Отзывы об интернет-магазине iGlobe.ru (Ай Глоуб)

→  → Отзывы об интернет-магазине iGlobe.ru (Ай Глоуб)

Отзывы об интернет-магазине iGlobe.ru (Ай Глоуб)

Подробнее об интернет-магазине iGlobe.ru (Ай Глоуб)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине iGlobe.ru (Ай Глоуб)

Все отзывы об интернет-магазине iGlobe.ru (Ай Глоуб)

• 25.08.2015 15:19:03 Гость

самая бессмысленная бонусная программа на свете (накопление миль по кредитной карте). советую не пользоваться, потому что использовать накопленные мили вряд ли получится.

• 17.07.2015 19:24:32 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин. Забронировать отель на уик энд за мили очень удобно. Первый раз провела эксперимент на сыне. Ему нужно было откатать испанскую визу в выходные. Естественно вкладываться в это не хотелось. Он купил билет за 12 т.р., а я ему забронировала отельчик на 1 ночь за 8000 миль в центре Барселоны, в шаговой доступности от вокзала. Больше ни за что платить не пришлось.
    Сейчас ко мне родители приезжали. Очень хотели Питер посмотреть. Мне опять хватило миль, чтоб забронировать отель Невский Контур на 2 ночи, на 2 персоны, комфорт. И отельчик приличный и за мили не дорого. Цены на сапсан за мили то же адекватные. Вобщем, сайт с милями работает. Можно позволить себе 1-2 раза в год сделать подарок на выходные.

• 03.03.2015 14:42:46 Дмитрий @ Оценка магазина 1

никому не советую, персонал ленивый и некомпетентный, нужно было сдать билет за 40 минут
    до вылета, волынили пересылали по инстанциям и в конце когда аэрофто уже сказал как что сделать сказали у вас всего 10 мин мы не успеем деньги списать и идите лесом, пропал билет в оба конца. ленивым голосом было сказано сами виноваты. больше никогда в эту добрую организацию и еще в ответ на мою критику написали что мои претензии "высшим образом оскорбительны" и не надо пользоваться нашими услугами

• 11.09.2014 19:08:04 настя @ Оценка магазина 1

Осторожно!!!iglobe.ru чистой воды мошенники!! заблокировали мне доступ, все пароли у них открыты, а когда я все-таки добилась восстановления все мили были списаны на чей-то бонусный номер!!!!кошмар!!
    Сотрудники это шарашкиной конторы писали и угрожали мне что я сама все это сделала, а они ангелочки!!!
    Так что желаю вам ни в коем случае не связываться с такими обманщиками!!

• 09.09.2014 13:26:39 Гость

Шаражка. Дорогие цены, предложения не всегда действительны. Хранят пароли от личных кабинетов в открытом виде, попробуйте восстановить пароль-удивитесь

07.09.2015 23:46:58    Василий

Ребята это просто развод и лохотрон в интернете ,накопился 60000 тыс миль хотел купить билет а там вдруг какой-то левый пассажир забронировал с моего счета сапсан Москва -Санкт пербург на 2 персоны и списал 28000 канарейки с моего счета это цирк или наверное грамотный персонал в данном сервере который за откатик и списывает со счетов своих клиентов ,короче говоря это вата и не вызывает никакого доверия ,один негатив , удачи всем пользователям и будет бдительны вас уже под присмотром watchdog ....

• 21.05.2014 18:55:21 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

На мили можно купить билет. Я купила в Барселону за.18792 мили. В Ларнаку по акции оплатила деньгами только сборы. Билет обошелся в 7 000 руб.+ 20000 миль туда и обратно. Что для этого направления очень дешево. Если есть в продаже дешевые билеты, то миль на них требуется не разумфное количество

• 25.04.2014 11:56:02 Гость

Минусы данной компании: 1. цены на проживание в отелях намного дороже. 2. цены на авиабилеты тоже дороги. 3. ваш личный кабинет могут заблокировать несколько не предупредив 4. накопить бонусный авиабилет нереально пример Москва-Канкун нужно 305000миль + сборы 11000руб, это 12млн трат по карте и 11000 сверху живых денег, по карте ткс банка мне вернут кэш-бэк 120000руб, за эти деньги я тур куплю с билетом. 5. в аэропорту могут попросить доплатить сбор. 6. в случае отмены мили вам не вернут. 7. на сайте айглоба крым с городами - территория украины, хотя уже больше 1.5 месяцев - это территория России, получается они поддерживают незаконную украинскую власть и глупые высказывания западных стран, хотя сама организация работает здесь.

• 22.04.2014 10:51:00 Гость @ Оценка магазина 1

Украли мои мили. Накопил 100000 миль. Несколько раз для себя и друзей бронировал поездки. Отели и машины. Один раз отменили рей , пришлось отменять авто и отель. И друзья передумали, тоже отмена. Списали с меня 30000 миль, хотя была отмена без штрафов. Обосновали тем, что я часто отменяю. Нигде в правилах этого нет. Беспредел.

• 05.04.2014 10:21:31 Павел @ @ Оценка магазина 2

Долго копил бонусные мили и не могу потратить. Цены существенно выше чем у других сервисов. Находишь дешевый вариант перелета и только начинаешь оформлять за бонусные мили, как приходит сообщение, что их нет и предлагают докупить миль, так как на имеющиеся билеты их нужно в 2 раза больше. Пирамида, буду отказываться от карточки.

• 11.01.2014 19:06:30 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Переживал по поводу брони и оплате номера в Лахти (Финляндия) с помощью накопленных мной "милей" в системе IGlobe. Слишком много прочитал негативных отзывов. Напрасно терзал себя. Получил номер тот, который хотел. Никаких дополнительных сборов не оплачивал. Две ночи с завтраками в отеле Scandic Lahti в улучшенном двухместном номере с видом на конную статую Маннергейма. Ваучер заказа отеля: HTL178451
    Hotel confirmation: 114902507912, дата заезда: 09.12.2013

• 03.01.2014 16:53:01 Андрей @ Оценка магазина 1

На протяжении 4-х лет пользовался кредитной картой Raiffeisen Bank Travel с начислением миль в iglobe.ru. Накопил более 30 000 миль. В связи с частыми командировками была потребность арендовать авто в Шереметьево. iGlobe предоставляет такую услугу, но на протяжении полу года я не смог арендовать ни одно авто на накопленные мили. Автомобили всегда недоступны.
    При попытке заказать авиабилеты, тарифы на оплату милями невероятно высоки. Насколько помню, перелет Москва-Анталья-Москва обходится примерно в 220 000 миль.
    Закрыл кредитную карту. С iglobe более не связываюсь. Компания и ее услуги доверия не вызывают.

• 29.12.2013 12:28:17 Владимир @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин. Заказал через компанию гостиницу, через 10 минут пришла смс для завершения бронирования зайдите по ссылку, зашел по ссылке пишут бронирование не произошло попробуйте позже деньги отправлены обратно минус комиссия 0.8% денег все еще нет. Позвонил в службу поддержки сказали попробуйте позже, но если не получится то комиссия опять снимут. Мошенники не пользуйтесь этим ресурсом.