Отзывы об интернет-магазине Корпорация Связи

Подробнее об интернет-магазине Корпорация Связи

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Корпорация Связи

Все отзывы об интернет-магазине Корпорация Связи

• 19.02.2013 00:43:00 Петр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всех коллег агитирую подключиться через Корпорацию связи. Почему? Классная связь и есть скидки на подключение. Вместе со мной подключились 10 человек - сделали скидку 10%). Теперь планируем приобрести у них модемы.

• 30.01.2013 20:17:39 Гость Светлана @ Оценка магазина 1

Для тех, кто считает, что это лохотрон, или спам: это не так, я реальный клиент, слава Богу, бывший; на всех возможных сайтах с отзывами размещаю один и тот же отзыв с фактами!
    Начиналось вся хорошо. Но, я пропользовалась год, ждала, когда он закончится, лишь бы уже покончить с ними! Скидка в 10% не будет утешением, когда оказывается, что оставленный Вами залог в 999 р. Вам вернут не полностью, а удержат 299 р. При переходе на др. тариф они, как посредники, себе берут 300 р. (в итоге, вместо 200 р. я заплатила 500!). Всегда, когда есть посредник или агент, Вы заплатите ему за работу, не забывайте об этом. Поэтому лучше напрямую сотрудничать, не прибегая ни к чьим услугам, не сэкономите, а переплатите. Когда пришла получать залог на ул.Юных Ленинцев, меня встретили 3, извините, "Бабищи" хамоватого вида с реальным вопросом в их глаза "чё приперлась?". Примерно это у меня и спросили, и вместо того, чтобы взять сразу паспорт и дать мне заявления, отправили ждать куда-то, хотя уже через 2 минуты вышла одна из них, дала мне заявления, которые я подписала. За это время она скрывалась ещё пару раз. Почему я не достойна была подписать эти заявления сразу в их кабинете - не поняла. Везде грамоты от фирм: может, корпоративным клиентам они и жопу готовы лизать, а вот обычным смертным - презрительный взгляд, не больше. В общем, ни приветствия от них, ни доверия от меня. Я выше писала по поводу того, что если есть посредник, то Вы переплачиваете. А уж сколько нервов я за этот год (а именно на год Вы с ними заключаете контракт) повытрепливала себе: хочешь что-то узнать, звонишь в Корп.Св., мило посылают в Билайн. Звонишь в Билайн - оказывается, это в юрисдикции "Корпорации Связи". А уж когда я решила разорвать договор, то от Корп.Св. мне звонили раз 5, не меньше, доканывали - почему да зачем.

• 30.01.2013 16:44:50 Руслан

На мой взгляд, www.corporacia.ru – это лучший ответ на вопрос: «Где, как и какой тариф лучше купить?» В Корпорации связи очень много полезной информации, которая поможет сделать наилучший выбор и сэкономить довольно кругленькую сумму, чем я и воспользовался!

• 19.01.2013 14:07:11 хороший и честный @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Прочитал на каком-то из сайтов отзыв о Корпорации Связи, якобы у них все дешевле да и еще скидки предоставляют. Такая информация меня заинтересовала, обратился к ним. Заключили договор на приобретение для работников моей фирмы 20 номеров. Подобрали тариф, действительно сделали скидку. Все оперативно и честно.

• 10.01.2013 00:09:11 Гость

Вежливость – главное оружие сотрудников Корпорации Связи! Обращался раз 10 в службу поддержки по разны вопросам и ни разу не услышал грубого ответа. Приятно когда к тебе относятся с уважением!

• 19.12.2012 13:40:07 Мишка @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Подключился я к Корпорации связи, как говорится, не зря! Потому что там предлагаются уникальные тарифы, которые нигде больше нельзя найти. Подключил я один такой, безлимит по московской области обслужили на хорошем уровне и за низкую цену, сейчас звоню без ограничения и службой поддержки доволен. В общем, рекомендую, но не навязываю, может, есть лучше компании, не знаю.

• 05.12.2012 00:53:52 Катюша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Меня уговорил подключиться мой парень, правда уже бывший… А вот Корпорация Связи оказалась более постоянной и с ней я не собираюсь расставаться. Качество связи хорошее, цены низкие, я довольна!

• 20.11.2012 09:49:05 Антон @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я пользуюсь Корпорацией связи довольно давно и в один прекрасный день(будь он неладен) решил помочь своей девушке с тарифом у неё были очень большие расходы на связь. Подключили безлимит, так она теперь названивает мне каждые пять минут! smile:D Конечно же я шучу, отличный тарифы, мы довольны, спасибо КС за помощь!

• 08.11.2012 00:07:02 Иван сын Ивана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В Корпорации Связи хороший выбор красивых номеров, можно угодить самому придирчевому боссу. Здесь я подобрал на его днюху номер с датой его рождения…Подарок понравился). Так что если хотите преподнести солидный и полезный подарок, подарите красивый номер, а сотрудники Корпорации вам помогут выбрать нужный.

• 23.10.2012 12:44:22 Саша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Корпорация связи хороша в том, что можно выбрать подходящий тариф. Менеджеры всегда помогают и в состоянии всё доступно объяснить. Читал отзывы, где пишут, что до менеджера трудно дозвониться, но у меня такой проблемы не было. Работа хорошо отлажена, цены разумные. Всё неплохо, всё устраивает.

• 15.10.2012 10:37:59 Дина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Прекрасный сайт всё просто и понятно, как дважды два. Пользуюсь я и вся моя семья smile:) Вот пора и сыну приобретать телефон, естественно всё остальное приобрету здесь в Корпорации Связи. Сейчас как раз советуюсь с консультантами на сайте какой лучше тариф взять. Я довольна этим интернет-магазином.

• 01.10.2012 16:01:39 Серега

Удобно то, что не надо ехать в офис за сим-картой. Всего за 300 рублей вам её доставят и дадут в руки! Учитывая нынешнюю стоимость проезда – цена смешная, а ведь сколько ещё времени надо затратить на такую поездку. Молодцом ребята!