Отзывы об интернет-магазине Lapsi (Лапси)

→  → Отзывы об интернет-магазине Lapsi (Лапси)

Отзывы об интернет-магазине Lapsi (Лапси)

Подробнее об интернет-магазине Lapsi (Лапси)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Lapsi (Лапси)

Все отзывы об интернет-магазине Lapsi (Лапси)

• 21.09.2014 18:37:24 Катя @ Оценка магазина 1

Если честно не встречала такой некомпетентности и неуважительного отношения. Хотел сделать подарок своей жене купить ей модную коляску Stokke Crusi, подруга не подсказала что она ей нравится. Долго выяснял узнавал где есть, оказывается что редкая модель, потом искал где подешевле, нашел вроде бы в нескольких. Подруга посоветовала lapsi и дала карту скидочную. Звоню, в наличии есть, заказываю, говорю номер карты, а мне говорят: мы вам не продадим, так как по карточке много покупок и скорее всего она не ваша. Я говорю это моей жены, но продавец ни в какую и сказала что может продать коляску только без скидки. Такое ощущение что нажиться тупо хотят. Я естественно отказался, нашел дешевле в другом магазине да еще и подарок получил по акции.

• 19.09.2014 16:22:42 Полина @ Оценка магазина 1

Сделала заказ на коляску Stoke, рассчитывала взять со скидкой (у меня есть карта постоянного клиента со скидкой), назвала код, а мне в ответ"ой, а скидки по карте сделать не можем, это эксклюзивный товар и бла бла бла, на него очередь, а скидка скоро пропадет и будут бонусы". никто меня об этом не предупреждал заранее и потом, если вы не ввели еще бонусы, то почему не делаете скидку. а что за эксклюзивность товара такая? для интереса специально позвонила в другой магазин и мне сказали что все хорошо, она есть и можем доставить вам в течение двух дней. почему Лапси такие особенные не поняла. а вот осадок остался не приятный

• 18.09.2014 21:23:16 Гость

Сделали заказ, приехали за ним. А нам отказали в покупке, не объяснив причины. Может забронировали для более хорошего покупателя. но это неуважительно и бесстактно. больше никогда не обратимся в этот магазин.

30.10.2014 18:39:48    Lapsi

Добрый день! Вы не указали бренд и наименование товара, в покупке которого Вам было отказано. Кроме того, не указан магазин, в котором был сделан заказ. Если это был интернет-магазин, то у нас нет услуги самовывоза, о которой Вы пишите. Заказы доставляются непосредственно на адреса покупателей на следующий день после оформления заказа. Ждем от Вас полную информацию по заказу для проведения расследования и контакты для связи. Спасибо, в уважением, команда Lapsi.

• 06.09.2014 17:03:22 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В магазине Лапси я заказывала своему ребенку колыбель Bambolina Bear. Обслуживанием довольна. Заказала через менеджера, который подробно рассказал об этой модели кроватки. А уже на следующий день мне колыбельку доставили домой. Подняли на восьмой этаж и установили ее. Колыбелька воздушная, лёгкая. Моему ребенку очень уютно и комфортно в ней.

• 22.07.2014 10:33:53 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я заказала здесь кровать 120x60 Micuna Bebe для моей маленькой дочки. Менеджер перезвонил почти сразу для согласования времени доставки. Привезли все вовремя. Осталась довольна и и выбором магазина, и выбором кроватки. У кроватки опускается бортик, регулируется ложе по высоте в двух позициях. И мне очень нравится, что бортик можно снять и кроватку превратить в диванчик. Но самое главное, что моей дочке удобно находиться в этой кроватке. Кстати, к кроватке идут дополнительно покрывало и бортики и матрас полиуретановый СН-620.

• 28.05.2014 22:46:02 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасное обслуживание. Водитель отказался поднимать коляску до квартиры. И сказал что если хочу посмотреть товар , то могу это сделать у подъезда. В итоге взяли без просмотра. Итог: мятая подножка, отсутствие заглушек на шасси. Коляска при этом за 45 000 р.

• 16.08.2013 11:56:03 Лариса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказали в магазине авто кресло. Вsбрали фирмы Cybex, по совету друзей.Заказ пришел как и договаривались, перед доставкой на дом мне позвонили, предупредили во сколько привезут. Все приехало в целости и сохранности, так что я магазином довольна.

• 13.08.2013 16:39:11 Яна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Уже много времени мечтала о коляске Тевтония, но нигде не могла найти. И вот в Лапси она была. И так мало того, что появилась возможность ее купить наконец то, так еще можно было подобрать какие будут удобными для меня колеса и даже цвет самой коляски.С нетерпением ждала посылки, благо недолго пришлось. Доставили прям до квартиры и теперь я стала счастливой обладательницей коляски.

• 17.07.2013 22:12:29 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нравится большой ассортимент товаров и производителей. Удобно что есть видео ко многим товарам. Заказывала коляску, доставили бесплатно (живу в Республике Коми). Менеджеру Валентине В. большое спасибо! Я очень ждала коляску, она писала мне письма на электронку с отчетами о том что коляска отложена, что деньги поступили, что ее отгрузят тогда-то, номер накладной. Вобщем, у меня сложилось впечатление, что она только и думает о моей коляске smile:)

• 16.07.2013 14:38:20 Леночка @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нашла в журнале фотку кроватки подписана была фирма производитель Амелия Аран и магазин в котором ее можно приобрести Лапси. Позвонила туда по телефону и начала объяснять что мне нужно и решила, что проще будет туда доехать, благо недалеко) В магазине менеджер быстро сориентировала меня на нужную мне модель и вот та самая кровать передо мной, как приятно, когда приходишь в магазин, а там работают знающие люди, - на нынешнем этапе развития торговли-это редкость, по честному.

• 12.07.2013 13:09:48 Агафья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вопрос о рациональном использовании каждого квадратного метра пространства комнаты стоял у нас всегда на повестке дня. И теперь, когда ребенок подрастает, мы решили вплотную заняться этим вопросом. Чтобы по максимуму сделать его комнату функциональной решили купить ему кровать-кушетку. Заказали как обычно в Лапси, выбрали фирму Амелиа Аран. Отличный оказался все-таки выбор, теперь кровать можно использовать и как диван и как спальное место. Главное чтобы прослужил так же стойко, как и колыбелька до нее.

• 11.06.2013 13:02:09 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочу поделиться своим опытом заказа в этом магазине. Искали по сети детскую мебель, и среди многих магазинов остановились на Лапси. Фирмы-производители там довольно известные и проверенные, поэтому заказ решили делать там. Остановить выбор на одной модели в большей степени помогло даже не описание, а то, что к большинству моделей на сайте прикреплено видео, по которому можно посмотреть, что и как складывается и раскладывается, какие дополнительные функции есть. Да, доставка у них не в 100% случаев идеально срабатывает, нам тоже подзадержали на два дня, но девушка из магазина позвонила, извинилась за задержу и мы особо не расстроились))) Кроватку привезли как условились через два дня)) Итог: магазин хороший, после тест драйва детской кроватки) думаем теперь там заказать шкаф того же производителя.