Отзывы об интернет-магазине Media Markt (Медиа Маркт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Media Markt (Медиа Маркт)

Отзывы об интернет-магазине Media Markt (Медиа Маркт)

Media Markt (Медиа Маркт)
Подробнее об интернет-магазине Media Markt (Медиа Маркт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Media Markt (Медиа Маркт)

Все отзывы об интернет-магазине Media Markt (Медиа Маркт)

• 21.03.2015 16:45:27 Андрей @ Оценка магазина 1

Отвратительная компания!!!
    20.03.2015 г. сделал заказ № 002-67181344 в данной компании. Получил SMS-подверждение. В день доставки поступает звонок оператора "MediaMarkt"с сообщением, что выполнить заказ нет возможности. Товара нет в наличии, есть только витринный образец. Зачем тогда выставлять его на сайте, почему нельзя позвонить заранее. В результате отмененные дела, потерянное время, испорченное настроение, неудавшийся подарок. Никогда больше не буду иметь дело с данным магазином.

• 22.12.2014 19:06:11 Валерий @ Оценка магазина 1

Есть несколько комментариев связанных с безобразной работой интернет-магазина Media Markt.
    Как и многим другим покупателям, чьи отзывы можно прочитать, мне несколько дней морочили голову, а потом сообщили, что товар отсутствует.
    На сайте он был выставлен, подтверждение получено, менеджер звонила и спрашивала о способе доставки, а сейчас выясняется, что товара нет !!! Да за это время я мог бы купить то же самое в другом месте..!
    Это безобразная работа и прямой обман своих клиентов!
    Никому не советую сюда обращаться!

• 01.12.2014 10:27:35 Наталья @ Оценка магазина 1

НИКОГДА не буду совершать покупок в этом Инт.м-не (Москва) и никому не советую! Мало того, что мы берем кота в мешке по тем тех.параметрам что печатаются на таких сайтах, мало того, что и производители привирают и про шум и много чего умалчивают...ТАК И ДОСТАВИТЬ, просто ДОСТАВИТЬ товар магазин МЕДИА-МАРКТ не состоянии! БЛИН, Европейская сеть, мать их!
    Заказала ТВ. Облизали всю меня.....назначили день доставки и началось.....я просидела до 23-00..доставки нет. НИ ЗВОНКА с извинением, ничего..тишина.
    Настрочила жалобу на их сайт - тут же начались звонки, опять облизали, чуть ли не лично отследить маршрут водилы обещали....назначили день......доставки нет, звонков нет.
    Отписала им всем еще раз, и попросила засунуть их ТВ запчастями всем, кто меня облизывал - куда сами знают.

• 21.11.2014 14:24:27 Гость @ Оценка магазина 1

Тихий ужас!!! Расскажу историю: решил купить себе метеостанцию, в другом магазине, в котором обычно всю технику я покупаю она пришла с браком, поэтому мне вернули деньги. Далее решил брать в Media Markt пришлось переплачивать около 15%, ну ладно. Вечером зашел на их сайт и решил предварительно ее заказать, нажал покупку в один клик и стал ждать пока со мной свяжется оператор, через полтора часа примерно в 11 часов вечера звонит и говорит что есть она в двух магазинах, что ближе к моему дому-только на витрине, а в другом магазине за городом есть и на складе. я согласился на витринный экземпляр. Потом оператор сказал что ждите смс и только тогда товар зарезервируют. Ждали смс оно так и не пришло и утром я пошел ее покупать смотрим на ценник этой станции а там она дороже на 400р, т.е. примерно на 15% по сравнению с ценой на сайте этого магазина. На просьбы подсказать в чем дело все менеджеры сказали мы ничего не знаем и сказали ждать менеджера по этому отделу. Стали ждать-прошло примерно минут 20. Пришла девушка, мы спросили и она уточнила, распечатала нам накладную на цену с сайта. В это время звонит второй раз менеджер call центра и говорит что зарезервировали на меня товар в магазине за городом, я отказался и сказал что меня устроил витринный экземпляр и я уже покупаю в магазине который рядом, они отменили мой резерв. Далее я пошел на кассу и мне сказали что этот товар проведен уже по новой цене и надо переплачивать, а на накладную они даже и не посмотрели. Я возмутился и попросил с этим вопросом разобраться, пришел парень и в итогу после 20 минут ожидания на кассе все таки провели товар. В итоги вышли мы с магазина только через 50 минут без настроения и радости после покупки. Ужасный сервис и путаница с ценами, а также отвратительная работа людей на кассе и call центра вынудили меня сделать вывод что я в магазине Media Markt покупать товар больше не буду и другим советовать тоже!