Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Бутикерия

Интернет-магазин Бутикерия

Виды товара: Женская одежда, Нижнее женское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Детская одежда, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Товары для школы, Косметика, Парфюмерия, Бижутерия, Подарки, Часы, Товары для беременных

Город нахождения магазина: Новосибирск

Интернет сайт магазина: http://boutiquearea.ru

Год открытия интернет-магазина: 2016

Доступные формы оплаты: Яндекс.Деньги, Банковский перевод, Наличными в офисе, Банковская карта, Безналичный расчет

E-mail интернет-магазина: sales@boutiquearea.ru

Рейтинг интернет магазина Бутикерия:
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Бутикерия

Последние отзывы об интернет-магазине Бутикерия

• 29.04.2017 04:31:57 Надежда @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте. Заказываю в Вашем интернет - магази не уже не первый раз. Последний заказ №9880 получила очень быстро, все мои просьбы по заказу были выполнены. Качество ткани и пошив одежды отличные. Цены в Вашем магазине значительно ниже. Ответственные и очень внимательные работники! Спасибо за работу. Буду пользоваться услугами Вашей фирмы и обязательно порекомендую ее друзьям. Спасибо!!!

• 26.04.2017 12:21:17 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказываю в интернет-магазинк "Букетерия" уже не в первый раз. В этот раз заказала красные брюки от Акварель и черный короткий жакет от Джетти-плюс. Смотрится все просто сногсшибетельно)))Правда жакет был большеват, ушили без проблем. По цене вышло- как на других аналогичных сайтах за один бы жакет заплатила, в наше время, когда денег ни на что не хватает, а наряжаться по-прежнему хочется, это большой плюс. Теперь к весне, которая в этом году у нас никак не наступит, или к прохладному лету у меня новый шикарный наряд! Я очень довольна магазином. А дочка рада кедровым орешкам, которые мне положили в подарок!

• 12.03.2017 09:10:28 мария

здравствуйте Получила очередной заказ 8212. платье на 5+.всё отлично и ткань и пошив ..ДОСТАВКА быстрая. Отдельное спасибо за подарок.

• 30.01.2017 22:23:29 Галина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Получила заказ из интернет-магазина "Бутикерия"(это мой первый заказ). Заказывала платье из ML-коллекции
    и сережки. Качество ткани и пошив отличные. Приятно удивил браслет в цвет платью, который приложили к заказу в качестве подарка. За это отдельное спасибо коллективу магазина. Заказом осталась довольна. Цены в магазине значительно ниже, чем на аналогичные товары в других интернет-магазинах. Буду пользоваться услугами Вашей фирмы и обязательно порекомендую ее друзьям. Желаю вам дальнейшего процветания и благодарных клиентов.

• 18.12.2016 22:54:11 Ольга

Получила заказ от интернет-магазина "Бутикерия"(заказываю в этом магазине не первый раз), заказывала кардиган и две блузки,
    качеством изделий осталась довольна,заказ доставили достаточно быстро,менеджеры отвечают на все вопросы,доверяю этому интернет-магазину,поэтому буду заказывать в нем еще.