Интернет-магазин Бутикерия

→  → Интернет-магазин Бутикерия

Интернет-магазин Бутикерия

Виды товара: Женская одежда, Нижнее женское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Детская одежда, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Товары для школы, Косметика, Парфюмерия, Бижутерия, Подарки, Часы, Товары для беременных

Город нахождения магазина: Новосибирск

Официальный сайт: http://boutiquearea.ru

Год открытия интернет-магазина: 2016

Доступные формы оплаты: Яндекс.Деньги, Банковский перевод, Наличными в офисе, Банковская карта, Безналичный расчет

Контактный телефон: +7 800 333 07 69

E-mail интернет-магазина: sales@boutiquearea.ru

Рейтинг интернет магазина Бутикерия:
@ @ @ @

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Бутикерия

Последние отзывы об интернет-магазине Бутикерия

• 17.12.2020 15:25:28 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте, сумка пришла, у меня такая уже вторая, заказом очень довольна, цвет просто "бомба",качество проверено, все идеально, а главное, что не мало важно, очень быстро пришло. Вам спасибо, удачи, огромных продаж. Всего доброго!И еще, цена тоже прекрасна, у нас в городе, сумки зтого бренда,3100-3500 руб.

22.12.2020 09:59:48    Бутикерия

Юлия, спасибо большое , что оставили отзыв о нашем магазине. Мы очень рады, что доставка для Вас была быстрой и своим заказом Вы остались довольны! С наступающими праздниками) Будем ждать новых покупок от Вас!

• 30.11.2020 09:03:15 Татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Товар отличный Тени супер Рекомендую интернет-магазин "Бутикерия"

04.12.2020 12:16:23    Бутикерия

Татьяна, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вы довольны заказом! Пользуйтесь с удовольствием) Спасибо, что Вы - покупатель Бутикерии!

• 27.09.2020 20:15:44 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

"Бутикерия"- замечательный интернет-магазин. Сотрудники всегда доброжелательны и внимательны, ответят на все вопросы и проконсультируют. Чувствуется забота о покупателе. А эти милые подарки! Такого не встретишь ни в одном магазине. Особая благодарность директору- Сергею Андреевичу за профессионализм и умелое руководство. Заказываю не в первый раз и всегда всё на высшем уровне!

29.09.2020 10:15:15    Бутикерия

Наталья, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что Вы довольны качеством обслуживания, полученными заказами и подарочками! Рады стараться для Вас! Носите с удовольствием) Заходите к нам на сайт за новиночками!

• 25.09.2020 15:15:53 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый день! Получила сегодня бандероль из интернет-магазин Бутикерия. Два платья. Как всегда посылочка пришла своевременно, упаковано, вещи качественные, по размеру. Подарочки, очень приятно. Спасибо!Заказываю вещи здесь не в первый раз.Советую.Спасибо всему коллективу за вашу работу, старание, а самое главное, за вашу порядочность.
    Марина. Забайкальск.

29.09.2020 10:12:39    Бутикерия

Марина, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вы довольны заказами и скоростью доставки! Пожалуйста за подарочки) Носите с удовольствием) Спасибо, что остаетесь постоянным покупателем Бутикерии!

• 06.05.2020 13:52:50 Гуля @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала в Бутикерии впервые. Понравилось всё.Посылка пришла,хорошо упакованная.Размеры совпадают. Качество приобретенного товара хорошее. Обслуживание клиентов на высоте. Так держать!

27.05.2020 09:14:52    Бутикерия

Здравствуйте, Гуля! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что в Бутикерии Вы нашли именно то, что Вам нужно! Носите с удовольствием) Желаем приятных покупок!

• 12.03.2020 17:52:30 Благодарный покупатель @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не впервые пользуюсь услугой "Бутикерии". Достойные товары за приемлимую цену.Спасибо!

20.03.2020 09:02:16    Бутикерия

здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вы довольны заказами) Спасибо, что остаетесь постоянным покупателем Бутикерии!