Интернет-магазин Бутикерия

→  → Интернет-магазин Бутикерия

Интернет-магазин Бутикерия

Виды товара: Женская одежда, Нижнее женское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Детская одежда, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Товары для школы, Косметика, Парфюмерия, Бижутерия, Подарки, Часы, Товары для беременных

Город нахождения магазина: Новосибирск

Официальный сайт: http://boutiquearea.ru

Год открытия интернет-магазина: 2016

Доступные формы оплаты: Яндекс.Деньги, Банковский перевод, Наличными в офисе, Банковская карта, Безналичный расчет

Контактный телефон: +7 800 333 07 69

E-mail интернет-магазина: sales@boutiquearea.ru

Рейтинг интернет магазина Бутикерия:
@ @ @ @

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Бутикерия

Последние отзывы об интернет-магазине Бутикерия

• 06.05.2021 09:02:43 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ирина, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что Вы довольны качеством обслуживания, полученными заказами и подарочками! Рады стараться для Вас! Носите с удовольствием) Заходите к нам на сайт за новиночками!

• 18.04.2021 13:09:20 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте! Получила свой очередной заказ. все подошло, все по размеру, ткань хорошего качества. Спасибо за маленькие подарочки, очень приятно! Спасибо Ольге менеджеру, всегда ответит на вопросы, объяснит, если что-то не понятно. Очень быстрая доставка заказов. Успехов вам, процветания!

• 02.04.2021 12:49:13 Алёна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всё отлично, мне нравится! Подошло идиально! Спасибо

07.04.2021 11:50:34    Бутикерия

Здравствуйте, Алёна! Большое спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что Вам всё подошло и понравилось! Будем ждать новых заказов от Вас!

• 22.03.2021 07:04:16 Комарова Лариса Петровна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Делаю заказы в Бутикерии уже 5 лет и очень довольна. Качество товара очень хорошее, ассортимент постоянно обновляется, выбор огромный, цены вполне приемлемы. Мне, как постоянному клиенту предоставлена скидочная карта, поэтому заказы я делаю очень часто. К тому же, если сумма заказа (без учёта скидки) составляет 5000 рублей и более пересылка заказа для меня бесплатна. Свой крайний заказ № 34560 я получила 19.03.21г., заказ оформлен 11.03.21г., пришёл очень быстро. Заказывала платье и брюки,всё подошло, всем довольна. Очень приятно, что любой вопрос по заказу можно решить очень быстро по телефону или электронной почте. Спасибо огромное коллективу БУТИКЕРИИ, за то, что помогаете нам быть красивыми!!!

23.03.2021 08:23:07    Бутикерия

Лариса Петровна, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что Вы довольны качеством обслуживания и полученными заказами! Носите с удовольствием! Спасибо, что остаетесь нашим постоянным покупателем) Рады стараться для Вас!

• 17.12.2020 15:25:28 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте, сумка пришла, у меня такая уже вторая, заказом очень довольна, цвет просто "бомба",качество проверено, все идеально, а главное, что не мало важно, очень быстро пришло. Вам спасибо, удачи, огромных продаж. Всего доброго!И еще, цена тоже прекрасна, у нас в городе, сумки зтого бренда,3100-3500 руб.

22.12.2020 09:59:48    Бутикерия

Юлия, спасибо большое , что оставили отзыв о нашем магазине. Мы очень рады, что доставка для Вас была быстрой и своим заказом Вы остались довольны! С наступающими праздниками) Будем ждать новых покупок от Вас!

• 30.11.2020 09:03:15 Татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Товар отличный Тени супер Рекомендую интернет-магазин "Бутикерия"

04.12.2020 12:16:23    Бутикерия

Татьяна, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вы довольны заказом! Пользуйтесь с удовольствием) Спасибо, что Вы - покупатель Бутикерии!