Отзывы об интернет-магазине Фифти.ру

→  → Отзывы об интернет-магазине Фифти.ру

Отзывы об интернет-магазине Фифти.ру

Подробнее об интернет-магазине Фифти.ру

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Фифти.ру

Все отзывы об интернет-магазине Фифти.ру

• 15.10.2011 18:23:37 Валентина Петровна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Наверное я не буду оригинальной если похвалю этот интерент-магазину за отличную работу и просто супер быструю доставку! Но похвалить очень хочется! Заказывала там вытяжку Corenje (выбирала кстати опираясь на советы в статье про вытяжки на самом этом сайте). Мне подтвердили наличие товара на складе буквально через пару минут (девушка перезвонила на указанный телефон) и уже вечером вытяжка была у меня! Вот это оперативность! Первый раз такое встречаю))) Так что теперь всем этот сайт советую, если надо быстро заказать

• 07.10.2011 08:45:52 Josefina @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ в этом интернет-магазине бытовой техники – был мой первый опыт заказа товаров в интернете. Меня всегда смущало, что цена в интернет-магазинах ниже, чем в обычных и поэтому было немного боязно, что вдруг привезут бракованный товар или вообще обманут как-нибудь, но всё прошло очень хорошо! Мне привезли посудомоечную машину и стиралку новую! Мастер их сразу же подключил и теперь у меня дома целых две новых помощницы! Работают исправно и я очень рада, ведь сэкономила немалую сумму, заказывая в интернете!

• 06.10.2011 23:22:29 Сандра К. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ребят, спасибо Вам за то, что с такой чуткость относитесь к клиентам. Только что мне доставили комплект техники (да-да, только что, в 23:00). Я почти на 3 часа дольше обычного простояла в пробке... Должна была быть дома еще в 20:00, но в это время торчала в районе павелецкого... Ребята уже подъезжали, когда я перезвонила и сказала, что ну никак не успеваю smile:( Они очень просто отнеслись к моей проблеме и сказали, что поедут по последнему адресу, а потом приедут ко мне и дождутся smile:)
    в общем, спасибо им! Я была последним в их списке на сегодняшний день и они запросто дождались меня!

• 03.10.2011 19:01:54 Ирина @ Оценка магазина 1

Позвонила вечером в этот магазин заказать вытяжку Shindo за 11000 р. Менеджер сказал, что лучше эту вытяжку не покупать, т.к. пр-во Китай, делают плохо, сенсор не работает и все такое... После чего я спросила, а что же вы советуете? (было уже интересно что впарят). Естессно менеджер нашел что посоветовать уже за 16000р. (цитирую "не на много дороже"). Не знаю может для кого-то разница между 11000р. и 16000р. не на много дороже... для меня она существенна! В общем "разводил" он меня минут 20. Впаривал мне настолько глупо, уже не знала как от него отделаться и заказ уже не хотелось оформлять через данного менеджера. На другой день утром муж позвонил в этот магазин и решил было заказать вытяжку Shindо, а ее уже не оказалось! Вот это да! Кто же ночью скупил все вытяжки! В общем, магазин привлекает клиентов на несуществующий товар а потом разводит на покупку другого товара!!! Будьте осторожны!
    ИМХО Предыдущие 6 отзывов все как напоказ заказные, все запятые, точки и восклицательные знаки там, где надо... глупо и смешно...

• 29.09.2011 11:45:44 Игорь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Классный магазин, я очень доволен обслуживанием! Заказывал стиральную машинку, привезли вовремя, за доставку взяли недорого, и качество отличное. Очень рад покупке, теперь непременно буду делать все заказы на бытовую технику только в фифти.ру и всем друзьям уже посоветовал.

• 22.09.2011 16:26:34 Ксюша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала в фифти.ру пылесос, долго не могла определиться с выбором, такой богатый ассортимент, так всего много, трудно что-то подобрать. Спасибо консультантам, помогли мне разобраться и сделать выбор. Оформили заказ, очень быстро доставили, я была рада. Пылесос отличный, никаких претензий. Очень довольна сервисом и ценами магазина, советую всем!

• 14.09.2011 21:05:29 Андрей Никоненко @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Дома бываю после одиннадцати. Жена решила обновить бытовую технику для кухни. А самое интересное, что долго просила посудомоечную машину. Казалось мне, что всё это лень и глупости. А теперь, после сотрудничества с сайтом вашего интернет – магазина, я так не думаю. Очень легко оформить заказ. Ребята доставку осуществили быстро и качественно. Теперь у нас в доме порядок, после работы можно расслабиться, никто не гремит посудой! Магазин ваш хороший, остается только пожелать процветания!

• 02.09.2011 02:15:23 Инженер @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всем доброго времени суток!
    Хотелось бы поблагодарить магазин Фифти.ру за его качественную работу!
    Заказ - телефонный разговор (не более 5 минут) - доставка на следующий день.
    Все четко, по полочкам, техника на уровне, сервис отличный.
    Спасибо еще раз! При необходимости покупки в интернете бытовой техники я пойду на сайте фифти.ру.

• 24.08.2011 16:27:07 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупала в интернет-магазине Fifty всю бытовую технику для кухни.Очень грамотные и внимательные менеджеры(делала заказ у Александра). Получила очень подробную инфомацию по интересующей меня технике. Александр четко и грамотно проконсультировали по определенным моделям,рассказал о плюсах и минусах той или иной модели,посоветовал,что лучше приобрести.Выбор в магазине огромный и цены очень порадовали.

• 17.08.2011 16:58:45 Vladik @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Классный магазинчик. Долго искал в Интернет магазин с такой электроникой, и вот нашел. Очень и очень доволен. Привозил для себя с Сирии эту электронику, а теперь вот могу у себя дома без проблем купить этот шедевр. электронника конечно, очень и очень хорошая. Особенно, я люблю музыкальную, она на вид очень интересная, но на самом деле это уникальная музыка.Очень хороший магазин, проблем с ним небыло, все отлично!

• 10.08.2011 11:38:45 Kris Tolkoreva

Не бывает ничего идеального, так и магазин Фифти... Опоздали с доставкой на 3 часа.
    Тогда я была очень зла на них и, возможно наговорила чего лишнего... Но к вечеру узнала о серьезной аварии, которая произошла на въезде в наш городок в тот день и именно в то время, когда экспедиторы ехали к нам. Оказалось, тогда погибло 9 человек и вся дорога долгое время была перекрыта машинами спасателей.
    Этим отзывом я хотела бы поблагодарить магазин за их терпеливых сотрудников и отличное качество товара.

• 03.08.2011 18:30:42 Елена Игоревна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Даже странно, что здесь такие отзывы – у меня довольно-таки положительный опыт обращения в данный магазин и, соответственно, покупки. Часто я предпочитаю покупки по интернету обычным, в этот раз тоже не было особых проблем.
    Заказали холодильник Самсунг RL48RECSW по специальной цене. Оплатили с банковской карты. Да, были небольшие сложности – пришлось звонить по нескольку раз, чтоб уточнить наличие товара и модель, но это все я считаю рабочими моментами.