Отзывы об интернет-магазине MoikiASD.Ru (МойкиАСД.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине MoikiASD.Ru (МойкиАСД.ру)

Отзывы об интернет-магазине MoikiASD.Ru (МойкиАСД.ру)

Подробнее об интернет-магазине MoikiASD.Ru (МойкиАСД.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине MoikiASD.Ru (МойкиАСД.ру)

Все отзывы об интернет-магазине MoikiASD.Ru (МойкиАСД.ру)

• 27.01.2016 10:56:17 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всем привет! Этот интернет-магазин нашла через поисковые системы, искала конкретную модель, а именно варочную панель TEKA TB 600. У нас в Уфе её нет в наличии, решила заказать в этом магазине. Хочу отметить, что со мной своевременно связался менеджер, объяснил все нюансы покупки, уже через 7 дней панель была у меня. Очень оперативно работают, быстрая доставка и, главное, качественная упаковка, никаких царапин, сколов, всё в идеальном состоянии. Все технические характеристики соответствуют заявленным. Советую!

• 31.12.2015 09:12:17 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывали мойку на кухне, столешница каменная, поэтому выбрали керамическую, массивную BLANCO IDESSA 6 S. Цена не маленькая, но и качество соответствующее, немецкая, очень хорошо вписалась, с цветом тоже угадали. Доставка бесплатная, в срок, как и договаривались с менеджером, плюс гарантия два года! Доставил курьер, проверили на повреждения, их не оказалось) оплатили наличными курьеру, в общем все в порядке, рекомендую всем, кто собирается менять мойку, заказывайте здесь, проверено 5+!

• 27.12.2015 15:45:43 Николай @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Тот случай, когда быстро, выгодно, удобно! Заказал
    духовой шкаф Franke CM 55 G OA. 10 минут ожидания,беседа с менеджером по телефону, кое какие уточнения, и, в оговоренные сроки, я обладатель этого чуда. К слову, считаю, что эта духовка круче любой мультиварки.Разве что стационарная.Обещают выполнять и гарантийные обязательства. Верю, но надеюсь мне не понадобится. Жди, магазин, следующих заказов!

• 13.12.2015 23:16:17 Ben911 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил фильтр на воду (систему обратного осмоса, фильтр для воды ATOLL A-550 MAX). И выбрал просто, заказал обратный звонок, в течение 7 минут связался со мной менеджер и мы по телефону с ним прошлись по всем моделям и выбрали то, что мне нужно. Был доволен как сервисом, так и сроками доставки в магазин. Вообще магазин хороший, еще обращусь к ним. Почитав отзывы, тоже удостоверился, что все норм, теперь могу заверить, что этот магазин делает все как надо. Спасибо за обслуживание. Продолжайте в том же духе. С уважением к Вам.

• 07.12.2015 15:16:25 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывали в этом магазине Мойку FRANKE MRG 651-78 ,она конечно не дешевая,но уж очень понравилась,просто влюбились в нее, Очень качественная и стильная,большая и удобная.Очень быстро доставили,все в целости и сохранности.В лучшем виде. Так что всем рекомендую. Отличный большой ассортимент и быстрая доставка. Заказывайте не стесняйтесь)

• 04.12.2015 13:31:58 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я вообще очень сильно переживала из-за покупки кухонной мойки и аксессуаров для кухни. В интернете просто такое разнообразие. Какие-то невнятные отзывы, нереальные истории одна краше другой. Только поэтому решила честно пройтись по нескольким салонам в интернете, прежде чем на чем-то остановиться. И остановилась в итоге именно на этом магазине, и кухонной мойки longran из гранита. Выбрала современную, светлого цвета и большое спасибо дизайнеру-консультанту магазина за то, что посоветовал именно эту модель. Только поставив ее в кухню поняла, что ни какая друга, тут не смотрелась бы так.. И еще очень рада, что не стала дешевить, так как, честно говоря, изначально хотела сэкономить и была в одном магазине, но качество там отвратительное и вернулась сюда, хотя цены повыше. Но зато и качество выше в миллион раз. Привезли оперативно. Так что советую и даже очень.

• 28.11.2015 00:05:19 alena karmaza @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купила здесь хорошую Посудомоечная машина TEKA DW1 605 FI со скидкой в 10 %,гарантия у неё 2 года что очень хорошо.Выбрала её потому что очень ее хвалили знакомые которые тоже приобрели ее здесь.Доставили быстро и бесплатно.Когда заказывала мне сделали скидку.Посудомоечная машина очень хорошо отмывает посуду мне очень нравится.Я осталась довольна своим выбором и товара и магазином в котором купила

• 20.10.2015 17:48:13 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала здесь мойку на кухню - BLANCO SUBLINE . Цена привлекательная, круто смотрится. Заказ оформила на сайте, после оформления покупки сразу же отзвонился менеджер – подтвердил заказ и оформил доставку. Привезли, без каких либо проблем на следующий день (утром позвонил курьер, через час подъехал). Магазин рекомендую, все прошло на ура.

• 16.09.2015 16:28:55 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

• 25.08.2015 14:00:23 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобрели с девушкой на этом сайте два предмета: Духовой шкаф KUPPERSBERG SGG 663 C Bronze в пару к нему
    варочную панель KUPPERSBERG FQ663 C Bronze. Купили уже почти три года назад, не забыл страшно было,на сайте было мало обетателей , но все отлично,все доставили (бесплатно) и главное, техника прекрасно работает до сих пор, без нареканий. Сейчас вот, снова обратилась к этому сайту, надо вытяжку менят

• 25.08.2015 09:07:58 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупала в данном магазине мойку BLANCO DALAGO 5. Понравилась очень-очень!!! Сделана из гранита, очень прочная. Глубина мойки почти 20 см, что очень удобно, можно легко мыть большие кастрюли или сковородки и не бояться облить водой рабочую поверхность кухни. Сама мойка тоже легко отмывается. Очень порадовало наличие гарантии, аж на 2 года. Так же в магазине большой выбор цветовой гаммы моек. Я взяла себе шампань. Отлично вписалась в интерьер моей кухни.

• 20.08.2015 15:05:22 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень долго искала хороший и надежный духовой шкаф. Нашла именно в этом магазине: Духовой шкаф TEKA HR 750 BEIGE. Соотношение цена = качество отличное. Все мои кондитерские задумки выполяняет на все 100! Очень красивый, удобный и прост в использовании. Спасибо интернет-магазину MoikiASD.Ru за такое сокровище. А также, за быстрое выполнение работы - заказала, все в сроки пришло, без каких-либо дефектов. теперь частенько на сайте выбираю себе еще новинки для кухни! Спасибо