Отзывы об интернет-магазине Мебельная лавка

→  → Отзывы об интернет-магазине Мебельная лавка

Отзывы об интернет-магазине Мебельная лавка

Подробнее об интернет-магазине Мебельная лавка

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Мебельная лавка

Все отзывы об интернет-магазине Мебельная лавка

• 20.05.2015 16:12:53 Гость @ Оценка магазина 1

Да, и мне пришлось столкнуться с этим магазином к сожалению. Все предыдущие отзывы верны. Какой-то "левый" магазин, на накладной и на печати ни адреса, ни названия, никаких опознавательных адресов нет. В апреле заказала у них мебель. При доставке забыли привезти коробку с фурнитурой и крепежом к одному шкафу. Сборщик мебели это подтвердил письменно на накладной. Вместо извинений за доставленные неудобства, мне предложили доплатить за недоставленную ими же фурнитуру. Если не хотите тратить нервы, не связывайтесь с этим магазином.

• 13.08.2014 10:16:38 Ростов-на-Дону @ Оценка магазина 1

Заказали кровать у фабрики "успех" г.Казань. Вот ждем уже 3 месяц вместо 20 дней! Трубки берут изредка и вешают очередную лапшу. Сегодня не могу дозвониться. Идем в милицию подавать заявление о мошенничестве!!!

• 18.07.2014 11:34:40 Василий @ @ Оценка магазина 2

Отвратительно. Заказывали кресло-качалку. Отзвонились, сказали, что через два дня привезут. В назначенное время курьера нет, а оператор по телефону заявляет, что "ваш заказ отменен, видимо нет в наличии".

• 24.06.2014 14:03:15 Гость @ Оценка магазина 1

Хочу всех предостеречь от интернет магазина под названием detki-krovatki.ru Мебельная фабрика Успех г. Казань тел:8 800 775 54 49,8(499)346-62-28,решила купить детскую кроватку внесла предоплату и стала ждать 20 дней как мне сказали,итог прошло 20 дней,месяц звоню узнаю где обещанная мебель, мне говорят что я попала на праздничные дни и нужно еще 7 дней подождать,далее через 7 дней нет мебели звоню им,начинают втирать что станок сломался подождите еще неделю,(сами они не перезванивают) проходит неделя, мебели нет!!! требую деньги вернуть,мне пишите письменно требование в течении 5 дней вернем, во общем к чему веду на третьем месяце ожидания перевили деньги да и покопавшись выяснила что нет такой фабрики, это семейный подряд Низамова Артема Патхиддиновича и Нефедова Сергея Алексеевича,менеджер потом выяснилось Низамова Юлия и еще какой то молодой человек поди тоже родственничек, сидят дома и таким способом живут на предоплатах это развод на деньги остерегайтесь, мошенников.Я просто о них за это время накапала информации и предупредила что передам информацию куда следует вот и вернули деньги скрепя зубами.

28.07.2014 14:36:42    Гость

Добрый день. Напишите мне пжл, все что вы знаете о них, мы тоже заказали у них кровать, трубки перестали брать, на второй день, да и вообще как то взяли сказали что 1 августа по 5 ое будет доставка, но чую я тут какой то подвох, они не отвечают на письма и звонки!!! Сделали предоплату якобы 4 тыс за кровать и выбранный матрац! В итоге что это кидалово чтоли? Отпишитесь мне , буду ждать! спс

29.07.2014 17:03:51    Гость

не знаю как у вас мы у них заказывали кровать у нас правда тоже были задержки по кровати, и делали нам из дуба сами так захотели. сразу предупреждаю немного пыхтели с установкой кровати почти 2 дня и матрасы заказали пороллон , а не пружинку пришлось менять

• 12.11.2013 21:36:13 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказывала мебель фабрики БРВ (Black Red White) "Индиана". Привезли на следующий день, но ИП "Черный Красный Белый" ООО, тоже город Брест. Правда мебель на вид один в один, а цена при этом ниже. Но вот сборка оказалась дороговата, собирали сами ( схемы сборки были вложены). При сборке выяснили, что не все отверстия просверлены до конца, в одном месте чуть насквозь не пробили фасад.

• 05.05.2012 12:55:28 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Поставила 3 прям сразу!!!
    На сайте обещают скидку на: ДР, свдьбу и новоселам (от3 до30%).В результате, после того, как я позвонила, чтобы уточнить, какую мне скидку сделают (День рождения), а мне ответили, что эта акция уже год!!!!!!! как НЕ действует!!!!!А почему тогда информация не снята????????

• 17.09.2011 12:29:52 Гость @ Оценка магазина 1

Магазин мерзкий другого слова не подберу. Заказал журнальный столик сделал предоплату ждал выполнения заказа месяц вместо положенных двух недель привезли какое-то дерьмо покрашенное малярной кистью под названием-беленый дуб. При сборке ножки дали трещины,столешници в каких-то непонятных пятнах.Позвонил ,высказал свое недовольство,на что получил ответ,напишите об этом на сайте.Вот и пишу-дерьмо а не магазин,динамят и везут за наши деньги свое дерьмо.