Отзывы об интернет-магазине Фифти.ру

→  → Отзывы об интернет-магазине Фифти.ру

Отзывы об интернет-магазине Фифти.ру

Подробнее об интернет-магазине Фифти.ру

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Фифти.ру

Все отзывы об интернет-магазине Фифти.ру

• 09.01.2012 12:15:45 Гость @ @ Оценка магазина 2

Удивляет своелбразный стиль отзывов с большим количеством слов. Все хвалебные отзывы явно написанные одним и тем же человеком. Хоть бы стиль изложения меняли бы, господа из "фифти.ру", чтобы не светиться так явно. А вы хорошо оплачиваете подобную работу? Я имею ввиду отзывы, что вам составляют по вашему заказу?

• 18.12.2011 14:56:30 Друг и Брат @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Как это часто бывает, все праздники приходят совершенно неожиданно)))) не знаю как у вас , а у меня всегда так))) И вот опять на носу куча праздников, а я без подарков! И если жена у меня понимающая и простит, то теща нет))) Потом при случае всегда будет напоминать мне мой прокол))) В общем набрел я на этот магазин в поисках подарков жене и теще. Приятная девушка-консультант посоветовала мне насчет полезных подарков (девушку вроде бы Юлия звали, точно не помню, но ей благодарность от меня). Жена теперь каждое утро пьет фреш из новой соковыжималки, а свекровь делает котлеты на новой электрической мясорубке))) все рады)))

• 08.12.2011 02:01:01 Геннадий Борисович. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я первый раз пользовался услугами интернет-магазина.После операции сильно болела нога и нем выйти из дома а тут как назло вышла из строя стиральная машина.Мастер сказал что ремонт мне встанет половину ее стоимости.Как назло сын уехал в камондировку а без машинки как без рук и выйти не могу.Решил залезть и поискать в интернет магазине.На этом сайте я нашел примерно такого же типа стиралку что меня очень порадовала ведь та мне долго прослужила.Продавец Светлана помогла мне по телефону оформить доставку.Привезли во время и даже подключили.Машинка стирает …я доволен.

• 01.12.2011 20:25:47 Софочка @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Обожаю заказывать всякие нужности на этом сайте!! От стайлера до пароварки)) Раздел с новинками это вообще моя слабость)) За чтоя люблю этот магазин, так это за быструю доставку (экономит время), большой выбор (экономит терпение) и приемлимые цены (экономит деньги). Конечно же, не могу не отметить очень удобное расположение товаров – по группам, что хначительно облегчает поиски! Как видите от заказов и покупок на этом сайте у меня только хорошие воспоминания!)) так что делайте выводы, господа!))

• 24.11.2011 20:07:18 Галина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нашла этот магазин по подсказке друзей, а купить хотела кофемашину. На других сайтах конечно тоже посмотрела, но в итоге выбрала этот. Понравилась навигация сайта и представленный ассортимент, в котором несложно найти то, что нужно. Я нашла очень интересный вариант для себя, по цене ниже других магзинов, и сразу же заказала. Мне все рассказали про мой товар вежливые консультанты, и я еще больше убедилась, что это именно то, что мне нужно. Привезли вовремя, помогли распаковать и осмотреть, проверить. Кофемашина работает отлично, очень довольна покупкой.

• 18.11.2011 18:56:15 Игорек @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал посудомойку для женушки, как говорится, это не роскошь, а средство жить проще. Зашел на этот сайт, иногда пользуюсь им для мелких покупок, такую крупную впервые сделал. Выбрал то, что нужно. Ассортимент хороший, цены нормальные. Понравилось, что быстро реагируют на заявку, и грамотно отвечают на технические вопросы. Доставили вовремя, распаковали, проверили. Техника отличная. Спасибо, очень рад, что купил здесь!

• 11.11.2011 19:58:09 Евгений @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я заказал здесь кофеварку для жены в подарок, т.к. она очень любит кофе, и я знал, что ее это порадует. Надо сказать, подарок то сделать хочется, а вот бегать искать некогда как обычно. Потому не стал оригинальничать, а обратился к поисковику. Зашел сюда, посмотрел, приценился.. и решил сделать заказ здесь. Понравился выбор, нашел что нужно. Оставил заявку. Очень удобно и быстро, советую всем. И магазин отличный, работают качественно, вежливы и корректны. Доставили вовремя, курьер ненавязчиво подсказал, как пользоваться. Жена довольна, я еще больше.

• 04.11.2011 22:13:39 Жук @ @ @ @ Оценка магазина 4

Только в одном было неудобство - самовывоз осуществляется с 15 до 19, а мне удобно исключительно утром забрать технику. А вообще все отлично: никаких задержек - брат приезжал за плазмой и пробыл в пункте самовывоза меньше получаса. Даже оплатить можно пластиковой картой, а это очень удобно, чтоб не обналичивать перед покупкой средства.

• 30.10.2011 23:38:37 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Dиктор: купил стиральную машину АЕG,всем доволен.Спасибо менеджеру Александру за квалифицированные подсказки.Буду покупать.

• 29.10.2011 18:37:05 Андрей Евтехов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Остались только положительные эмоции после приобретения в этом магазине кофемашины Делонги, которую мы увидели у друзей. Несмотря на большой ассортимент, быстро выбрали то, что нам было нужно. Поиск по сайту сразу выдал именно её))) Цена тоже приятно удивила, так как у друзей вышло на 850 рублей дороже. Ну так вот. На следующее утро нам позвонил менеджер, представился Алексеем и уточнил удобное для нас время доставки. Уже вечером мы лакомились свежесваренным капуччино))))

• 28.10.2011 13:12:19 Сергей @ Оценка магазина 1

Ужасное отношение к клиентам! Прошу заменить бракованый товар уже 4 дня! 0 реакции, написал претензию - 0 реакции. Обещали что свяжется мастер в течении 2 дней - нет мастера. Звоню туда не берут трубку! Ну что же пойдем в ОЗПП и в суд, если товар не будет заменен или возвращены деньги!

• 22.10.2011 22:59:23 IRINA ^_^ @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Когда-то раньше я думала, что посудомойка – это совершенно ненужное приобретение и оно нужно только тогда, когда в доме живет много народу. А поскольку мы с мужем живем вдвоем и очень редко принимаем гостей, то я на посудомойки даже не заглядывалась, но потом подруга посоветовала купить небольшую посудомоечную машинку на 45 см, у неё у самой такая же и она рада, что посуду мыть не надо и все кастрюли-сковородки тоже. В итоге мы стали обладателями посудомойки Electrolux на 45 см, очень рады приобретению!