Отзывы об интернет-магазине Ketrin (Кетрин)

→  → Отзывы об интернет-магазине Ketrin (Кетрин)

Отзывы об интернет-магазине Ketrin (Кетрин)

Подробнее об интернет-магазине Ketrin (Кетрин)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Ketrin (Кетрин)

Все отзывы об интернет-магазине Ketrin (Кетрин)

• 25.07.2015 00:12:56 Анастасия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала платье, юбку, топик и куртку со скидкой 50%!!! в интернет магазине Ketrin.ru. Не знаю как раньше работали, а сейчас все хорошо, доставили вовремя курьером в Москве, согласовали время удобное доставки, что сейчас редкость. Качество вещи фирмы Мария Велада очень понравилось, села как литое, остальные вещи тоже хорошие, никто не мерил - все новое!!! что самое приятное попала под акцию сэкономила к 50% еще -12% очень приятно. Спасибо Вам! Заезжала к ним в магазин (их у них три в Москве) все вещи достойные, есть дизайнерский, штучный товар с ручной работой! Девочки, всем рекомендую.

25.12.2015 14:48:36    Катерина

Спасибо. Будем рады снова вас видеть в наших магазинах!

• 14.10.2014 08:12:38 Natalia @ Оценка магазина 1

Заказала юбку на сайте повелась на производство МОСКВА, юбка пришла нет проблем во время, но сюрприз меня ждал внутри посылки - там была вложена юбка с разорванной молнией, вероятно возвращенный однажды товар, такое впечатление что этоу юбку пытались надеть на 56 размер вместо 52
    Ставлю неудовлетворителено этому магазину, пусть поучатся работать у других!

25.12.2015 14:51:50    Кетрина

Добрый день, Наталия. Мы как конечное звено в продаже, перед покупателем отвечаем за качество заказов, если была ошибка с нашей стороны в данном случаи отдел качества упустил при комплектации заказа или вам не подошло, то мы без проблем вернем вам деньги или предложим на обмен товар. Вы можете всегда бесплатно нам позвонить на горячую линию 8 (800)555-0-798 для решения этого вопроса, наши менеджеры всегда подскажут как действовать в этих ситуациях. С уважением, Администрация Кетрин.ру

• 26.03.2014 21:12:11 Наталья @ @ Оценка магазина 2

На сайте магазина указано, что при возврате товара, возврат денежных средств осуществляется в течении 10 календарных дней. На деле все оказалось далеко не так. Скоро 2 месяца, а воз и ныне там. Разочарована.

25.12.2015 15:03:03    Катерина

Добрый день, Наталья. Возврат осуществляется в течение 10 дней с момента получения заказа обратно. Тут надо разобраться почему не было данных по посылке у нас, могут быть факторы: со стороны почты России (потеря на почте, при сортировки) а также человеческий фактор наших сотрудников (кладовщик не отметил посылку как возвратную и не дана была команда бухгалтеру на возврат денег) В любом случаи приносим извинения за ожидание. Вы можете всегда бесплатно нам позвонить на горячую линию 8 (800)555-0-798 для решения этого вопроса, наши менеджеры всегда подскажут как действовать в этих ситуациях. С уважением, Администрация Кетрин.ру