Отзывы об интернет-магазине Dress Code (ДиКод)

→  → Отзывы об интернет-магазине Dress Code (ДиКод)

Отзывы об интернет-магазине Dress Code (ДиКод)

Подробнее об интернет-магазине Dress Code (ДиКод)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Dress Code (ДиКод)

Все отзывы об интернет-магазине Dress Code (ДиКод)

• 28.10.2010 18:11:08 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Меня зовут Лидия Федоровна. Я из города Омск. Покупала в магазине Дикод украшения тифани этим летом , осталась очень довольна. Единственное, чем осталась недовольна - это у них платная упаковка. Зато товар качественный. Еще магазин novo-del очень хороший, там я тоже покупала.

• 23.08.2010 19:19:51 Наталья @ Оценка магазина 1

Магазину ставлю большую,жирную единицу.Перед тем,как заказать понравившиеся мне серьги-кольца со стразами,задала вопрос по электронке какого они диаметра.Мне пришёл ответ-5 см.После заказа мне перезвонила администратор магазина и убедила меня,что за качество товара я могу не переживать.Доставка осуществлялась почтой ЕМС.Вскрыть посылку я смогла только после оплаты.Я до сих пор нахожусь в шоковом состоянии.Открыв посылку,я обнаружила,что во первых серьги другого размера а во вторых,в них не хватает трёх стразов,вместо них просто дырки.В тот же день мне удалось дозвониться до магазина,но т.к. это была суббота,девушка сказала,что все вопросы будут решаться в понедельник.Ночью я отправила электронное письмо,в котором изложила свою претензию вопрос,как я могу вернуть свои деньги,потому что качество и размер серёжек меня не устраивают.В воскресенье администратор мне ответила,что серьги не подлежат ни возврату,ни обмену,что я обманываю её на счёт недостающих стразов и чтобы я вообще больше не звонила и не писала,и что меня занесут в чёрный список покупателей.Как вам такое отношение?Представитель магазина самым наглым образом всю вину свалила на меня.Пока не знаю чем закончится эта история,но я попытаюсь отстаивать свои права.А тем,кто захочет сделать заказ в этом магазине советую как следует подумать и не рисковать.При том,что по каталогу серьги стоят 2600,я со всеми прочими расходами заплатила 3250 руб. и вместо радости от покупки получила нервный срыв и головную боль.DCODE-хуже я ещё не встречала.