Отзывы об интернет-магазине JustEva (Джаст Ева)

→  → Отзывы об интернет-магазине JustEva (Джаст Ева)

Отзывы об интернет-магазине JustEva (Джаст Ева)

JustEva (Джаст Ева)
Подробнее об интернет-магазине JustEva (Джаст Ева)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине JustEva (Джаст Ева)

Все отзывы об интернет-магазине JustEva (Джаст Ева)

• 02.04.2012 23:59:50 Виктория @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин! Купила чулочки, белье и две пижамки. Качество супер, соответствует своей цене более чем. Доставкой тоже довольна, все пришло в большой коробке, тщательно запакованное и цельное. Побаловала себя, даже настроение улучшилось. Теперь присматриваю себе халатик и боди.

• 21.03.2012 14:52:50 Алексей

Незнаю как женское белье, мужской спортивный костюм доставили быстро, все подошло, отличный магазин...

• 12.03.2012 14:22:16 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Прочитал отзывы и удивился. Подумал, что брать не буду у них. Потом, потыкавшись в другие магазины (гадюшники в чистом виде), решил, что все же обращусь в Джаст Еву. Мне рекомендовала его подруга.
    Мне надо было подарить кое-что своей любимой на годовщину. Заказ был выполнен идеально (опоздание курьера на 10 минут к обещанному времени не в счет :-P). Никаких нареканий совершенно, ну и + скидка 3% всем зарегистрированным.
    Я подумал, может мне сильно повезло? Ведь остальные отзывы ужасны. И тогда, решил вбить предыдущие "помогающие" отзывы в поисковик. И все встало на свои места.
    Как минимум два отзыва отсюда полный дубляж по всему интернету smile:) Дальше искать не стал, но думаю, тут все такие.
    В общем, конкуренты Джастевы не спят. Молодцы, чо.
    rongo-rongo, вам особый привет, честная вы наша smile;)

• 21.02.2012 17:57:55 Гость225 @ Оценка магазина 1

ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!! Купила чулки, стала смотреть, Один чулок короче второго на 15 сантиметров. Вернула товар на пункт выдачи, сначала мне мотали нервы неделю тем, что его не примут, позвонила в Москву, потратила кучу денег - приняли. Врали мне про возврат в течение недели и не позже. Дорогие сотрудники магазина! Читайте Законы и книги, если Вы не знаете. И прекращайте кричать и истерики закатывать по телефону.
    Мне сказали - отправим их на экспертизу отправителю, узнать, брак ли это, хотя НЕВООРУЖЕННЫМ глазом видно. НИ ОДНОГО звонка от магазина не было!!! Я постоянно звонила, спрашивала, и тут по истечении 2 месяцев мне говорят - да, товар некачественный, вернем вам деньги. Ни извинения за хамство, ничего! Дальше. Отправила реквизиты банковского счета. МЕСЯЦ уже жду, звоню - нам письмо не дошло. Отправлялось неоднократно и звонилось. Администраторы!!!!! Если вам "не пришло письмо", ЗВОНИТЕ САМИ!!!!!! ни одного звонка от вас не было. И я вот уже 3 месяца жду возврата денег

• 29.12.2011 09:55:33 Марина @ @ @ Оценка магазина 3

Заказала несколько вещей. Доставку назначили через три дня. Позвонила узнать о состоянии заявки, оказалось, что из всего заказа (8 позиций) в наличии только 2 позиции. Сами не позвонили, не предупредили. Обидно.

• 08.12.2011 13:31:19 Гость

Делала около шести заказов в этом магазине.Все было доставлено во время.Размеры все совпадали и товар соответствовал картинке.Качество на высоте,но естественно соответствует цене.А уж настоящий "триумф" я смогу отличить.По цене почти в два раза дешевле, чем в моем городе.

• 03.11.2011 13:23:29 Гость @ @ Оценка магазина 2

Заказывала два комплекта белья и халат-кимоно. Комплекты отвратительного качества, дешевое куржево и сильный запах резины, даже после стирки (видимо от резиночек). Кимоно вообще прислали без пояса, неделю пришлось пояс ждать, после нескольких напоминаний о себе! Не рекомендую!

• 28.09.2011 15:03:29 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне магазин нравится. Во-первых, заказ доставляют точно в назначенное время. Кстати, мало где вы можете указать время доставки, например в первой половине дня или во второй. Во-вторых, всегда есть какие-нибудь сладкие скидочки. Особенно меня порадовала скидка на белье Фелина. В-третьих, белье настоящее, фирменное, а не "подстава". Вообщем, я довольна магазином и товаром, который получила тоже. Заказываю белье уже четвертый раз, никаких проблем никогда не возникало.

• 17.09.2011 14:33:31 Олечка @ Оценка магазина 1

Привезли совсем не то, курьер убежал быстро, начала проверять не сходится с картинкой, теперь буду в бутиках закупаться. Магазин ерунда!

• 09.09.2011 12:39:02 Гость

Добрый день! Сегодня получила заветный заказ. Все в назначенное время. Примерила, все подошло. Курьер приехал быстро и предварительно позвонил. Товар-супер!!!! Буду заказываеть еще, а по скидкам вообще очень дешево получается. Бесплатная доставка-приятный бонус. Я осталась довольна!!!

• 28.06.2011 11:21:46 Гость @ Оценка магазина 1

Нда, не ожидала я от этого магазина такой подставы. С первым заказом проблем не было, разве что с регистрацией. А вот со вторым.... Полный отстой! Сделала заказ аж в начале июня, тут же пришло письмо, что не могут дозвониться. Ок, уточняю тел обратным письмо. После этого гробовая тишина: на письма не отвечают, трубку не берут, на заказанный звонок не отвечают. Так и прошло две недели. Делаю тот же самый заказ снова. Все проходит по старой схеме, то бишь, опять молчание. Ладно, но я-то девушка настырная. Через неделю делаю заказ третий! раз. Опять тишина. Но на этот раз получается дозвониться! Оператор уточняет время доставки. Вроде бы все ок. Только вот на сл. день звонит другой оператор и начинает подтверждать снова мой заказ. Говорю, подтвердили уже. В ответ мне переносят доставку с субботы на понедельник. Ну это я переживу. Заказ я делала в пункт самовывоза. И вот сегодня с утра пораньше перед работой по жаре бегу туда, называю номер заказа. Девушка делает квадратные глаза и говорит, что такого заказа нет. Проверяли и по телефону и по фамилии, нет заказа, не привозили. Мои время и нервы были потрачены впустую. Стоит ли говорить, что больше у этих врунов я ничего заказывать не буду. В общем, люди, будьте осторожны - КИДАЛОВО!

• 24.06.2011 17:54:40 Гость @ Оценка магазина 1

Полностью согласна с предыдущем отзывом. Оставила заказ на сайте во вторник с доставкой на третий день, а именно в четверг, эта была самая ближайшая дата, которую можно было выбрать на сайте. Через день перезвонили из магазина, заказ подтвердили, но просили перенести доставку еще на день, т.к. они не успеют собрать заказ который состоял всего из 2-х позиций. Еще раз уточнив, точно ли будет доставка в пятницу на что получила клятвенные заверения оператора. В назначены день так и не дождавшись курьера в оговоренное время до 14 часов, в 14.30 позвонила в магазин сама, девушка на другом конце провода, что то долго уточняла, а потом выдала, что доставки вообще не будет, т.к. ничего из ною заказанного нет в наличии, а мня не предупредили, т.к. сами, буквально 2 минуты, назад узнали об этом и это. В общем эти лохатронщики оставили моего ребенка без прогулки, а меня без вещей которые мне нужны были для отпуска в который я улетала в воскресение.