Отзывы об интернет-магазине iGlobe.ru (Ай Глоуб)

→  → Отзывы об интернет-магазине iGlobe.ru (Ай Глоуб)

Отзывы об интернет-магазине iGlobe.ru (Ай Глоуб)

Подробнее об интернет-магазине iGlobe.ru (Ай Глоуб)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине iGlobe.ru (Ай Глоуб)

Все отзывы об интернет-магазине iGlobe.ru (Ай Глоуб)

• 11.09.2014 19:08:04 настя @ Оценка магазина 1

Осторожно!!!iglobe.ru чистой воды мошенники!! заблокировали мне доступ, все пароли у них открыты, а когда я все-таки добилась восстановления все мили были списаны на чей-то бонусный номер!!!!кошмар!!
    Сотрудники это шарашкиной конторы писали и угрожали мне что я сама все это сделала, а они ангелочки!!!
    Так что желаю вам ни в коем случае не связываться с такими обманщиками!!

• 09.09.2014 13:26:39 Гость

Шаражка. Дорогие цены, предложения не всегда действительны. Хранят пароли от личных кабинетов в открытом виде, попробуйте восстановить пароль-удивитесь

07.09.2015 23:46:58    Василий

Ребята это просто развод и лохотрон в интернете ,накопился 60000 тыс миль хотел купить билет а там вдруг какой-то левый пассажир забронировал с моего счета сапсан Москва -Санкт пербург на 2 персоны и списал 28000 канарейки с моего счета это цирк или наверное грамотный персонал в данном сервере который за откатик и списывает со счетов своих клиентов ,короче говоря это вата и не вызывает никакого доверия ,один негатив , удачи всем пользователям и будет бдительны вас уже под присмотром watchdog ....

• 21.05.2014 18:55:21 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

На мили можно купить билет. Я купила в Барселону за.18792 мили. В Ларнаку по акции оплатила деньгами только сборы. Билет обошелся в 7 000 руб.+ 20000 миль туда и обратно. Что для этого направления очень дешево. Если есть в продаже дешевые билеты, то миль на них требуется не разумфное количество

• 25.04.2014 11:56:02 Гость

Минусы данной компании: 1. цены на проживание в отелях намного дороже. 2. цены на авиабилеты тоже дороги. 3. ваш личный кабинет могут заблокировать несколько не предупредив 4. накопить бонусный авиабилет нереально пример Москва-Канкун нужно 305000миль + сборы 11000руб, это 12млн трат по карте и 11000 сверху живых денег, по карте ткс банка мне вернут кэш-бэк 120000руб, за эти деньги я тур куплю с билетом. 5. в аэропорту могут попросить доплатить сбор. 6. в случае отмены мили вам не вернут. 7. на сайте айглоба крым с городами - территория украины, хотя уже больше 1.5 месяцев - это территория России, получается они поддерживают незаконную украинскую власть и глупые высказывания западных стран, хотя сама организация работает здесь.

• 22.04.2014 10:51:00 Гость @ Оценка магазина 1

Украли мои мили. Накопил 100000 миль. Несколько раз для себя и друзей бронировал поездки. Отели и машины. Один раз отменили рей , пришлось отменять авто и отель. И друзья передумали, тоже отмена. Списали с меня 30000 миль, хотя была отмена без штрафов. Обосновали тем, что я часто отменяю. Нигде в правилах этого нет. Беспредел.

• 05.04.2014 10:21:31 Павел @ @ Оценка магазина 2

Долго копил бонусные мили и не могу потратить. Цены существенно выше чем у других сервисов. Находишь дешевый вариант перелета и только начинаешь оформлять за бонусные мили, как приходит сообщение, что их нет и предлагают докупить миль, так как на имеющиеся билеты их нужно в 2 раза больше. Пирамида, буду отказываться от карточки.

• 11.01.2014 19:06:30 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Переживал по поводу брони и оплате номера в Лахти (Финляндия) с помощью накопленных мной "милей" в системе IGlobe. Слишком много прочитал негативных отзывов. Напрасно терзал себя. Получил номер тот, который хотел. Никаких дополнительных сборов не оплачивал. Две ночи с завтраками в отеле Scandic Lahti в улучшенном двухместном номере с видом на конную статую Маннергейма. Ваучер заказа отеля: HTL178451
    Hotel confirmation: 114902507912, дата заезда: 09.12.2013

• 03.01.2014 16:53:01 Андрей @ Оценка магазина 1

На протяжении 4-х лет пользовался кредитной картой Raiffeisen Bank Travel с начислением миль в iglobe.ru. Накопил более 30 000 миль. В связи с частыми командировками была потребность арендовать авто в Шереметьево. iGlobe предоставляет такую услугу, но на протяжении полу года я не смог арендовать ни одно авто на накопленные мили. Автомобили всегда недоступны.
    При попытке заказать авиабилеты, тарифы на оплату милями невероятно высоки. Насколько помню, перелет Москва-Анталья-Москва обходится примерно в 220 000 миль.
    Закрыл кредитную карту. С iglobe более не связываюсь. Компания и ее услуги доверия не вызывают.

• 29.12.2013 12:28:17 Владимир @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин. Заказал через компанию гостиницу, через 10 минут пришла смс для завершения бронирования зайдите по ссылку, зашел по ссылке пишут бронирование не произошло попробуйте позже деньги отправлены обратно минус комиссия 0.8% денег все еще нет. Позвонил в службу поддержки сказали попробуйте позже, но если не получится то комиссия опять снимут. Мошенники не пользуйтесь этим ресурсом.

• 08.12.2013 18:59:32 Катенька @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я на прошлой неделе прилетела из Ларнаки, причем летала за бонусные мили, копила очень долго и с двух карточек, на пару с другом, так как родители категорически были против полетов за границу. Вечно на "детскую" мечту денег жалко. "Лучше ноутбук или еще какую-нибудь ерунду купи, но на путешествия денег не жди!" А что если моя мечта - это путешествия? В результате, когда накопила, поставила их перед фактом и полетела! Причем оформила все без доплат и сборов! Я отвечаю, это никакой не гон!!:)Теперь мечтаю о Барселоне, но чувствую опять долго копить придется. И если вам не нужны ваши мили, я с радостью приму их в дар для осуществления мечты! Могу даже потом фотки на мыло скинуть и скрины сделать покупки билета!!!smile:) 50 6329 3004 вот номер:)

• 04.08.2013 13:00:59 Илья @ Оценка магазина 1

НИКОГДА не покупайте билеты в этой гоп-компании (iGlobe.ru). Купил у них билеты на самолет в Барселону и обратно, но пришлось отказаться от поездки. А они взяли и из 53 тыс. руб. вернули только 9.5 тыс. руб. и это при том, что до поездки оставалось 50 дней. И говорят что так и должно быть. представляете теперь как они зарабатывают на клиентах. еще не разу мне не попадалась столь наглая и циничная компания.

• 19.06.2013 16:16:00 Дмитрий @ @ Оценка магазина 2

НИКОГДА не оплачивайте гостиницу через сайт IGLOBE с карточки. ОСОБЕННО если вы едите в командировку. Т.к. документы вам выпишут через некую швейцарскую фирму. А эти документы российская бухгалтерия НЕ ПРИНИМАЕТ. Я так попал на 400 долларов, проживая в гостинице г.Омск в командировке. Документы, которые мне предоставил IGLOBE не соответствуют российскому законодательству! Пришлось платить из своего кармана.
    Не зря Аэрофлот с 01.06.2013 разорвал сотрудничество с IGLOBE. Мили, которые вы получите при бронировании на IGLOBE более не идут в зачет бонусных миль в Аэрофлоте! Будьте внимательны!
    Причем IGLOBE даже идти навстречу не хочет! Притом, что конторка представляет собой 2 комнатушку где-то на Китай-городе с стареньком домике, которых назвать офисом язык не поворачивается!

29.08.2013 18:17:35    Гость

Дмитрий, я как глав бух рассказываю. Делаете выписку с карты об оплате гостинницы, ставите печать банка и относите в бухгалтерию. И пусть попробуют не принять. У нас оплата проживания возмещается в полном объеме на основании подтверждающих документов. Какое еще может быть подтверждение расходов, как выписка из банка? Я регулярно это делаю со своей карты за весь офис. А что еще может гостинница предоставить? Счет? Счет вообще не является финансовым документом. Акты они не составляют. Только квитанция об оплате, выписка, чек. Спросите в бухгалтерии, какие доки им необходимы и главное спросите, где это написано?