Отзывы об интернет-магазине Электрохит

→  → Отзывы об интернет-магазине Электрохит

Отзывы об интернет-магазине Электрохит

Подробнее об интернет-магазине Электрохит

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Электрохит

Все отзывы об интернет-магазине Электрохит

• 31.12.2010 13:22:22 pilikan @ Оценка магазина 1

ООО "КРОНОС ПЛЮС" - подставная фирма-помойка, печатающая документы и чеки!

Недавно покупал технику на на сайте ELECTROHIT.ru www.electrohit.ru
    реквизиты интернет-магазина:
    "ООО "Миренада"
    Юридический адрес: 125466, г. Москва, ул. Юровская, д.10
    Расчетный счет: 40702810500000000514
    Наименование банка: ЗАО "ОРБАНК"
    Кор /счет 30101810200000000706
    БИК 044552706
    ИНН/КПП 7733700951/773301001
    ОГРН 1097746301003
    ОКПО 61746110
    ОКВЭД 52.45
    Ген. директор: Новиков Олег Петрович"

Сначала всю технику привезли вообще без документов, позже, после моих настойчивых требований, привезли все с печатями того самого
    ООО «Кронос Плюс»
    Корсчет 30101810000000000244
    Наименование банка ООО «АТБ» Банк г. Москва
    БИК 044599244
    Юридический адрес: 125363, г. Москва, ул. Фабрициуса, д.42,

но на этом адресе их скорее всего нет, т.к. мне не вернулся ни один квиток о вручении претензий,
    более того, по-моему и печати разные: ИНН на печатях на гарантийных талонах не совпадают с ИНН на чеках и товарном. ПРОВЕРЯЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!!

Обратите внимание, в моем договоре купли-продажи также фигурирует ООО "Миренада", а вот "Кронос Плюс" действует как агент по агентскому договору №1 от 1.5.2010г, к-ый подписывает документы, ставит печати на гарантийных сертификатах и выдает чеки.
    Телефоны, указанные на договоре:
    служба доставки: (495) 789-9540
    отдел претензий: (495) 225-8706 sos@servicebt.ru
    установка и подключение: (495) 981-9997

Посудомойка, к-ую я приобрел вышла из строя ровно через 5 дней работы, причем безвозвратно...
    С сентября месяца бьюсь чтобы ее поменять. Уже подал исковое на "КРОНОС ПЛЮС".

Все претензии они принимают по другому адресу и отдельным телефонам 8(495)2258706,
    121096, Олеко Дундича, д.21, корп.2
    на имя БИРЮКОВА СЕРГЕЯ МИХАЙЛОВИЧА почему-то на ООО "CВ-СЕРВИС".
    Также там есть некто СОЛОМАТИН СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, - хам и неприятный в разговоре человек, с явно завышенным самомнением о своей персоне.
    Советую при возникновении аналогичных случаев СРАЗУ ОБРАЩАТЬСЯ В СУД и в ОБЭП!

• 17.12.2010 11:36:02 Guest @ Оценка магазина 1

Имел, хотел сказать честь, нет, имел ужасное несчастье купить в данной инет забегаловке купить варочную поверхность Iplate YZ 20H04, как полный идиот попавшись на крючок глубоко душившей меня жабы...курьер доставил товар вовремя, но при проверке(а принимал товар не я) сославшись на то де, что плитке надо "отстояться с мороза" забрав лихо денежку и укатил. Придя домой с работы и досконально проверив плитку понял что она уже юзаная и к тому же из ремонта!!!!!!!!!!!!, на запрос о обмене был послан после неоднократных звонков в наглую службу претензий неким Сергей Михалычем по моему Бирюковым в мастерскую чтоб они выписали мне акт. Мастерская находится в ж...пе по названием ул. Олеко Дундича, там сказали что типа дефект легкосутраняемый, но при повторном звонке через 10 дней оказалось что вышла из строя плата и плита не пригодна к эксплуатации. Пришлось ехать ее оттуда забирать((((Дальше позвонили из этого добаного Электрох....я и сказали что могут привезти новую плиту только через три дня и бесплатно. Поскольку я перевез матушку в Мытищи, новоселье хотели блин спраздновать, сказали что доставка товара для обмена будет платной 400р. и это при том что товар бывший в употреблении и негодный нормальная компания должна доставить бесплатно, это норм. Никогда не писал отзывов, но простите накипело. Если вам хоть немного жаль свою нервную систему НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ПОМОЙКУ ПОД НАЗВАНИЕМ "ЭЛЕТРОХИТ"!!!!!!