Отзывы об интернет-магазине Reima (Рейма)

→  → Отзывы об интернет-магазине Reima (Рейма)

Отзывы об интернет-магазине Reima (Рейма)

Подробнее об интернет-магазине Reima (Рейма)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Reima (Рейма)

Все отзывы об интернет-магазине Reima (Рейма)

• 10.10.2012 19:52:14 Гость @ Оценка магазина 1

Проблемы с дозвоном, могут уйти в 18, хотя заявлено 20 и все равно, что клиент может приехать. Особый цинизм оставить записку Вернусь через 10 минут с другими телефонами, так же недоступными. Соседи говорят, ушли часа полтора назад. Удачи с таким отношением к клиентам.

• 04.10.2012 14:45:34 Дарья @ Оценка магазина 1

В сентябре оплатила через банк заказ. До сих пор его нет. Звоню на фирму каждый день. То трубку не снимают, то с почтой у них проблемы. Девушка сказала, что мой перевод денег они получили. И что? От этого не теплее. После на мой очередной звонок ответила адекватная девушка, сказала что сегодня-завтра заказ вышлют по почте, уверяла в порядочности их фирмы. А сегодня позвонила им в надежде узнать идентификационный номер посылки, чтобы проследить ее путь, то какая-то "глупышка" сказала, что не может найти базу данных в их компьютере.

• 02.06.2012 22:12:11 анна @ Оценка магазина 1

я сильно жалею,что связалась с этим магазином.заказала товар,оплатила через банк сразу,ждала две недели,звоню,говорят,что нет платежки.ходила в банк разбираться,оказалось платежка поступила в магазин.И вот уже 3 месяца жду товар,звонила,ругалась,выясняла,все в пустую.Потратила деньги и нервы.сейчас напишу жалобу в роспотребнадзор,пусть ждут проверку.Так хладнокровно людей надувают,чувствуется,что я не одна в дураках осталась!

• 13.04.2012 17:21:15 Наталья Москва @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ делала ночью - зимняя коллекция со скидкой, написала звонить после 12.00. Почитав негативные отзывы приведенные ниже,не надеялась на нужный размер и цветовую гамму да и вообще, что позвонят. Позвонили в 13.00, очень вежливая девушка, сообщила о наличие нужного комплекта и отсутствия размеров и цветовых решений интересующих меня аксессуаров. В итоге подобрали мне по цветовой гамме самостоятельно на выбор по 3 штуки. Курьер,приятый и вежливый молодой человек, привез на следующий день в оговоренный временной промежуток, я просто выбрала, что мне больше понравилось. Отличный магазин!

• 10.04.2012 15:17:27 Гость @ Оценка магазина 1

Полностью согласна со всеми отрицательными отзывами, только кроме этого я ни товара не получила ни денег не вернули(делала перевод через банк) !!! Первые две недели говорили что деньги еще не поступили, но якобы они посмотрят и перезвонят, ни одного звонка не было, а теперь и вообще ни один номер не отвечает!!! НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ МАГАЗИН, ТОЛЬКО НЕРВЫ И ДЕНЬГИ ПОТРАТИТЕ!!!

• 14.02.2012 16:33:48 Гость @ Оценка магазина 1

Цены не оправданно высокие, видимо в них уже включена доставка в любой город России, на всякий случай. Хотела заказать у них шапку, которую видела в магазине то ли за 790р., то ли 890р., но нужного размера не оказалось - у них эта же шапка 1600р.

• 17.11.2011 23:42:20 Евгения @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин отличный! Не знаю, почему так много плохих отзывов?! Заказывала зимний комплект Reima. Менеджер перезвонил через несколько часов. Доставили на следующий день утром. Причем я живу в 20 км от Москвы, в Щелково. Сервис отличный! И качество - настоящая Reima! Прошлый костюм покупали в Хельсинки, Финляндия, так что есть с чем сравнить! Рекомендую всем родителям!

• 26.10.2011 23:39:31 Гость @ @ Оценка магазина 2

Одни из самых высоких цен в интернет-магазинах! Решила заказывать в этом магазине только из-за широкого ассортимента, чтобы по одной вещи в разных интернет-магазинах не покупать. Привезли мне не все, заранее не предупредив об этом. Часть заказанного оказалась другого цвета. Еле дозвонилась. Но мне так ничего вразумительного не ответили. То ли довезут потом, то ли нет - непонятно. И вежливостью в этом магазине тоже не отличаются.

• 20.10.2011 13:03:30 Гость @ @ Оценка магазина 2

По телефону не сказали, что заказанный цвет куртки продан, и привезли по факту другого цвета. В накладной перепутали ассортимент - указали то, чего нет, привезли то, чего нет в накладной. Курьер стоял жевал и путался в показаниях.
    При обращении по поводу возврата передавали трубку от одного менеджера к другому, бесцеремоннно начиная выяснять у меня ситуацию заново.
    В общем поеду верну куртку, заберу деньги и забуду поскорей.
    Слава богу, что Reima продается не только у них.
    Не советую этот интернет-магазин - ничего не сэкономите, а настроение испортите себе точно.

• 06.10.2011 16:01:37 Гость @ Оценка магазина 1

Думал такого не бывает.Мне интересно, владелец в курсе организации труда? Заказал вещь,звонков нет,звоню сам. Раза с 10ого взяли трубку (спустя пару часов после первого звонка.Говорят - есть в наличии- сделали заказ на сайте-ждите звонка.Жду.На следующий день удалось дозвониться с утра с 3го раза.Мне говорят - распределяют заказы -Вам позвонят.Никто естественно так и не позвонил.После обеда звоню -по всем 3м телефонам НИКТО не берет трубку.Я сделал более 60!!!ти звонков по очереди.Спустя более 3часов взяли трубку,сказали такого товара нет и кто там что говорил понятия не имеем.Держитесь подальше от этого бомжатника.

• 28.09.2011 11:53:56 Гость @ Оценка магазина 1

Еще при поиске этот магазин выдает надпись ДИСКОНТ...смешно, цены завышены как минимум в два раза, чем в магазине. Шапка в магазине купленная за 890 руб, у них стоит 1700 р.

• 10.09.2011 16:59:15 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

я бы не сказала что цены в 1,5-2 раза завышены. такие же как и на совенке и в других магазинах москвы. Мы приехали к ним на склад сами, не стали доставку заказывать, покупали комбинезон, и цена была не как объявлена в интернет магазине, а дороже. Ничего вразумительного ответить продавцы не смогли. меня честно говоря вообще поражает "любезность" продавцов reima в москве. В общем одежка не из дешевых, а везде где ни покупали, отношение из серии "не хочешь не бери и вообще поменьше нас отвлекай своими вопросами, тут и без вас покупателей хватает"....