Отзывы об интернет-магазине Корпорация Связи

Подробнее об интернет-магазине Корпорация Связи

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Корпорация Связи

Все отзывы об интернет-магазине Корпорация Связи

• 11.09.2012 22:40:54 Саня @ @ @ @ Оценка магазина 4

При подключении к Корпорации Связи ждал активации сим-карты 2 дня, в службе поддержки извинились и сказали что очень большая нагрузка на сеть. А когда жену подключал (примерно через 2 месяца, после тестового периода) сим-карта активировалась вечером того же дня. Так что это и минусом трудно назвать, не каждый же день подключаешься!

• 11.08.2012 13:59:51 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всего месяц пользуюсь услугами Корпорации Связи, а уже успела полюбить их! Помимо низкой абонентской платы за безлимит мне ещё и брелочек подарили при подключении) Мелочь а приятно! Надеюсь они и дальше будут меня так радовать!

• 25.06.2012 17:47:30 Антуан @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

У нас все любители шары! Видят баннер, подписывают контракт и не смотрят итоговую сумму оплаты, а потом претензии в адрес Корпорации! Кто так делает? Не будьте такими ленивыми, читайте то, что написано мелким шрифтом, а то такую компанию обхаиваете. Я пользуюсь их услугами 5 лет и очень доволен! Обидно за них!

• 16.06.2012 11:17:36 Михаил @ Оценка магазина 1

Отзыв о компании крайне ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ! Действительно, легко оформить на себя несколько номеров. Опыт мой таков. Оформил 3 номера, около года пользовался, регулярно платил, потом один раз задержал платеж,номера отключили. Насчитали долг и стали доставать, чтоб оплатил. присылали открытки на дом с угрозами, письма от судебных приставов, даже на дом вышибалу присылали, якобы описывать имущество. Надоело - оплатил все счета всесте со штрафами- около 10 тыс руб получилось. А потом на сайте corporacia.ru и spb.ekomobile.ru вывесили черные списки, где и моя фамилия значится. Конечно я возмутился, выслал им копии квитанций. долго проверяли, потом говорят (через емайл) что вы не нам оплатили. полный бред. так до сих пор их черные списки опубликовали в открытый доступ личные данные клиентов и позорят своих клиентов. Крайне ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ отзыв на эту компанию!!! Жаль что нет оценки 0.

• 22.05.2012 22:38:45 Антоша

У копрорации связи очень привлекательные тарифы! Не понимаю что мешает самим операторам такие сделать? Приходится пользоваться посредником в лице кс и благодаря им экономить! За что им огромное спасибо!

• 30.04.2012 10:02:33 Савва @ @ @ @ Оценка магазина 4

нашел здесь микро-сим для своего айфона, плюс подключил сразу хороший тариф, который у самого оператора не смог найти. Еще очень удобно то что компания работает сразу со всеми операторами и можно очень быстро путем сравнения найти действительно лучший тариф. Лучший для меня, а не для оператора.и абсолютно без уловок, ведь «корпорации связи» незачем продвигать одного оператора. Доставку, конечно, могли бы и бесплатной сделать…

• 26.04.2012 21:57:59 Иван @ @ @ @ Оценка магазина 4

Читал отрицательные отзывы, мол, написана одна цена, потом выходит что выше, поэтому решил написать свой отзыв, но в отличие от недовольных людей – положительный! Я внимательно ознакомился со всеми тонкостями тарифа, со всеми налогами, АОНами и прочими доплатами. Пользуюсь безлимитом по московсокй области более года, с кем бы я ни сравнивал тариф – мой оказывается ниже, по сравнению с операторскими! Так что не ленитесь, читайте подробности и выбирайте Корпорацию Связи!

• 24.04.2012 16:18:05 сергей @ Оценка магазина 1

Убогая конторка ! Подключил сначала 1й номер, потом продал его с переоформлением в корпорации, и купил другой номер, который также подключил туда же. В итоге через полгода мне блокируют телефон и выясняется что на том номере который я продал долг - 12тр перед билайном, который они то ли не захотели, то ли забыли переоформить.
    Теперь не могу вывести оттуда свой 2й номер - требуют оплатить 299р за рассторжение, 299р за сохранение номера, 1500р за ведение какого счёта и 500р!!! за доставку курьером. Знакомый тоже попал с ними на 7тр, кому будет интересно расскажу. А ещё если добавить тупых операторов, которые ничего не знают и их любимая фраза - "я не обладаю информацией по вашему вопросу, могу оставить заявку и с вами свяжутся в течении 24 часов", на просьбу соединить с тем кто может обладать информацией отмазываются что не работает какой то терминал. Надеюсь кому нибудь я помог сохранить время нервы и деньги. Если есть вопросы - пишите - 1308666@mail.ru

• 11.01.2012 19:25:10 Гость @ Оценка магазина 1

Пользуюсь всего месяц. Проблем уже куча
    1Неработающий интернет. Звонил, день разбирались, подключили. Не услышали моего пожелания иметь его безлимитным. Как результат- вылетел на 3 500 рублей.
    2 В течение месяца номер блокировался- я оставался в самое нужное время без связи. Беззубые объяснения менеджеров что приходящие ко мне сообщения о превышении кредитного лимита- всего лишь отстройка под меня тарифного плана (безлимитного, однако) привели к потере моной суммы более 100 долларов. Никто не догадался, что это списываются деньги за интернет. Это профессионально? В настройках можно было посмотреть?
    3 Когда у тебя проблема- тебе отвечают менеджер свяжется с Вами в течение суток. А потом начинается шквал звонков. Вы довольны работой? НЕТ не доволен. Не надо мне звонить. Я плачу не за разговоры с Вами.
    Категорически не рекомендую эту компанию. И непрофессионального менеджера Светлану Куликову с отвратительной дикцией.

• 26.12.2011 12:13:19 Евгений Сергеевич @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ну что я могу сказать об этой компании… Услугами я их пользуюсь относительно недавно, может месяца четыре, пока всё устраивает. Менеджер вежливый, тариф с ней выбрали быстро. Ну с подключением, правда, процесс долгий - сначала звонки, потом доставка, потом в офис «билайн» нужно обращаться. Но в целом все неплохо, услугами и ценами «Корпорация Связи» доволен.