Отзывы об интернет-магазине Бутикерия

→  → Отзывы об интернет-магазине Бутикерия

Отзывы об интернет-магазине Бутикерия

Подробнее об интернет-магазине Бутикерия

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Бутикерия

Все отзывы об интернет-магазине Бутикерия

• 26.04.2017 12:21:17 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказываю в интернет-магазинк "Букетерия" уже не в первый раз. В этот раз заказала красные брюки от Акварель и черный короткий жакет от Джетти-плюс. Смотрится все просто сногсшибетельно)))Правда жакет был большеват, ушили без проблем. По цене вышло- как на других аналогичных сайтах за один бы жакет заплатила, в наше время, когда денег ни на что не хватает, а наряжаться по-прежнему хочется, это большой плюс. Теперь к весне, которая в этом году у нас никак не наступит, или к прохладному лету у меня новый шикарный наряд! Я очень довольна магазином. А дочка рада кедровым орешкам, которые мне положили в подарок!

• 12.03.2017 09:10:28 мария

здравствуйте Получила очередной заказ 8212. платье на 5+.всё отлично и ткань и пошив ..ДОСТАВКА быстрая. Отдельное спасибо за подарок.

• 30.01.2017 22:23:29 Галина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Получила заказ из интернет-магазина "Бутикерия"(это мой первый заказ). Заказывала платье из ML-коллекции
    и сережки. Качество ткани и пошив отличные. Приятно удивил браслет в цвет платью, который приложили к заказу в качестве подарка. За это отдельное спасибо коллективу магазина. Заказом осталась довольна. Цены в магазине значительно ниже, чем на аналогичные товары в других интернет-магазинах. Буду пользоваться услугами Вашей фирмы и обязательно порекомендую ее друзьям. Желаю вам дальнейшего процветания и благодарных клиентов.

• 18.12.2016 22:54:11 Ольга

Получила заказ от интернет-магазина "Бутикерия"(заказываю в этом магазине не первый раз), заказывала кардиган и две блузки,
    качеством изделий осталась довольна,заказ доставили достаточно быстро,менеджеры отвечают на все вопросы,доверяю этому интернет-магазину,поэтому буду заказывать в нем еще.