Отзывы об интернет-магазине Bruno Moretti (Бруно Моретти)

→  → Отзывы об интернет-магазине Bruno Moretti (Бруно Моретти)

Отзывы об интернет-магазине Bruno Moretti (Бруно Моретти)

Подробнее об интернет-магазине Bruno Moretti (Бруно Моретти)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Bruno Moretti (Бруно Моретти)

Все отзывы об интернет-магазине Bruno Moretti (Бруно Моретти)

• 13.12.2011 23:20:52 Гость @ Оценка магазина 1

Всем привет. Я тоже заказала у этих жуликов обувь и оплатила. После того, как они получили оплату, перестали отвечать на письма. Сегодня 13.12.2011 г. я подала заявление в милицию, где все подробно описала и приложила все копии переписки. В милиции меня конечно предупредили, чтобы не надеялась ни на что хорошее. Эти жулики и раньше обманывали доверчивых людей, они уже поменяли кучу названий и адреса у них все разные, то г. Санкт-Петербург, теперь вот Екатеринбург, а ИНН у них вообще московский. Вобщем советую всем, кто пострадал от рук этих жуликов подать заявление в милицию, может что и проясниться!

• 09.12.2011 15:06:45 Гость

Всем добрый день! Прошу откликнуться девушку, которая подала заявление в полицию по факту мошенничества. Подскажите адрес куда нужно писать заявление. Я живу в другом городе. Адвокат мне сказала, что заявление нужно подавать по месту нахождения ответчика. ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ ПОТЕРПЕВШИМ ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ В МИЛИЦИЮ. НЕОБХОДИМО ЭТО ДЕЛО РАСКАЧАТЬ. НЕ БУДЬТЕ ПАССИВНЫМИ. ЭТИ МОШЕННИКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОЙМАНЫ И НАКАЗАНЫ. Кто чем может помочь или подсказать алгоритм действий напишите пожалуйста!!!!

• 09.12.2011 10:55:43 Гость @ Оценка магазина 1

Добрый день! Не первый раз пользуюсь услугами различных интернет-магазинов, проблем никогда не было. Нашла магазинчик "Бруно Моретти" и оплатила им 4000руб. через Яндекс.Деньги. Они отрапортовал, что получили деньги и тишина. Телефон не доступен. Живу в Братске. Думаю, что делать? И решила посмотреть отзывы. Увидела ваши отзывы такого же характера. Вобщем, я зашла на сайт свердловской прокуратуры и описала ситуацию с мошенничеством в г.Екатеринбурге. Может что придпримут. Буду ждать.

• 05.12.2011 12:02:51 Гость @ Оценка магазина 1

Добры день!
    к сожалению,я "попалась на их удочку". Опыт покупок в интернет-магазинах большой,и ведь даже задумалась о том,почему нет условий сдачи или обмена товара,но не более. В итоге в начале октября сделала заказ и перечислила 5000 руб,они успешно отрапортовали, что деньги получили.Затем 2 недели тишины,на письма не отвечали и телефон вне зоны доступа.Вот тогда и начала искать отзывы и узнала кто они такие.До того,пока они не успели удалить меня из списка клиентов(а это они делают сразу,как только пишешь им о том ,что знаешь кто они и информируешь о походе в милицию),я зашла на свою страницу заказов и сохранила её в таком виде ,чтоб было видно и номер заказа и дату и наименование товара. Затем написала в Яндекс деньги(т.к перечисляла через них),у них есть специальное заявление о мошенничестве.Они проследили счёт и сказали ,что им известны паспортные данные на кого зарегистрирован счёт и куда выводяться деньги.Я распечатала всю переписку с Яндексом,с интернет-магазином,копию квитанции о переводе и пошла писать заявление в милицию.Заявление приняли и это заняло у меня 15 минут.Если примерно посчитать сколько они уже наворовали подобным образом с момента регистрации сайта(а это с июля 2011),их действия подподают под статью Мошенничество в особо крупном - до 10 лет.Я не обиднею от 5000руб.,но такое нужно наказывать. А если каждый будет сидеть и только в инете писать,а не в милиции- такие как они будут и дальше этим заниматься и смеяться над всеми.Идите и пишите заявления!!! Когда их будет больше двух трёх их объединят в единое производство и тогда всё и начнёт двигаться,их найдут через месяц или полгода. Всем удачи!

• 05.12.2011 10:58:05 Гость @ Оценка магазина 1

Какой-то кошмар, оплатила, пришло письмо о том, что оплата полученна, и всё... До сих пор нет посылки, хотя оплатила 29 октября!

• 28.11.2011 11:38:59 Алекс г. Саратов @ Оценка магазина 1

Всем доброго времени суток. От себя лично и надеюсь, что ко мне охотно присоединятся Все те которые ещё не попались на эту чудовищную "удочку"... Искренне хочу поблагодарить людей которые написали раннее свои отзывы, тем самым оградив других честных потребителей от такого рода мошенничества ! Огромное человеческое Вам спасибо !!! А мошенникам все ровно воздастся по заслугам...

• 24.11.2011 14:20:49 Гость @ Оценка магазина 1

Та же самая история и у меня,- "обули" конкретно,- не отвечают на письма и на звонки.. Впервые решила купить по превоплате,- никогда до этого не шла на подобные трюки..И почему я не прочитала эти отзывы заранее?....Деньгами, естественно, пусть подавятся,- пусть Бог накажет их- болезнью их или их близких... Есть знакомы в прокуратуре Екатеринбурга,- я это так не оставлю...

• 12.11.2011 00:03:00 Дмитрий @ Оценка магазина 1

Да,господа покупатели.Полностью с Вами согласен,это объе-ов отряд настоящий!Ни разу меня так не кидали не в одном магазине.А эти даже на звонки боятся отвечать.Нажитые бабки таким путем встанут им поперек одного места.Да и обувь тоже вдогонку!

• 29.10.2011 11:20:50 Юлия @ Оценка магазина 1

Полностью поддерживаю предыдущий отзыв, это циничные мошенники.Я тоже купила в этом магазине туфли, оплатила, а в ответ тишина.В ответ на мои гневные письма надо мной посмеялись и ответили, что оказывается они продают не обувь, а ее фотографии и еще посоветовали впредь не покупать в интернет-магазинах по предоплате.Такого хамства я не ожидала, у меня тоже не было раньше печального опыта с интернет-магазинами.Неужели эти воры до сих пор безнаказанно обирают людей?

• 04.10.2011 16:08:04 Анна @ Оценка магазина 1

Здравствуйте! Хочу поделиться своей печальной историей, как меня конкретно "обули" в так называемом интернет-магазине итальянской обуви "Бруно-Моретти". Имея только положительный опыт от покупок в интернете (и по предоплате в том числе),19 сентября сего года сделала у них заказ, оплатила через систему Яндекс.деньги и тишина: ни товара, ни денег! На письма не отвечают, телефон отключен, вход в магазин мне заблокировали. Кто-то скажет, сама виновата, повелась на низкие цены. Да, для Москвы может-быть, а для нашего региона с зарплатой в 19 тысяч рэ немалые. Ну ничего, пусть подавятся этими деньгами и радуются, что обманули мать с двумя детьми.
    Люди, будьте бдительны!