Отзывы об интернет-магазине Esky (Ескай)

→  → Отзывы об интернет-магазине Esky (Ескай)

Отзывы об интернет-магазине Esky (Ескай)

Esky (Ескай)
Подробнее об интернет-магазине Esky (Ескай)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Esky (Ескай)

Все отзывы об интернет-магазине Esky (Ескай)

• 24.03.2015 12:48:11 Марина @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказала детский комплект - стол+стул. В этот же день перезвонили, уточнили заказ, а на следующий день sms, "получите заказ".Сами проверили.Доставкой и обслуживанием очень довольна, спасибо.
    Ребенок от комплекта в восторге. Наш годовастик рисует фломастером прям на столе и вытирает спецщёткой. Сидит важный такой. Единственный минус: если бы я не искала этот комплект целеноправленно, в поисковике, зная название, то не нашла бы. В перечне товаров их там нет.Да, информация, что стол имеет 10% угол наклона неверен. Качество товара хорошее, крепкое, стол овальный, что очень важно для безопасности малышей, очень удобно все складывается. Спасибо производителям - МОЛОДЦЫ.

• 08.12.2014 18:25:29 Лариса @ Оценка магазина 1

Заказывали детскую коляску. При сборке оказалось,что отсутствуют колпачки для колес. Звонила раз пять. Обещали довезти. Но вот уже прошло три месяца, колпачков нет, ссылаются друг на друга и все.Больше никогда в этом магазине заказывать ничего не будем и всем знакомым не рекомендую.

• 14.09.2014 19:14:56 Гостьиван Иванович @ Оценка магазина 1

Самый поганый магазин в интернете. Заказал за день перед выпиской из роддома ребенка все необходимое и понадеялся на этих людей, в итоге ничего не привезли! Пришлось в место того, чтобы малышом заниматься начал мотаться! Не связывайтесь с этим лохотроном! Живите с миром с нормальными людьми, а не аферистами!

• 28.07.2014 16:55:07 Светлана @ @ Оценка магазина 2

Не понравилось вообще!Сделала заказ на подгузники и детское питание, на баннере висела акция (собственно на нее и скупилась).И итоге подарки по акции закончились, берите мол так.На вопрос, почему же тогда баннер все еще висит раз подарки закончились, менеджер ответила, акция то еще идет.В чем тогда она заключается не понятно!И были ли вообще эти подарки???В общем заказ отменила и пошла купила в магазине, цены одни и те же только ждать не нужно!

• 23.05.2014 15:53:07 Гость @ @ Оценка магазина 2

Люди пишут - Без причин можно всегда обменять товар или вернуть деньги, ЭТО НЕПРАВДА! 21 марта 2014 года был осуществлен возврат товара, предварительно обговорив весь механизм возврата с менеджерами. Сегодня 23 мая- 2 месяца звонков, и очень вежливых выслушиваний, вам перезвонят, ждите звонка, перезванивают, говорят- в течении 7 дней осуществим возврат денежных средств, ну и что...опять пусто на карте, товар поступил в интернет-магазин 6 апреля ....ВеРНИТЕ МНЕ МОИ ДЕНЬГИ!ПО вашей же ошибке мне пришлось делать возврат!!! Такое ощущение, что если я перестану стучаться, звонить, трезвонить -обо мне забудут, точнее даже и совсем не вспомнят, и плакали мои денежки....До данной ситуации я была совершенно другого мнения о магазине-столкнувшись с этим уже не первый раз-понимаю, что это система. В целом по ассортименту-магазин неплохой, но вот малейшее НО... и магазин ТОРМОЗИТ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ!!!!ВЫВОД: заказывать буду дальше, но возврат товара - больше НИ-НИ!

• 18.03.2014 23:30:52 Оксана @ Оценка магазина 1

Заказала парковку фирмы "1Toy", качество очень плохое, горка отваливается, лифт не двигается.
    Как можно поставлять такие товары детям?

• 13.02.2014 22:30:23 Любовь @ Оценка магазина 1

Я Вам в начале декабря 2013 года вернула товар, верните наконец мои деньги, уже 13 февраля 2014 года. Где мои 900 рублей по заказу № 664579?

• 12.02.2014 10:58:21 Гость @ Оценка магазина 1

заказала детские товары на рабочий адрес. Обещали привезти в понедельник с 9- ДО 18. в 19 перезвонил курьер, сказал "сорри" не успел я наверное, привезем завтра. но на завтра ни кто даже позвонить не соизволил. слали СМС, но ни кто так и не приехал. в среду позвонила сама. моего заказа уже и в помине нет. предложили оформить заказ на след. день. НО МОЕГО ТОВАРА В НАЛИЧИИ УЖЕ НЕТ. выбирайте другое. Послала их далеко. ТАК ЧТО, АССОРТИМЕНТОМ И НИЗКИМИ ЦЕНАМИ НАСЛАДИТЬСЯ НЕ СМОГЛА. А ЖАЛЬ.

• 11.02.2014 13:18:19 ГостьЕлена

Отличный магазини и центр выдачи товаров в г. Тула, заказала коляску и питание по нормальным ценам, по сравнению с магазинами города, привезли во время, от доставки до дому отказались, приехали сами в центр выдачи, все внимательно посмотрели, все подошло, буду заказывать еще.

• 31.12.2013 13:30:53 Гость @ Оценка магазина 1

29.12.13. Оформила заказ. На след. День получила смс уведомление о готовности заказа. Оформили самовывоз. 30го, потратили 4 часа на дорогу в магазин, по приезду сообщили, что заказ еще не сформирован. Предложили доставку на 31-ое!!! Была заказана смесь, ребенок оставался голодным... Их конечно мы согласились. На след. День, утром приходим смс о том, что компания не берет на себя ответственность за доставку 31 - го, ближ. Дата4-го!!! Смесь у нас закончилась а след. Не скоро привезут. В итоге, ребенок рискует остаться голодным, 31-го нереально оформить доставку, и Ески попадаеттв черный список!!!
    Друзья, к сожалению, компания Ески поступила не добросовестно и не профессионально, по отношению к своим заказчикам!!! Будьте внимательны при оформлении заказа... А еще лучше- звоните им перед приездом на склад, иначе рискуете прокатиться впустую!!!
    С новым годом вас, бдительные покупатели!!!

• 21.12.2013 18:48:02 Гость @ Оценка магазина 1

Просто супер!!!! Обещали доставить 17 12 13
    весь день тишина, 18 12 13 после двух звонков и пересказа истории что случилось с моим заказом менеджер озвучил детскую отмазку типа ваш адрес попутали и куръер поехал не туда, а по поводу связаться со мной по телефону произошел ступор, ладно договорились на 21 12 13 ближе к обеду позвонили и сказали по тех. причинам не могут доставить и сегодня, пользуюсь этим сайтом в последний раз

• 16.12.2013 13:16:30 Гость @ Оценка магазина 1

УЖАС!!! Предпразднечное настроение испортили!! Сделала заказ во вторник, пришло подтверждение-забирайте! Позвонила в пятницу утром,что еду за заказом после работы, сказали ждем, все на месте!! Приехала вечером, своим ходом, стояла ждала 20 мин. пока 2 девушки ошарашено носились по офису не могли найти мой заказ, извинились, сказали завтра курьер привезет. Пока ехала в метро звонят и говорят "Вашего заказа вообще нет на складе!! Извините, закажите другое" (по дороже). Выбора больше нет или в 3 РАЗА!! дороже выбранного мной. В понедельник смотрю,снова значится мой заказ в наличии на сайте, звоню, спокойно заказываю, через час девушка перезванивает "Выбранного вами нет, выберите другое!!!" ЭТО ЧТО ЗА РАЗВОД НА ДЕНЬГИ??! Операторы, сайт и склад вообще не сообщаются между собой!! Отвратительный осадок и испорченное настроение перед новым годом! Больше никогда не обращусь и не порекомендую никому так трепать себе нервы!!!