Отзывы об интернет-магазине Фифти.ру

→  → Отзывы об интернет-магазине Фифти.ру

Отзывы об интернет-магазине Фифти.ру

Подробнее об интернет-магазине Фифти.ру

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Фифти.ру

Все отзывы об интернет-магазине Фифти.ру

• 22.05.2012 09:49:45 Гость @ Оценка магазина 1

Доставили два дорожных утюга.Внешний вид был вполне.Принесла домой стали проверять утюги в работе.Один был исправен.Второй оказался бракованным.Внутри что-то болталось,складная ручка не фиксировалась,пар вместо подошвы выходил прям на руку,при глажении рука обжигалась о корпус утюга.Сразу позвонила в магазин-и началось(((да фото пришлите,да мы вам его не поменяем,да подавайте в суд и т.д.Им самое главное продать и подсунуть бракованный товар-у них нет ничего человеческого и они просто плюют на законы.если хотите иметь головную боль и проблемы обращайтесь в этот "ПРЕКРАСНЫЙ" магазин(((

• 18.05.2012 19:53:01 Гость @ Оценка магазина 1

Заказали в магазине варочную панель, договорились о самовывозе на пятницу. В четверг позвонили, уточнить привезли панель или нет, сказали в пятницу до 12 часов привезут. В пятницу в 12.30 из магазина сами позвонили, сказали панель привезли, забирайте. Довольные рванули за ней, мы из пригорода, ехали 2 часа, приезжаем, нет панели, привезут только в понедельник. Просто слов приличных нет, так вот они борются за постоянных клиентов. Кстати, на их сайте даже отзывов о магазине нет и связи по электронной почте тоже, только телефон по которому они заказы принимают. Подумайте 10 раз прежде чем с ними связываться и цены, кстати, можно и ниже, чем у них найти.

• 16.05.2012 17:53:18 Олег @ Оценка магазина 1

14 мая купил у них телевизор. Привезли в лучшем виде. Когда включил его дома, обнаружил, что он неисправен: неправильно реагирует на пульт. Я позвонил в службу претензий, попросили прислать письмо по мейлу. Письмо послал, 2 дня ничего. Звоню - говорят, что у них очередь на обработку претензий, типа, за 2 дня до моего письма очередь не дошла. Теперь вот жду, что будет дальше. Очень может быть, что я попал. Если случится хэппи-энд, отпишу. Пока что впечатления самые негативные.

• 10.05.2012 18:12:29 Гость @ Оценка магазина 1

5 мая с.г. водитель-экспедитор Шушпанов Александр привёз заказанный мною в Вашем интернет-магазине телевизор Philips 32PFL7406H/60.Несмотря на договорённость(дважды подтверждённую менеджарами интернет-магазина)об окончательной цене 20730 рублей,господин Шушпанов Александр(водитель-экспедитор)пытался получить с меня ещё 500 рублей(за 20 км от МКАД).Мало того, он вместо 3-х болтов крепления телевизора к подставке привёз 2 болта и не привёз ключ для болтов.Всё это я обнаружил после его отъезда когда начал собирать установку.Сообщите мне куда я должен сдать телевизор и где я должен получить уплаченные мною деньги.Спасибо.Половинкин Юрий Александрович,ветеран-участник ВОВ.

• 02.03.2012 19:35:33 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сегодня привезли холодильник(003593).всем очень довольна!большое спасибо экипажу Голубева Аркадия.

• 01.03.2012 22:31:12 валентина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Большое спасибо экипажу Голубева Аркадия Анатольевича.Нам не просто своевременно доставили товар, но и грамотно проконсультировали по его установке и эксплуатации.

• 01.03.2012 16:04:35 Александр @ Оценка магазина 1

Плохой магазин, заказл духовой шкаф, сказали, что 01.03.2012 привезут с 12 до 18,отпросился с работы, утром в десятом часу звонят и говорят, что не привезут его сегодня, якобы с машиной что-то!!! А раньше им не позвонить никак???!!! Оказалось, что товара вообще нет в городе... Предложили мне привезти 3-го, а где гарантия, что его привезут??? Попросил им, чтобы перезвонили в 14.00, так никто и не перезвонил.По поводу доставки как-то мне не понравилось, доставляют, а подъем тоже платный, за самовывоз надо тоже денюжку платить, не буду больше пользоваться данным и/магазином, благо сейчас на рынке их много и есть из чего выбрать.

• 28.02.2012 19:32:34 Натали @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

А я осталась довольна этим интернет-магазином. Заказала вчера два TV, магнитолу. Привезли - сегодня в оговоренное время, при чем за час позвонили и предупредили. Весь товар проверили визуально на месте. Пока никакого негатива не испытала. Все по принципу "мужик сказал - мужик сделал". Как будет дальше - не знаю, но пока все окей. Вы попробуйте заказать товар в викимарте. Вот где атас.... Два раза срывался заказ, а вы говорите...

• 24.02.2012 09:40:04 sozya @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Прекрасный интернет-магазин! Заказала утюг, чайник, мясорубку и весы. Цены в этом магазине оказались самые низкие и наличие товара очень порадовало. Оператор позвонил в течении часа, очень вежливо и доброжелательно на все вопросы ответил и время доставки мы с ним обсудили. Доставщик Плющ Денис Анатольевич за час до приезда отзвонился. Ровно через час приехал, весь мой заказ поднял в квартиру, распаковал, показал, рассказал, все гарантийные талоны заполнил. Никаких обманов и скрытых доплат не было. Кстати доставка была 23 февраля. (В других интернет-магазинах в доставке на этот день мне отказали.) Все бы так работали, да еще и по таким ценам!Обслуживание и качество товара безупречное!!! Советую всем!!

• 13.02.2012 22:24:44 Гость @ Оценка магазина 1

Красавцы!Как красиво пишут!Тупизм,правда.....
    Мой отзыв не настолько красноречив,зато правдив!
    Покупал детям в детскую LED телевизор SONY 26 дюймов. Заказ и правда оформили быстро!Доставку оформили на следующий день после заказа.И время удачное с 18 до 24-х часов (как раз думаю,успею с работы).И тут сюрприз.....Звонят в 8.30 утра-мол можно мы через полчаса подъедем?Я ещё до офиса не доехал.Вот тут то и была "засада".Надо было настаивать на время согласованной доставки!Сам бы всё принял как положено!
    В итоге.Телевизор явно либо стоял как образец где то,либо б/у, либо из ремонта!Коробка была явно раньше вскрыта,батарейки уже были в пульте (сколько Сонек покупал,такого никогда не было).На задней стенке (пластиковый корпус) царапина-след от криворукого крепления подставки.Отсутствовала рамка слота для карты цифрового телевидения (её просто не было).То что привёз товар гастарбайтер так же удивило!
    На претензию получил ответ,смысл которого сводился к тому,договор купли-продажи подписали,откуда нам знать,что это Вы сами всё не натворили!Сам конечно виноват,надо было лично товар принимать!Пусть другие люди почитают и от этого магазина подальше держатся!До этой покупки никаких проблем не было с интернет покупками!
    Как итог......Название интернет-магазина говорит за себя: "Fifty"-это даже не фифти-фифти!Там хоть 50 на 50!Тут же полный отстой!Что б у этих "орлов" жёны храпели при крайней нужде лекарства привозили из таких же "супермагазинов"!

• 11.02.2012 14:00:55 Наталь @ Оценка магазина 1

покупала много чего , почти всю технику в дом,варочная поверхность вышла из строя через 10 дней и тут началось....сначала сервисн. центр,там 3 недели ожидания,потом списания,а в магазине говорят извините . но фирмы от которой был продан товар не существует, она закончила свою деятельность,обращайтесь к производителю.,обратилась,жду... чего не знаю ... а кушать хочется всегда... посмотрим как компания самсунг отреагирует.
    P.S. Друзья тож там покупали , у них проблемы с телевизором... пока сервисный центр . все что то ремонтирует (уже дважды), что будет потом покажет время...
    В общем проблема походу все таки в наших законах,государстве,если есть возможность обманывать и наживаться то вряд ли ей не воспользуются, а страдает покупатель и никому до этого нет дела.

• 20.01.2012 14:13:58 Гость @ Оценка магазина 1

Ой-Ой-Ой!!! Кто же это написал столько хороших отзывов? Даже смешно читать, как под копирку, рука мастера выдаёт. Магазин отвратный. Ни кому не советую здесь покупать, если не хотите нажить себе проблем, ну а если их не окажется, то вам крупно повезло. Чересчур много плохих отзывов. Кому интересно писать их в таком количестве, только недовольным покупателям. Жаль, что я оказалась в их числе. Не ведитесь на заманчивые цены-это либо брак, либо плохое качество.