Отзывы об интернет-магазине JustEva (Джаст Ева)

→  → Отзывы об интернет-магазине JustEva (Джаст Ева)

Отзывы об интернет-магазине JustEva (Джаст Ева)

JustEva (Джаст Ева)
Подробнее об интернет-магазине JustEva (Джаст Ева)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине JustEva (Джаст Ева)

Все отзывы об интернет-магазине JustEva (Джаст Ева)

• 12.07.2012 11:51:41 максим

Я постоянный клиент магазина Джаст ева. Могу купить любое женское нижнее белье для себя .могу позволить все что не могу в обычном магазине.Нижнее белье это моя слабость

• 17.06.2012 22:11:57 Маргарита @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Может это просто совпадение и мне просто везло, но я всё же человек любящий факты. В общем, как бы это смешно не звучало, но когда я надеваю белье, купленное в Джаст еве, то день всегда удается, особенно в личном. Я уже называю свой комплект белья от El fa mei талисманчиком личных побед. Может я и суеверная, но зрение и ощущения меня не подводят, и я точно смогла разглядеть качество товара и оценить его комфорт, тут уж можете поверить.

• 14.06.2012 00:01:56 Юлия Викторовна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я постоянный клиент магазина Джаст ева. Лично у меня никогда не было проблем с доставкой товара и оплатой. Оплату всегда делаю наличными при получении товара, так для меня надежнее. И я не боюсь, что деньги пропадут в виртуальном просторе после завершения сделки. Белье действительно шикарное. После стирки не теряет формы, цвета не блекнут, если было черным то таким и осталось, и носится долго. А на этот раз решила попробовать купить аксессуары, выбор пал на сумку и шляпу к пляжному сезону. Спасибо за надежность и безупречное предложение!

• 08.06.2012 22:58:09 Глафира @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Настроение супер, лето на носу, и это значит, что к нему надо готовиться. Я уже подготовилась, купила себе пляжный сарафан без бретелек с юбкой в пол. Без спешки и заморочек, не выходя из дома, зашла на свой любимый сайт, и при помощи удобного меню быстро нашла то, что надо! Джаст ева который раз меня выручает. Лето я иду к тебе!!!

• 02.06.2012 23:38:11 Инна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не знаю как можно заказывать белье через интернет и покупать без примерки. Для меня это что-то из области фантастики. Но тем не менее сталкивалась с этим магазином. Мне понравился ассортимент детских купальников, на девочек, конечно. В магазинах у нас какая-то беда. Почему, я лично не понимаю. Но детские купальники просто уродские и стоят очень много. Здесь же есть из чего выбрать, цены приемлемые, и мне даже 23 модельки в душу запали. Долго не могла выбрать какой больше понравится мне и доче. В итоге брала комплектик - купальник вместе с юбочкой. Красивенький, подошел, второй год будем его таскать. Доставка, кстати, была в Курск. Все как и заявлено, привезли через 6 рабочих дней.

• 29.05.2012 21:44:32 Вера Павловна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я заказывала пляжную одежду на джаст еве для всех членов семьи. Очень удобно, что все в одном месте и на любой вкус. Себе купальник и тунику, деткам плавки и купальнички, мужу шорты и труселя. Даже маме и свекрови нашелся по размеру сплошной купальник.

• 15.05.2012 14:48:22 Деззи @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Джаст Эва это самый лучший магазин белья! Ни в одном другом интернет-магазине нет такого большого выбора и красивого нижнего белья,и эротических костюмов, и купальников. Я уж не сравниваю с простыми магазинами. В Джаст Эве я нахожу для себя все самое красивое и необычное.Все сошлось в одном месте - и выбор огромный, и цены приятные, и акции всякие,распродажи, и привозят очень быстро!

• 13.05.2012 13:24:07 Galushka @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала купальник танкини. Они не особо распространены, либо расцветки просто ужасные, тут хоть выбор есть. После беременности и родов сильно поправилась, а времени заняться собой пока нет. Так что приходится прятаться))) К тому же у меня модель с узором по середине, который визуально делает меня меньше. Так что рекомендую тем, кто комплексует выходить на пляж из-за проблем с фигурой. К тому же за ребенком бегать самое то))

• 09.05.2012 17:25:41 Венди @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Только-только получила свой заказ. А именно купальник и накидочку легкую и парню заказывала плавки и шорты. Скоро уже в отпуск, надо готовится. Магазин работает отлично, хорошо все продумано. И с размерами, и с доставкой. Через день уже все мне привезли. Красота!

• 30.04.2012 12:23:10 Keily @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

магазин понравился! Зарегистрировалась и получила скидку 3% - очень
    приятный бонус.В разделе распродажа отличные скидки, заказала оттуда
    купальники и колготки себе и маме. Курьер доставил домой мне заказ всего через 2 дня. Размеры подошли идеально.Будем еще у вас заказывать,
    спасибо за отличный сервис.

• 29.04.2012 23:37:46 Юля @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала с Джаст Эвы колготки себе и дочери, носим уже полгода,они как новые.Мужу брала трусы, нижние майки - качественное все, не растягивается и не застирывается. Так что буду рекомендовать Ваш магазин всем подругам

• 11.04.2012 20:11:42 Kolly @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне муж на 8е марта в этом магазине подарок заказывал. Очень круто! На удивление размеры стандартные, все подошло. Да и выбор, смотрю, неплохой. На досуге обязательно ознакомлюсь с продукцией получше. А пока являюсь гордой обладательницей корсета и халатика от джас ева.