Отзывы об интернет-магазине Фифти.ру

→  → Отзывы об интернет-магазине Фифти.ру

Отзывы об интернет-магазине Фифти.ру

Подробнее об интернет-магазине Фифти.ру

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Фифти.ру

Все отзывы об интернет-магазине Фифти.ру

• 28.07.2011 16:54:43 Гость @ Оценка магазина 1

Сделали предварительный заказ( за неделю!!!) на технику для кухни-5 позиций.Очень долго подбирали чтобы было в наличии так как необходимо привести в определенный день к сборке кухни.Все неоднократно сверялось.В итоге привезли без предупреждения без вытяжки.Служба поддержки футболила два часа откровенно переключая друг на друга и сбрасывая вызов.На следующий день то же самое.Замену не могут привезти даже на следующий день,оно и понятно -деньги за основной заказ получены .Решать проблему не хотят.Если за ваши деньги Вы хотите получить кучу потраченного времени ,нервотрепку и хамство -вам сюда.

• 26.07.2011 21:43:22 Анастасия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

А я нашла на сайте этого магазина то, что пару месяцев безуспешно искала в обычных магазинах – весы Горенье черного цвета. Я их увидела в каком-то журнале и загорелась купить. Объездила кучу магазинов – нигде нет и не слышали и не видели. Консультанты на меня смотрели круглыми глазами, как будто я сама придумала эти весы. А тут наткнулась на сайте случайно, выбирая подарок родителям на юбилей. И как же я удивилась, когда их видела! Сразу же на радостях их заказала с доставкой в тот же день))) Курьер доставил заказ этим же вечером, при этом заранее позвонив и предупредив о своем визите. Моей радости нет предела))))

• 24.07.2011 23:10:24 Гость

Понравилось, что на сайте магазина много полезной  информации разного рода (обычно владельцы таких магазинов не особо уделяют внимание наполнению сайта с точки зрения полезности информации для покупателя), а тут нашел массу нужных статей об интересующем меня товаре (выбирал стиральную машинку). Ну и сам магазин понравился: цены очень приятные, доставку можно заказать в тот же день, если сделать заказ не очень поздно. И кстати цена доставки вполне адекватная, а то встречал случаи, когда товар недорогой, а цена доставки очень высокая

• 22.07.2011 23:06:53 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин целый вечер созванивалась с отделом доставки пока телефон отвечал постоянно говорили, что заказ готов и его доставят, не поехала в пятницу на дачу честно ждала очень дорогой пылесос, не получила ничего: ни пылесоса ни звонка... В 23=00 менеджер на телефоне сказал что-то типа:"НУ ЕСЛИ ИЗ 500 ЗАКАЗОВ ОДИН НЕ ВЫПОЛНИЛИ НИЧЕГО ЭТО НОРМАЛЬНО"!? Конечно мне стало все ясно НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ с этим магшазином

• 18.07.2011 20:43:38 Эмилио @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочу рассказать о своём опыте! заказывали Электрический духовой шкаф Zanussi ZOU 231 X . Заказ привезли на следующий день (в субботу) с опозданием в чуть больше часа, мотивируя это тем, что пришлось ждать установщиков с предыдущего заказа. К счастью, установщики оказались достаточно опытными – духовой шкаф собрали установили очень аккуратно, за это им отдельное спасибо. Одним из основных критериев выбора магазина была возможность оплаты духовки по окончанию установки (всё-таки кота мешке покупать не хочется), ну и, конечно же, цена. В целом, впечатления от работы с магазином остались положительные.

• 18.07.2011 20:08:44 Гость @ Оценка магазина 1

Вчера утром заказали холодильник в этом магазине. Менеджер тут же уточнил наличие на складе. Договорились о доставке на следующий день. В итоге нам позвонили в 6 часов вечера и сообщили, что на складе произошла пересортица и нашего товара в наличии нет. Не понятно почему это выяснилось только к концу следующего дня. Все бы ничего, но только мы разморозили старый холодильник и продукты полдня лежали на 30-градусной жаре. Убедительная просьба к менеджерам магазина оперативно сообщать покупателям о произошедщих накладках и произвести инвентаризацию склада smile:)

• 17.07.2011 22:37:53 Гость

Спасибо за качественный сервис, приветливое обслуживание и доставку без задержек и накладок. Все отлично. Заказывайте. Если вы не хамите, то все пройдет отлично. Ребята работают хорошо!

• 06.07.2011 23:21:54 Леонид @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень рад, что впервые заказывая технику через интернет попал в отличные руки магазина Фифти smile:)
    Наверное, если б попал к недобросовестным людям, которые подвели бы меня, скорее всего, это была бы первая и последняя покупка через интернет.
    А тут... очень приятно удивлен!

• 22.06.2011 13:26:29 Даниил Билалович @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Недавно приобрел в этом интернет магазине акустическую систему Yamaha NS. Какая же это потрясающая вещь! Но сейчас правда не об этом:) Покупал в фифти.ру. Отличный магазин, легко нашел то, что мне нужно. Заказ оформить тоже дело 5 минут, даже ребенок разберется. А буквально минут через 15 мне перезвонил менеджер и уладил все детали. Доставили на следующий день после 6(хотя обещали до), но это ерунда-главное в отличном состоянии и без дефектов. За что им и спасибо!