием) Мы всегда Вам рады!

• 12.08.2021 09:57:17 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый день! Получила свой очередной заказ. Пришел быстро, как всегда все подошло, по размеру, качество хорошее. Спасибо за подарочки, очень приятно! Мне нравится Ваш интернет-магазин, т.к. одежда хорошего качества, соответствует размерам. Всегда рекомендую знакомым. Спасибо за добросовестное отношение к покупателям! Удачи и процветания!

24.08.2021 10:51:49    Бутикерия

Ирина, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вы довольны заказами, подарочками и скоростью доставки! Спасибо за рекомендации) Носите с удовольствием) Спасибо, что остаетесь постоянным покупателем Бутикерии!

• 30.07.2021 22:40:37 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо "Бутикерии" за отличное обслуживание, качественные товары и внимательное отношение. Удачи вам!!!

03.08.2021 07:54:19    Бутикерия

Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что в Бутикерии Вы нашли именно то, что Вам нужно! Носите с удовольствием) Желаем приятных покупок!

• 21.06.2021 18:43:09 Любовь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте! Получила свой очередной заказ. Блузка подошла отлично,упаковано аккуратно.Спасибо за подарочки! Спасибо Вам за добросовестное отношение к покупателям.Рекомендую своим знакомым.

29.06.2021 07:43:51    Бутикерия

Любовь, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вы довольны заказами и подарочками! Спасибо за рекомендации. Спасибо, что остаетесь постоянным покупателем Бутикерии!

• 06.05.2021 09:02:43 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ирина, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что Вы довольны качеством обслуживания, полученными заказами и подарочками! Рады стараться для Вас! Носите с удовольствием) Заходите к нам на сайт за новиночками!