Отзывы об интернет-магазине Электрохит

→  → Отзывы об интернет-магазине Электрохит

Отзывы об интернет-магазине Электрохит

Подробнее об интернет-магазине Электрохит

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Электрохит

Все отзывы об интернет-магазине Электрохит

• 08.12.2011 17:59:02 Светлана @ Оценка магазина 1

Купила морозильную камеру Indesit SFR 167 NF в интернет магазине Электрохит, на ней была наклейка с указанием модели и номера, не обратила внимания и оплатила заказ. Когда стала снимать наклейку проступили царапины. Все обращения в магазин с просьбой забрать товар и вернуть деньги оказались бесполезны, а камера сломалась уже через три месяца после покупки!!! Думаю что продают брак по цене новой техники. И ещё: представитель Электрохита некая контора Парсек-транс, туда пришлось слать жалобы - вообще полный ужас, хамят начиная с секретарши и дальше футболят менеджеры...Обходите этот магазин стороной.

• 08.12.2011 02:09:38 КРИСТИНКА @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупала здесь микровалновую печь фирсы gorenje.Очень понравился дизайн микровалновки который посоветовал мне молодой человек(консультант)
    Дизайн simplisiti Ну очень красивая микровалновка.Купила ее три месяца назад а до сих пор нарадоваться не могу.Большое спасибо продавцу который мне ее поссоветов.Это очень радует когда в таких магазинах работают грамотные люди.

• 12.09.2011 12:56:59 Недовольный покупатель @ Оценка магазина 1

Заказал холодильник говорят завтра привезем,ну думаю хорошо оперативно ,сижу жду, время доставки проходит,звоню менеджерам (если их можно так назвать) а они говорят что мой заказ снят и холодильник мне не привезут.Такие вот дела. Выводы делайте сами.

• 31.08.2011 22:15:36 Ирина Аркадиевна Петрова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень долго искала узкий холодильник (55 см), который сочетал бы в себе в обязательном порядке функцию No-frost как в холодильном, так и в морозильном отделении. Нашла такой только в Электрохит. Абсолютно во всех остальных местах, включая магазины в реале таких холодильников просто нет в наличии, а под заказ их везут около месяца.
    Тем не менее, заказав в ЭлектроХит, не прогадала - пользуюсь техникой больше месяца все отлично!

• 08.08.2011 23:36:19 Гость Наталия @ @ @ @ Оценка магазина 4

Вроде все хорошо в этом магазине: техника отличного качества, доставка своевременная, менеджеры вежливые...
    Но вот, что произошло с нами:
    Заказывали холодильник Либхер и попросили отметить, что хотели бы сразу перенавесить двери, оператор уверила, что написала наше пожелание в комментарии к магазину и сказала, что услуга эта будет стоить дополнительные 1500 рублей. Приехали экспедиторы, которые понятия не имели, что нам нужно помочь с перенавешиванием, соответственно, без оборудования (специальные ключи-звездочки нужны для этого).
    Звоним в ЭлектроХит, нам сообщают, что дверь перенавесят, но только в следующий приезд (сегодня после 20 часов) и стоить это будет уже 2000 рублей.
    Плюс, уверили, что нам необходимо в этот новый холодильник купить какой-то гель от запаха, ну это уже мой промах, что согласилась...
    А в остальном, я очень благодарна магазину за то, что у них на складе был этот узенький Либхер (во всех других местах он появится только в конце августа или стоит на 4 тысячи больше). Мы в любом случае сэкономили.

• 29.06.2011 23:32:28 Альберт @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нормальный такой магазин. Заказывал у них музыкальный центр LG. С оформлением заказа все порядке, быстро и несложно, есть онлайн консультант на всякий случай. Потом со мной созвонился их менеджер, вежливый такой человек-Александром звать. Объяснил все насчет доставки, тк товара на складе нет пришлось подождать четыре дня. Но главное потом его доставили, в отличном состоянии. Так что, норм магазин. Можно и дальше у них заказывать.

• 20.06.2011 13:07:49 Алексей Витальевич @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень хороший магазин бытовой электроники! Сам неделю назад заказывал там встраиваемый духовой шкаф Bosch HBA. Заказ очень легко оформить, тем более у них на сайте есть онлайн консультант, который поможет в случае чего. После оформления, буквально через пол часа позвонил их менеджер и уточнил все детали. А на следующий день, примерно в обед, шкаф уже стоял у меня в прихожей. Доставка, кстати, тоже недорогая у них, что порадовало. Вообщем, остались только хорошие впечатления о работе этого магазина!

• 06.06.2011 09:37:55 Андрей @ @ @ @ Оценка магазина 4

Приобрёл себе стиральную машинку Candy GOY 0850 D! Машинка сам по себе популярна,стирает быстро. В квартире много места не займет, компактна, удобна, мобильна

• 03.06.2011 20:17:42 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Искали с женой моющий пылесос Vax, остановились при поисках на моделе 6131. Заказали в ЭлектроХите, цена оказалась самой низкой. Заказ привезли вовремя, нареканий по доставке или обслуживанию нет, даже сдача у курьера нашлась мелочью, что не всегда бывает. Покупкой довольны, уже пробовали и сухую и влажную уборку - отличная модель!

• 01.06.2011 10:38:32 Иван @ @ @ Оценка магазина 3

Добрый день, заказывал в этом магазине телевизор (Панасоник). Остановился на этой фирме т.к. мне удобна услуга самовывоз. Но почему-то она платная, персонал магазина в ТЦ "Горбушка" напомнил сонных мух. Телевизор пока работает.

• 20.05.2011 12:24:19 Гость @ Оценка магазина 1

заказ 25538 заказал, сказали доставят на следующий день- прождал как дурак, потерял кучу рабочего времени, на следующий день оказалось что токар стоит в отказе, и могут привезти только еще на следующий день! как итог- отказался от их услуг- закажу в другом магазине, и вам не советую время терять

• 18.03.2011 22:52:26 Гость @ Оценка магазина 1

Заказ №72966.Приняли 15.03.2011(посудомойка). Подтвердили отгрузку на 18.03.2011. Не привезли, не позвонили, не извинились.