Отзывы об интернет-магазине Ешь Деревенское

Подробнее об интернет-магазине Ешь Деревенское

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Ешь Деревенское

Все отзывы об интернет-магазине Ешь Деревенское

• 08.04.2022 12:36:09 Антонина Колобова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин. А я еще хочу порекомендовать в качестве разнообразия магазин ФРЭШ. Тут всегда можно найти свежие и вкусные фрукты, причем даже экзотика отличная. Я изредка балую себя какой-нибудь вкусняшкой. А из простых фруктов рекомендую яблоки, тут много сортов.

11.04.2022 14:14:40    Ешь Деревенское

Добрый день! Благодарим вас за обратную связь! Рекомендуем не обходить стороной раздел «Акции» на сайте или использовать скидочные промокоды, которые можно найти на нашем канале на Яндекс.Дзен или в Instagram.:)

• 26.03.2022 14:11:57 Аркадий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказы делаю здесь второй год и ни разу не возникло претензий по качеству или вкусу. И доставка при этом хорошо работает, и привозят все в приличном виде, а не сваленном как попало в один пакет.

28.03.2022 14:21:04    Ешь Деревенское

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны нашей продукцией!

• 14.03.2022 14:46:22 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Найти сейчас хорошее масло, творог и другие молочные продукты – настоящая проблема. Кругом сплошная химия какая-то, с непонятным составом. В ешь деревенское реально вкусно и ты понимаешь почему. Достаточно на состав посмотреть, там везде в основном только молоко, закваски всякие и другие натуральные ингредиенты, и нет красителей, ароматизаторов и прочей синтетической фигни.

14.03.2022 16:25:42    Ешь Деревенское

Здравствуйте! Как приятно читать ваш отзыв! Благодарим за обратную связь, мы стараемся для вас!

• 27.02.2022 16:55:49 Оксана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Большой выбор овощей и сыров, также мясные продукты. Сосиски вот брали индюшиные – спокойно даю их ребенку, он есть с удовольствием. Они нормального цвета и консистенции, а не искусственно подкрашенные.

28.02.2022 15:24:52    Ешь Деревенское

• 18.02.2022 11:41:18 Дарья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Решили с мужем питаться правильно — ну насколько возможно:) и сразу возникла необходимость в качественных, полезных и желательно вкусных продуктах. Сестра мужа посоветовала Ешь Деревенское. Мы попробовали и теперь заказываем продукты тут. И по доставке удобно, и в качестве уже уверены, так как многое попробовали. Настоящее удовольствие получаешь от такой еды, а не просто живот набиваешь! Конечно, продукты подороже, чем из обычного магазина. Но понимаем, что платим за сохранение здоровья и за удовольствие

18.02.2022 14:38:09    Ешь Деревенское

Добрый день! Благодарим за отзыв! Надеемся, что качество продукции от наших поставщиков будет радовать вас и дальше!:)

• 28.01.2022 07:19:15 @ Оценка магазина 1

Много шума, на деле пустышка

О качестве так называемых «фермерских» продуктов этой компании могу сказать одно – попробовали многое, но конечно, не все. Впечатление одно – непомерно дорого, и соотношение цена качество складывается в пользу первого: цены явно задраны. А вот качество далеко от обещанного! Никакими ГОСТАми там и «не пахнет».
    Например, «Докторская» колбаса рыхлая и водянистая, такую обычно «штампуют на колене», в цехах мелких предприятий, где нет хорошего оборудования и не соблюдается технология производства. Но цена такого суррогата под ГОСТ более 1000 рублей за килограмм! То же самое можно сказать и о «краковской колбасе, сале, домашних заготовках.
    Оно и понятно – компания «Ешь деревенское» - не производитель, обычный перекупщик, как говорят сейчас, «прокладка». Ее доход формируется за счет спекулятивных операций по перепродаже.
    Получая от клиентов большие деньги, компания «Ешь деревенское», компания ведет себя не добросовестно.
    Так, по последней закупке (декабрь 2021 года) мне были выставлены счета с ошибками. Многократно обращался в саму компанию с просьбой исправить – писал обращения, звонил десятки (!!!) раз, в ответ – никакой реакции. Менеджеры традиционно сообщают либо им ничего не известно, либо вопрос передан руководству.
    Иногда пластинка меняется – «отдали вопрос на рассмотрение главному бухгалтеру, однако он еще не пришел с праздников». Ничего не прибавил. Именно в такой редакции мне дала объяснение одна из менеджеров, когда все праздники были давно позади и вся страна работала в обычном трудовом режиме! Прошел почти месяц, но главный бухгалтер «Ешь деревенское» и поныне «на праздниках», равно как «не вернулся в себя».
    Поэтому – не хотите проблем себе на голову, не стоит связываться с компанией «Ешь деревенское». Существует много других честных и достойных структур, которые торгуют качественными продуктами прямо от производителя.
    И еще компания указывает фейковые данные о своих контактах. Например, тот телефон, который указан в качестве прямой связи с данной компании, оператором связи озвучивается как «в сети не зарегистрирован»!

• 26.10.2021 01:04:31 Эля @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывали несколько раз продукты. Доставляли вовремя, заморозка в порядке, всегда привозили в состоянии льда. По ассортименту - есть веганские продукты, есть хорошее мясо, бакалея. По ценам что-то дороже, что-то дешевле, если сравнивать с другими магазинами натуральных продуктов. Йогурты например в ЕшьДеревенское дороже, чем во Фрэш (а мне они там нравятся больше), а яйца коричневые дешевле.

• 19.07.2021 10:58:33 ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне очень понравился Ваш магазин, заинтересована в поставке своей продукции, а именно вяленые огурцы, кисло-сладкие, продукт сертифицирован.

• 25.10.2020 13:16:22 Валентина @ @ @ Оценка магазина 3

Сегодня доставили заказ, паста арахисовая на хлеб не намазывается, а ломается на кусочки, тушёнка- просто холодец, лепешки ржаные еле жуются - в общем всеОЧЕНЬ ДОРОГО и ничего не понравилось, больше заказывать не буду

• 28.05.2017 23:59:12 Николай @ Оценка магазина 1

решил заказать для своих мелких посылку. в тоге получил следующие: это тот магазин, где за каждый чих накидывают ценник. Доставка платна. качество товара магазинное и не более того. Что больше всего удивило, так это проплаченные отзывы некоторых якобы постоянных клиентов (если есть глаза, поймете сами). были подозрения, что интернет магазин фигня, так оно по факту и вышло. очень жаль.

• 19.05.2017 09:51:37 Гость @ Оценка магазина 1

Очень редко пишу отзывы, но поставка от этого магазина вызвала очень негативное впечатление!
    Продукты даже рядом нельзя поставить по качеству с деревенскими "как у бабушки" !! Молоко всего лишь 1 литр - нормализованное! Сметаны 2 маленькие баночки на стандартных заквасках, причем низкого качества, дают кислый привкус и очень похоже что с добавлением загустителя!!! Сыра не более 100гр - в супермаркете за эти деньги гораздо качественнее и вкуснее!
    И так все продукты в наборе.... Скорее всего они закупаются в гипермаркете, клеят свои этикетки, накручивают 300% и вам привозят.

• 10.01.2017 12:53:47 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший интернет магазин. Мне нравится концепция, все продукты изготавливаются только под заказ и это очень приятно, так как всегда приходят свежими и вкусными. С малышом очень трудно ходить по магазином и искать в Москве натуральные продукты, а тут все доставляется к двери. Спасибо Вам!