Отзывы об интернет-магазине Delivery Club (Деливери Клаб)

→  → Отзывы об интернет-магазине Delivery Club (Деливери Клаб)

Отзывы об интернет-магазине Delivery Club (Деливери Клаб)

Delivery Club (Деливери Клаб)
Подробнее об интернет-магазине Delivery Club (Деливери Клаб)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Delivery Club (Деливери Клаб)

Все отзывы об интернет-магазине Delivery Club (Деливери Клаб)

• 28.01.2014 22:43:42 Гость @ Оценка магазина 1

У них отвратительный сервис: 1,5 недели назад сделал заказ в Му-Му, там мне сказали, что заказ доставят в пределах 1,5-2 часов, хотя на их сайте максимальная продолжительность доставки составляет 1,5 часа. Примерно через 30 минут позвонил непосредственно оператор Delivery Club и озвучил тоже самое время, т.е. макс. время ожидания могло быть = 2,5 часа. В итоге я почти ровно столько и прождал заказ, который уже стал не обедом, как предполагалось, а ужином. Когда я позвонил и поинтересовался у оператора, почему так долго не доставляют заказ, то мне с невинным видом сообщили, что просто много заказов в этот день. Кого это волнует?! Нет потенции - сваливайте с рынка!

Скорее всего, больше никогда не буду пользоваться их услугами и всем своим знакомым отсоветую. Компании с таким уровнем сервиса не должны существовать в принципе. Даже долбаную пиццу и ту довозят в течение 1 часа!

• 23.01.2014 23:42:14 Гость @ Оценка магазина 1

заказывал вчера.написано. что доставка бесплатная. однако при звонке с меня 300 р запросили. типа район такой, хотя в 2 раза более удалённый-бесплатно! никакой логики, больше заказывать не буду.