Отзывы об интернет-магазине Dress Code (ДиКод)

→  → Отзывы об интернет-магазине Dress Code (ДиКод)

Отзывы об интернет-магазине Dress Code (ДиКод)

Подробнее об интернет-магазине Dress Code (ДиКод)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Dress Code (ДиКод)

Все отзывы об интернет-магазине Dress Code (ДиКод)

• 27.11.2013 12:00:42 Гость @ Оценка магазина 1

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ! Ничего в этой жизни не меняется... Магазин очень плохой... Собственно, это и не магазин совсем. Менеджер по имени Елена абсолютно не компетентна... Если кто-то еще не совершил ошибку и не купил некачественный товар, подумайте и не совершайте! На сайте предоставлена некорректная информация о производителе товара, документы, сопровождающие товар, оформлены таким образом, что предъявить претензию просто некому....

• 05.09.2013 16:14:23 Гость @ Оценка магазина 1

Действительно, отвратный магазин! Привезли товар не того размера, 3 месяца не могут оформить возврат, и сказали, что их партнеры-магазины уже не оформят возврат, потому что прошло слишком много времени. Заменить они тоже не могут. А точнее, не хотят ничего делать. Трубки не берут, на письма не отвечают. Никаких обязательств у них нет. Лохотрон!

• 28.05.2013 17:28:42 Гость @ Оценка магазина 1

Магазин просто отвратный. Если вам дороги ваши нервы и деньги никогда здесь ничего не берите. Поищите в инете и найдете лучше и дешевле (даже в переходах метро)! Магазин (торговая площадка!) ничего не гарантирует и никак не может повлиять на своих продавцов. Меня так просто кинули. Вещи пришли в непотребном состоянии (застежки сломаны) и не того цвета. Ладно, заказ выкупила, все сама починила. Но мне умудрились продать серьги (опять же не те) по цене дороже, чем на сайте! Деньги не возвращают, на письма не отвечают. Ощущение, что менеджеров нет, сидит ничего не знающая какая-то дибилка-хамка-секретарша. А еще не было сережек "в подарок" (как обещали).

• 15.02.2013 08:28:08 Гость @ Оценка магазина 1

Уже 2 раза делали заказ с "типа" бесплатной доставкой, приезжает курьер и просит денег за доставку, типа, вчера правила изменились. Звонишь в магазин - да, извините, не предупредили, дейсвтительно , доставка платная (потом она у них опять будет бесплатная) Так было перед новым годом и на день св. валентина. Четко работают на психологию людей - в эти дни, как правило, подарки привозят, малко кто откажется доплатить курьеру и забрать подарок...Не стыдно?

• 02.02.2013 15:31:09 Светлана @ @ @ @ Оценка магазина 4

Купила в этом магазине браслет с кристаллами Сваровски, очень все понравилось, но не была предупреждена, что доставка стоит 250 рублей, на сайте видела что бесплатно. А вообще, прочитав здесь потом такие отзывы, была удивлена, так как в магазине замечательный персонал, очень хорошие курьер, в отличии от других( заказывала ранее в других магазинах).решать каждому, но товары у них очень хорошие.

• 28.01.2013 16:14:32 Гость @ Оценка магазина 1

Не советую делать там заказы, а даже, если и решитесь, внимательно читайте все меленькие буквы. Т.к. реклама, как всегда, написана крупно, а условия возврата мелко, да и оператор при оформлении не предупреждает о том, что, например, Chanel вернуть нельзя. Обмен платка - тоже история длинная. Лично я ждала 3 недели, да так и не дождалась. Поскольку вела переписку, постоянно получала ответы, что от магазина пока не поступили сведения об обмене, ждите и т.д. На вопрос чего ждать и сколько получала хамские ответы в письмах. Вот такие " Торговая площадка, не участвует в правоотношениях между Пользователями по поводу заключения сделок, не несет ответственности за действия Пользователей. . Это соглашение вы приняли, когда оформляли заказ. В нашем магазине продаются оригинальные вещи, которые подлежат возврату в течении 2-х недель, а есть реплики(те, которые вы купили). И сам продавец принимает решение по возврату. Скорее всего, вы не нашли с ним общий язык, и это видно судя по вашим письмам, что будете писать отзывы и т.д.
    Это ваше право, никто вам это не запретит!
    Сидите и пишите! У нас много продавцов, и конкретно вы даже не сможете указать какой магазин не сделал возврат!" Если всё же черт вас дернет и вы решите сделать там заказ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ, т.к. при любом неудачном моменте, вас пошлют, т.к. ответственности никто не несет. В общем, бегите от этого магазина, не обольщайтесь ценами. И качество дерьмо, и обслуживание на том же уровне.

• 26.12.2012 18:14:43 Гость @ Оценка магазина 1

Собственно о чём тут говорить,каждый может проанализировать сам и решить покупать иле нет бижутерию за 2000 р которая реально стоит 290 р и произведено в кореи. Да и просто достаточно открыть официальный сайт SWAROVSKI или FAUZER и понять что данных украшений нет и не может быть .РЕШАТЬ ВАМ!!!

• 02.12.2012 19:45:44 Светлана Анатольевна

Магазину ставлю твёрдую единицу.Поясню:качество товара отвратительное,работа с клиентами вообще на минусовом уровне,менеджер-хамка,каких ещё поискать надо.Отвратительный магазин.

• 18.11.2012 23:38:20 Таня @ @ @ @ Оценка магазина 4

купила в этом магазине галстук своему мужу, галстук очень понравился, себе решила прихватить пару украшений от Шанель(честно. ассортимент впечатлил, только там увидела много красивого товара) Привезли все очень быстро. Шанель очень понравились, очень качественные и стильные украшения, НО - МНЕ НЕ ПРИВЕЗЛИ ПОДАРОК И С МЕНЯ КУРЬЕР ВЗЯЛ ЗА ДОСТАВКУ, учитывая то. что она у них бесплатная! За каждую покупку в магазине якобы дают подарки, но мне ничего не привезли, так что дорогие покупатели, прежде чм там сделать покупку, позвоните и напомните, что бы не забыли подарок вложить и за доставку. звонила в магазин, они сказали что доставка бесплатная, но это курьер взял с меня денег. В общем не очень приятно. Сами товары в магазине понравились.
    PS Да, и меня не предупредили по телефону о том. что круьер приедет за час. хотя на сайте так сказано.

• 10.10.2012 23:09:20 Алена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Так как нашла платье от шанель только в этом магазине - сделала у них заказ хотя честно. немного побаивалась. Привезли быстро, сразу на следующий день. С размером угадали- сами советовали. само платье очень хорошего качества. Советовать кому то не могу по другим товарам, но платья у них отличные.

• 17.03.2012 17:15:54 Артём @ Оценка магазина 1

Что за шаражкина контора?Заказал зажим для галстука.3 ДНЯ выносили мозг,то на складе нет,то везти некому.В результате привезли какую-то облезлую бижутерку.

• 02.12.2011 20:18:34 Гость @ Оценка магазина 1

Извините за повтор ,долго ждать не пришлось вот что мне ответили по электронке...
    Евгения | 02 декабря 2011 — 20:14:14 | ответить

Вот так общаются в этом магазине, оставив свой отзыв и написав правду прочитайте что мне ответили ниже. И сделайте выводы.
    02 декабря 2011, 19:55
    > Магазин отвратительный, менеджеры косят под тупых, мне привезли посылку засунув туда еще товар от которого я отказалась т.к. не было моего размера. Причем когда позвонили для подтверждения заказа я очень долго расспрашивала что за платье, тянется или нет,и отказалась от него, но когда привезли посылку, там было это платье меньше на 3 размера чем мне нужно.Звоню в магазин, менеджер девушка (хамка и истеричка) угрожая мне черным списком покупателей и прочим бросила трубку, перезваниваю потому как остальная часть посылки мне очень нужна для подарка берет трубку молодой человек, прошу позвать старшего менеджера или управляющего долго он не делает этого и спрашивает в чем дело, наконец выяснила представился Николаем ст.менеджером, предложил выкупить посылку и отправить платье им назад, но почему я должна отвечать за косяки их персонала???? В общем мы ни о чем не договорились, но почитав отзывы в интернете о качестве и обслуживании данного магазина, магазин отвратительный во всех смыслах. Дело конечно каждого….

ВОТ ЧТО МНЕ ОТВЕТИЛИ,,,,,,,

Re: Претензия
    От кого: Dress Code <5158880@mail.ru>
    Кому:
    Сегодня, 20:02

Смешно) у вас бурная фантазия!
    Ваши данные в черном списке размещены во всех списках!
    мы не боимся отзывов от таких как вы, так как у нас тысячи покупателей как в Москве, так и регионах!
    Вы видимо женщина уже в возрасте, так как молодым девушкам не свойственно так общаться - хамит и заниматься такой писаниной!
    Видимо и со всем остальным у вас проблемы, так как выдумывать столько вещей - это смешно читать!
    Обратитесь с психоаналитику, возможно он вам поможет