Отзывы об интернет-магазине Бутикерия

→  → Отзывы об интернет-магазине Бутикерия

Отзывы об интернет-магазине Бутикерия

Подробнее об интернет-магазине Бутикерия

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Бутикерия

Все отзывы об интернет-магазине Бутикерия

• 06.05.2020 13:52:50 Гуля @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала в Бутикерии впервые. Понравилось всё.Посылка пришла,хорошо упакованная.Размеры совпадают. Качество приобретенного товара хорошее. Обслуживание клиентов на высоте. Так держать!

• 12.03.2020 17:52:30 Благодарный покупатель @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не впервые пользуюсь услугой "Бутикерии". Достойные товары за приемлимую цену.Спасибо!

20.03.2020 09:02:16    Бутикерия

здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вы довольны заказами) Спасибо, что остаетесь постоянным покупателем Бутикерии!

• 07.03.2020 15:50:49 татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

добрый день... заказываю не впервый раз..товары все хорошего качества..если не подошел размер можно сделать возврат или обменять на другой товар..на днях получила очередной заказ 30719..все подошло ...спасибо...магазином довольна...спасибо

11.03.2020 12:46:22    Бутикерия

Татьяна, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вы довольны заказами! Носите с удовольствием) Спасибо, что остаетесь постоянным покупателем Бутикерии!

• 22.01.2020 12:58:46 Комарова Лариса Петровна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Получила свою посылочку. Выписывала юбку, качество отличное, как и у всей продукции Новосибирских производителей. Выписываю уже два года в "Бутикерии"и ещё ни разу не пожалела. Огромное спасибо, ребятам!

27.01.2020 11:53:36    Бутикерия

Здравствуйте, Лариса Петровна! Большое спасибо Вам за отзыв! Очень приятно, что Вам нравится качество вещей и работа нашего коллектива! Носите с удовольствием) Будем ждать новых заказов от Вас!

• 27.12.2019 09:04:23 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупаю товар регулярно. Мне нравится этот интернет-магазин. Размеры соответствуют. Внимательные консультанты. С возвратом товара проблем не было. Рекомендую своим знакомым.

30.12.2019 11:03:30    Бутикерия

Светлана, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и рекомендации! Новинки у нас на сайте каждый день! С Наступающим Новым Годом!!!

• 20.11.2019 04:35:28 Любовь Владимировна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте.Заказ № 29062 получила.Всё подошло по размеру, я очень довольна.Огромное Вам спасибо за быструю доставку и за Ваше внимания к нам.Отдельное спасибо за подарочки.

25.11.2019 11:56:54    Бутикерия

Любовь Владимировна, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вы довольны заказом, скоростью доставки и подарочками) Будем ждать Вас за покупками вновь!

• 30.10.2019 20:42:22 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала платье. Заказ выполнен быстро и платье подошло по размеру. Спасибо продавцу за хорошую работу

31.10.2019 11:51:18    Бутикерия

Здравствуйте, Ирина. Большое спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы довольны заказом и доставкой. Заходите к нам на сайт почаще, новинки каждый день!

• 08.10.2019 09:46:20 Галина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень нравится интернет-магазин "Бутикерия". Выписываю одежду уже не помню даже в какой раз. Очень внимательные менеджеры! Всегда с заказом приходят какие-нибудь подарочки. Мелочь, а приятно! Качество товаров на высоте! Всем своим знакомым советую выписывать вещи в этом магазине!

09.10.2019 10:49:23    Бутикерия

Галина, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вы довольны заказами и подарочками) Спасибо, что цените качество наших вещей! Спасибо за рекомендации)Мы всегда Вам рады!

• 07.09.2019 08:17:53 Людмила @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый день! В очередной раз интернет- магазин Бутикерия порадовал своим ассортиментом, быстрым и качественным обслуживанием, многочисленными подарками. Изделиями фирмы Визель всегда очень довольна. На этот раз получила сарафан и джемпер этой фирмы: модели оригинальные, хорошая ткань и качество пошива, размер соответствует. Спасибо большое производителям и всей дружной команде Бутикерии!

09.09.2019 12:37:14    Бутикерия

Людмила, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что Вы довольны качеством обслуживания, полученными заказами и подарочками! Носите с удовольствием) Ждем Вас за покупками вновь)

• 28.02.2019 09:14:19 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Доброе утро! Вчера получила заказ №24573. Вещи все подошли по размеру. Заказ пришел быстро через неделю.Я впервые делала заказ, осталась очень довольна.Спасибо!ч

25.03.2019 08:59:12    Бутикерия

Здравствуйте Ольга. Спасибо Вам за отзыв! Очень рады, что Вас все устроило! Мы стараемся улучшать качество нашей работы, благодаря Вашим мнениям! Будем надеется на дальнейшее сотрудничество!

• 29.12.2018 17:42:57 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочу выразить огромную благодарность магазину Бутикерия, в особенности менеджеру Дарье! Заказала платье на корпоративный вечер, которое не подошло по размеру. Оформила возврат с заменой на больший размер. Но в магазине нужного мне размера не было, пообещали заказать у поставщика. Сроки поджимали, а мое платье оптовый поставщик еще не доставил в магазин. В итоге, благодаря Дарье, которая договорилась с поставщиком, платье было доставлено в Бутикерию раньше положенного срока! На следующий день мой заказ отправили в мой адрес. В итоге свой заказ получила даже на один день раньше до корпоратива! Отличный магазин, качественный товар! Доброжелательные сотрудники,индивидуальное отношение к клиенту!Спасибо Вам всем большое! Успехов, процветания и финансового благополучия в Новом году!

• 23.12.2018 16:39:42 Тамара @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте.Заказываю уже несколько раз, все идеально подходит.Большое спасибо.Заказ 22884 (платье бархатное изумрудное) очень понравилось, идеально подошло, спасибо. Поздравляю с наступающим Новым 2019 годом!Желаю дальнейшего процветания, удач, здоровья и продолжать радовать нас новинками!!!