Отзывы об интернет-магазине Lapsi (Лапси)

→  → Отзывы об интернет-магазине Lapsi (Лапси)

Отзывы об интернет-магазине Lapsi (Лапси)

Подробнее об интернет-магазине Lapsi (Лапси)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Lapsi (Лапси)

Все отзывы об интернет-магазине Lapsi (Лапси)

• 26.04.2013 11:30:48 Гость @ Оценка магазина 1

Выбрала коляску на сайте в интернет магазине,где черным по белому написано
    Доставка по России бесплатная! Подчеркиваю по России.
    О какой России речь ,если в ближайший пригород Спб ,в 10км от КАД ,доставка стоит 700 рублей!??
    Мне из Америки максимум 500 р доставка стоит!
    Я живу в Спб ,Пушкин никогда не являлся Ленинградской областью.
    (Опять же минус магазину за не осведомленность в данном вопросе.)
    Поэтому читая о бесплатной доставке по России,делаю заказ,у меня и в мыслях нет,что я должна открыть раздел доставка в Лен.область,так как я не живу в Лен.области!
    Покупка естественно не состоялась.
    Так как магазину по видимому покупатели не нужны! Магазин дает не верную информацию с целью привлечения клиентов!Мне предложили подъехать в магазин,я думаю я бы так и сделала если бы была возможность,но купилась на неверную информацию о доставке на сайте.
    И так как написано Доставка по России бесплатна,заказала именно здесь,так на данный момент меня устроило такое предложение.Очень расстроена таким фактом и даже не из-за денег,а то что купилась на обман,никому из своих знакомых не посоветую данный магазин,и расскажу о своем негативном опыте.

08.06.2013 00:29:49    Наташа

На сайте Лапси указано ведь, что Пушкинский район - 700 р. При чем тут Ленобласть? Всегда надо внимательно читать условия доставки, для Лапси Москва, Питер и некоторые другие города - не Россия, видимо)))

• 12.03.2013 00:05:11 Василиса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я живу в маленьком городке, где выбор колясок и кроваток не то что невелик, а очень мал. Поэтому все заказываю через интернет. Выбрала этот магазин, т.к. больше всего устроила цена понравившейся мне кроватки Микуна. Кроватку получила через ТК в течении недели. Красивый сдержанный, но со вкусом дизайн, качество сборки хорошее, это именно то, что я хотела. Картинка почти не отличается от оригинала. Работой магазина я очень довольна.

• 11.03.2013 01:28:01 Любомира @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне этот магазин подруга порекомендовала. Она там много для сына заказывала, и я наконец-то созрела. Заказала коляску-трость Макларен Техно ХТ. Правда расцветки, которая мне понравилась, не было, но менеджер пообещала, что через неделю она поступит к ним на склад и она мне сразу же отзвонится. Я была приятно удивлена, т.к. позвонили чуть раньше и сообщили, что товар получен. Привезли через день. Отличный сервис.

• 03.07.2012 15:12:59 Гость @ Оценка магазина 1

сделал заказ, оплатил 13 июня, товара нет и нет, на почту пишу бесполезно, не отвечают, потом всё таки ответили и сказали что товар передадут в доставку 2 июля! 3 июля звоню никто ничего не знает!!! с ума сойти, фигня- магазин!!!

• 27.04.2011 12:33:08 Камышина Лада @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне работа магазина очень понравилась. Сайт удобный, красивый, картинки большие, все можно детально рассмотреть. Цены на некоторые товары ниже, чем в других магазинах, но в основном такие же. Я покупала коляску 2-в-1 Teutonia Лямбда, коляска - просто супер, но это, наверно, уже не в эту тему отзыв. Качество оригинальное, доставка была вовремя, оплата по факту получения. Все хорошо!