Отзывы об интернет-магазине Clicer.ru (Кликер.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Clicer.ru (Кликер.ру)

Отзывы об интернет-магазине Clicer.ru (Кликер.ру)

Подробнее об интернет-магазине Clicer.ru (Кликер.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Clicer.ru (Кликер.ру)

Все отзывы об интернет-магазине Clicer.ru (Кликер.ру)

• 25.09.2014 15:21:00 Андрей Фролов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал в подарок Samsung Galaxy Tab 3 в интернет-магазине Clicer.ru, заинтересовало предложение в первую очередь по цене, так как товар оригинальный. Менеджеры расписали все по пунктам. Доставка осуществлялась через транспортную компанию. Все как в договоре, по срокам и стоимости. Выражаю свою благодарность. Заказ под номером 0911123

• 24.09.2014 19:05:36 Валерий Долматов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый день. С некоторых пор захотелось не просто убивать вечернее время у телевизора, а проводить эти часы более интересно. Решил купить себе Sony Playstation 4. Главное была гарантия и стоимость. Нашел интернет-магазин Clicer.ru, сделал заказ. У меня брат живет в Москве, а я в Краснодаре. Часто приезжает домой. Попросил, чтобы привез курьер по адресу проживания брата в Москве. Все привезли во время. Все необходимые документы были в порядке. На выходных брат привез в Краснодар приставку. Компания Сони молодцы, очень классная игрушка. Спасибо сотрудникам Clicer.ru, все было без проблем. Заказ №091117

• 24.09.2014 09:45:16 Елена Демьянова @ @ @ @ Оценка магазина 4

Купила Iphone 5S на clicer.ru. Покупке очень рада. Телефон супер. Переживала по-поводу LTE, но все работает. Качество обслуживания на сайте понравилось. Всё вежливо и оперативно. Доставку производила компания DHL. С ними работаю не первый раз. Все ок. Вообщем, могу советовать, как хороший магазин. Мой заказ №091119

• 23.09.2014 17:54:13 Роман Михайлов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобретал на сайте Clicer.ru фотокамеру Canon 600D для поездки в отпуск с семьей. Сделал заказ, мне перезвонил менеджер, все объяснил, чувствуется, что разбирается в фототехники, хотя у меня и камера простенькая. Курьер позвонил за час и сообщил, что готов доставить мой заказ. Привез, я все проверил. Никаких проблем не обнаружил. Хочу выразить благодарность данному магазину. Спасибо. Номер моего заказа: 091114