Отзывы об интернет-магазине Dress Code (ДиКод)

→  → Отзывы об интернет-магазине Dress Code (ДиКод)

Отзывы об интернет-магазине Dress Code (ДиКод)

Подробнее об интернет-магазине Dress Code (ДиКод)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Dress Code (ДиКод)

Все отзывы об интернет-магазине Dress Code (ДиКод)

• 02.12.2011 20:00:02 Гость @ Оценка магазина 1

Магазин отвратительный, менеджеры косят под тупых, мне привезли посылку засунув туда еще товар от которого я отказалась т.к. не было моего размера. Причем когда позвонили для подтверждения заказа я очень долго расспрашивала что за платье, тянется или нет,и отказалась от него, но когда привезли посылку, там было это платье меньше на 3 размера чем мне нужно.Звоню в магазин, менеджер девушка (хамка и истеричка) угрожая мне черным списком покупателей и прочим бросила трубку, перезваниваю потому как остальная часть посылки мне очень нужна для подарка берет трубку молодой человек, прошу позвать старшего менеджера или управляющего долго он не делает этого и спрашивает в чем дело, наконец выяснила представился Николаем ст.менеджером, предложил выкупить посылку и отправить платье им назад, но почему я должна отвечать за косяки их персонала???? В общем мы ни о чем не договорились, но почитав отзывы в интернете о качестве и обслуживании данного магазина, магазин отвратительный во всех смыслах. Дело конечно каждого….

• 25.11.2011 10:33:20 Марина @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказала себе платье и браслет во вторник, а по акции выбрала подарок. Платьем очень довольна, браслет тоже понравился, но подарок не привезли. Звонила в магазин, сказали что надо было сразу оформлять с заказом, но сделали исключение. Я делала заказ свыше 10 000, поэтому разрешили выбрать любое украшение Тиффани, что меня очень порадовала. Единственный момент, которые конкретно не устроил, это то, что доставили товар только через 2 дня, хотя обещали доставку на следующий день. В любом случае, в отличии от многих других магазинов не могу плохого ничего написать о нем, так как изделия и вещи в магазине я приобрела качественные. Мариная Альховская, заказ 3764

• 18.10.2011 20:52:59 Елена @ Оценка магазина 1

В этом магазине заказала подвеску.Обслужили на высшем уровне,привезли вовремя,но радовалась не долго.Через неделю,один за другим,выпали несколько стразов,а ещё через неделю подвеска начала активно темнеть.Деньги мне не вернули,по словам администратора,я видите ли неправильно носила подвеску.Очень жалею,что не подстраховалась и не прочитала отзывы.Короче говоря,подарила я свои денежки этим мошенникам.Мой совет покупателям:не доверяйте интернет-магазинам,сходите в обычный ювелирный,посмотрите,пощупайте изделие своими руками,а в случае выявления брака,вам будет куда обратиться с претензией.

• 27.08.2011 20:01:59 Николай @ Оценка магазина 1

Делаю заказ через интернет-магазин не в первый раз и видимо поэтому потерял бдительнось.В этом магазине заказал себе браслет.Сначала привезли не то,что я заказывал.После всех разбирательств привезли то,что мне нужно,но какого качества было изделие-это вообще отдельная история.В итоге,с меня самым наглым образом затребовали оплату за доставку в двойном размере,администратору даже в голову не пришла мысль,что это по её вине пришлось везти заказ повторно.Впервые столкнулся с таким обманом,хамством и наглостью.Буду писать свой отзыв об этом магазине,везде,где только можно.Впреть буду внимательней,не хочу кормить мошенников.

• 31.07.2011 18:04:34 гость 2 @ @ @ @ Оценка магазина 4

Очень довольна не только магазином (заказала легко, привезли во время, цены обалденные, условия отличные), но и техникой. Думала, что за такие деньги будет либо подделка, либо не очень качетсвенный, хоть и фирменный товар. Но ошиблась. Еще в январе заказала на сайте магазина сенсорный аэрогриль VES AX 747D. По магазинам искала, тоже самое стоило больше 6000, а тут в 5000 уложилась с доставкой. Так вот качество аэрогриля отменное! Спасибо вам, МоскваБыт за возможность сэкономить на качественных товарах!

• 30.07.2011 09:31:52 Михаил @ Оценка магазина 1

Я студент,денег не так уж много.В интернете нашёл этот магазин,хотел заказать любимой девушке подарок.Прочитал отзывы.Позвонил в магазин,как советовали в предыдущих отзывах.В итоге к этому магазину вопросов возникло больше,чем было,а администратор разговаривала так,как будто делает мне одолжение,на заданные вопросы я так и не получил ни одного чёткого ответа.Выводы сделал-рисковать не стоит.

• 15.07.2011 20:40:45 Маргарита @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купила набор Тиффани, очень понравился, за ранее меня предупредили сколько будет стоить этот набор выполненный полностью из серебра. Доставили вообще в день заказа.

• 15.07.2011 16:07:57 Влад @ Оценка магазина 1

Заказал себе подвеску.Привезли только через два дня.Что касается качества,то у меня до сих пор нет уверенности,что это серебро.Придётся нести в ювелирку.Да и вообще внешний вид изделия очень отличается от того,что представлено в каталоге магазина.Короче,сто раз пожалел,что обратился в этот магазин.

• 07.04.2011 12:08:28 Семен @ Оценка магазина 1

Уровень квалификации менеджеров магазина находится в полном соответствии с качеством реализуемой продукции.
    Позвонил в магазин - интересовался браслетом - репликой Тиффани. В течении получаса пытался получить от девушки-менеджера объяснение, чем же собственно реализуемая данным магазином продукция отличается от дешевых латунных поделок, но так ничего и не добился. Барышню бросало от какой-то стальной основы, покрытой толстым слоем серебра до серебряного сплава. В итоге она пришла к выводу, что (путем только лишь логических рассуждений), что это серебро, просто очень низкой пробы и убеждала меня что на изделии стоит клеймо с пробой ("вы не прикопаетесь" на базарном наречии убеждала меня она - это точная цитата). Не стал делать никаких выводов и заказал изделие с доставкой на работу. Но потом подумал еще и позвонил второй раз - добавил к заказу еще одно изделие (как было указано на сайте из серебра 925 пробы!). И мое чутье меня не подвело. Курьер - добродушный и косящий под простака, человек, привез оба изделия и упаковку. Сразу скажу, что качество упаковки (сумочка и коробка) ниже плинтуса. Краска слазит, материал отвратителен, коробка очень плохо проклеена и местами не сходится. Но это, скажу сразу, мелочи. Смотрю на изделие, которое заказывал изначально. На нем в двух местах невооруженным глазом видно отслоившийся слой серебра. Никакого клейма с пробой нет - есть надпись краской на внутренней стороне Silver 925. Я - человек достаточно неглупый, чтобы понять, что это никакое не клеймо. Не долго думая, звоню с мобильного в магазин и спрашиваю, что вообще происходит. Свои сбивчивые извинения менеджер подытожил разрешением не оплачивать доставку. Ну спасибо вам, друзья за позволение! Тем не менее второе изделие оказалось сносного качества и я его взял, т.к. мне срочно нужен был подарок. И на нем даже (!!!) стояло клеймо. Только проба серебра оказалась не 925, как было указано в интернете, а 740. Родированное серебро 740 пробы - довольно популярный материал для изготовления бижутерии в Европе, только стоят там такие побрякушки не 50 евро (как в магазине dcode), а 10-15, в промышленности же данная проба серебра используется обычно для пайки. В целом для себя я сделал вывод, что к услугам магазина dcode я прибегать больше не стану (во всяком случае сделаю это не раньще, чем качественно изменится уровень продукции или цены - одно из двух), и вряд ли могу кому-то их рекомендовать.

• 17.02.2011 18:44:44 Влада

Я очень огорчена.Качество товара-хуже некуда.Создалось впечатление,что изделия лепят таджики в каком-нибудь подвале.Очень обидно.Это не магазин,а базарная лавка.

• 26.12.2010 19:47:52 ИРИНА @ Оценка магазина 1

УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!!!Пишу в очередной раз,чтобы уберечь вас от неприятностей.В предыдущем отзыве менеджер Оксана пишет про меня,только то,что написано,от первого до последнего слова-ложь.Читайте предыдущие отзывы.Полученные серьги с браком мне пришлось ремонтировать за свой счёт.Т.к.с размером серёжек меня тоже обманули,то носить их у меня не было ни малейшего желания.Решить вопрос мирным путём не получилось.Повторюсь,сотрудники магазина мне просто нахамили,сказав,что мне всё равно никто не поверит.Сейчас осталось только одно-проверить адрес,указанный в сообщении менеджера Оксаны,чем я и займусь,после чего напишу результаты и очередной отзыв.Обратите внимание,что адрес пишут не на сайте магазина(где кроме адреса должен быть и расчётный счёт)а где-то в отзывах.Уважаемые,прежде чем сделать заказ в этом магазине,позвоните сами,задайте все необходимые вопросы и вы сами во всём убедитесь.Желаю удачи.

• 08.12.2010 11:43:55 Оксана

Уважаемые покупатели, я - менеджер этого магазина. Отзыв от "Ирина и гость" на всех сайтах отзывов - это действительно наша клиентка, которой был отправлен товар в регион. Дело в том, что девушка первый раз делала покупку в интернете и не знала что такое ЕМС. Друзья, мы работаем уже больше 6 лет, нас многие знают. Сможем предоставить все документы на то, что за товар, который ей не подошел по каким то причинам(она аргументирует это браком) были возвращены деньги. НО!Магазину она этот товар так и не отправила - написала что будет носить его теперь, и что ошиблась, якобы брака там не было. На данный момент магазин выдвинул притенении этому человеку по ее адресу. Ей вернули деньги , товар остался у нее + она пишет всякие гадости о нашем магазине. Если у вас есть какие то вопросы, пожалуйста, звоните на по тел 89645158880, и адрес наш находится по адресу Москва, ул Киевская д 20, индекс 121165, офис 345. Не обращайте внимание на неадекватных людей, которые живут , кстати, в поселках Березники(рядом с тюрьмами)

02.10.2015 00:38:50    Анна

Здравствуйте!Никому не советую сотрудничить с Dcode.ru. Они обманщики, неответственные и недоверенные люди. За ранее мы платили 10 900 рублей. Во первых, товар отправили через 4 дня после оплаты. Во вторых, вместо 41 штук отправили 34 штук ( некоторые из товаров должны были отправить в роде "Второй В Подарок", но так и "наши подарки" остались у них) . В третьих, из 34, 6 штук (4 кольца от ШАНЕЛЬ, Браслет золотого цвета от ШАНЕЛЬ с большими бусами (на которых были пятна от клея) и Серьги от ДИОР("Подарок", так как МЫ заказывали больше 10000 рублей)) были бракированными-на двух из колец несколько камней отсуствовали, на остальных двух были царапины на нижней части, а на Серьги от ДИОР была царапина. К стати, этот подарок стоит меньше 300 рублей.Остальные товары были подменены на 10 раз дешовых изделий(Например, вместо серебристого кольца от Cartier отправили медный). Одним словом, мы очень разочерованы......Не желаем такого обмана никому.......