Отзывы об интернет-магазине Bruno Moretti (Бруно Моретти)

→  → Отзывы об интернет-магазине Bruno Moretti (Бруно Моретти)

Отзывы об интернет-магазине Bruno Moretti (Бруно Моретти)

Подробнее об интернет-магазине Bruno Moretti (Бруно Моретти)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Bruno Moretti (Бруно Моретти)

Все отзывы об интернет-магазине Bruno Moretti (Бруно Моретти)

• 22.05.2012 12:30:35 Гость @ Оценка магазина 1

Хорошо, что я не влетела, как многие девушки. Нашла сайт. Так все красиво. Насторожило единственное - цена, такая низкая за итальянскую обувь. Но повезло, что был указан, якобы адрес мага и даже картинка типа. Седня съездила, обошла весь дом, указанный на сайте, конечно же ничего не нашла. Расстроилась. Но, я так понимаю, мои огорчения ничто по сравнению с др людьми.. Но зато впредь еще раз убедилась - бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И мне повезло, что я сегодня в нее не попала. Девочки не ленитесь потратить время на более объемный сбор инфы о маге, если не хотите потратить деньги без покупки.

• 17.05.2012 18:32:36 Евгения, Иркутск @ Оценка магазина 1

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ! Пишу, а у самой все клокочет. Вот Уроды! Как же я не придала значение тому, что по телефону говорят, что такого номера нет. Т.к в инернете был только положительный опыт покупок, да же и не подумала о лохотроне. Ещё и издеваются, когда написала о товаре вопрос мне даже ответили ещё приговаривая,что у них эти босоножки часто покупают. Надо же попала на 4000. Схема такая же оплатила, сказали что оплату получили и завтра отправят по указанному адресу. И тишина уже полмесяца. Я одного понять не могу, почему этот сайт до сих пор не прикрыли? Интересно сколько человек там заказывают в день обувь-неплохой выхлоп получается. Давайте объединяться! Сейчас тоже займусь написанием заявления в полицию. Чтоб эти деньги пошли им и их семьям только на ЛЕЧЕНИЕ!!

• 15.05.2012 12:33:55 Елена Казахстан @ Оценка магазина 1

Читаю и обалдеваю,такие услужливые ребята -скинули адреса где проплатить удобнее. Понимаю что пролетела на 6350 рублей -обидно очень. еще была мысль нехорошая -как-то магазин не сразу нашелся в интернете, да и меню странное. В общем бес попутал меня с этим заказом. нетерпение и погоня за дешевизной -вот проблема.

• 23.04.2012 16:51:53 Юля. г. Москва @ Оценка магазина 1

Ну, заразы! Хорошо. что прочла отзывы, а то сегодня хотела перечислять деньги за сумку! Еще думаю, как так, что в каком-то Екатеринбурге дешевле, чем у нас, хотя вроде все везут отсюда. Огромное спасибо всем, кто написал отзывы и тем самым уберег других! А этих мошенников -найти и обезвредить!

• 23.04.2012 13:05:07 Ольга @ Оценка магазина 1

Первый раз развели в интернет-магазине. Сделала заказ на сумму 18826 рублей. 19.03.2012 года оплатила заказ двумя суммами. Первую сумму мне даже отписались, что получили. Обещали: "В течении дня после подтверждения оплаты ваш товар будет оформлен и отправлен по указанному Вами адресу почтой России. Ориентировочный срок получения заказа в ваш регион: 5-6 дней. После отправки посылки Вы будете уведомлены о номере почтового идентификатора". Больше месяца прошло, ни ответа, ни привета. Не отвечают ни на одно письмо. Буду писать в прократуру. Квитанции все есть. Неужели нельзя вычислить мошенников???

• 11.04.2012 14:59:36 Гость

Люди в УМВД есть отдел "К" пишите по интернету туда в своём городе на официальный сайт УМВД и пишите заявление в полицию это два пути и сохраняйте переписку и квитанции об оплате

• 11.04.2012 14:20:54 Гость @ Оценка магазина 1

Я тоже попала хотя уже давно пользуюсь интернет магазинами но эти очень наглые хочу написать в прокуратуру там есть специальный отдел который занимается такими преступлениями если заявление примут то очень прошу всех пострадавших присоединиться чем нас больше тем больше толку будет результат пришлю позднее и свои реквизиты

• 02.03.2012 13:24:43 Гость @ Оценка магазина 1

Добрый день! И меня "обули" на 5000.Да магазин КИДАЛОВО!!! После оплаты на ЯндексДеньги исчезают.

• 09.02.2012 11:46:14 Гость

Добрый день еще раз. У кого есть желание восстановить, хотя бы частично, справедливость и присоединиться к заявлению на возбуждение дела - пишите на почту: msnow@bk.ru

• 09.02.2012 10:43:06 Ольга @ Оценка магазина 1

Добрый день!
    Попала в эту передрягу буквально три дня назад...как я могла не прочитать отзывы....
    отправила 17 300 рублей, теперь понятно, почему тишина!!!
    Написала в Яндекс.Деньги. Жду ответа. Сегодня пойду писать заявление в милицию, точнее его сразу напишу. Плиз, у кого есть подвижки по делу пишите не почту tebenevaora@bk.ru, давайте объединим усилия. Неоднократно сталкивалась с полицией, увы, они не спешат на помощь, а точнее, как правило, отказывают в возбуждении.

• 03.02.2012 12:54:56 Гость @ Оценка магазина 1

Добрый всем день.
    Я тоже полгода назад впервые за всю историю интернет-шоппинга попала. Оплатила туфли - мне ответили, что деньги они получили, и .... все. Пропали.
    Перед новым годом я подала заявление на возбуждение уголовного дела. Мне уже сзонил следователь - дело пошло дальше - в следственный комитет. Кто хочет присоединиться - пишите.
    Хотя я понимаю, что денег не вернуть, но меня вполне бы устроило, если закроют сайт.
    И Бог им судья))

• 19.12.2011 13:36:32 Гость

По поводу подачи заявления: "Адвокат мне сказала, что заявление нужно подавать по месту нахождения ответчика", адвокат вам попался какой-то не очень...Идите по месту жительства в своё отделение милиции и пишите заявление.